Divider

МАНТРА ДЛЯ ОЧИЩЕНИЯ ОТ НЕГАТИВА

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
Когда вы делаете в квартире уборку, вытираете мебель от пыли, представляйте, что вы избавляетесь от неприятностей в жизни, очищаете свое сознание, вы можете в это время повторять специальную тибетскую мантру :

" ДУРУПАНГ ТИМАПАНГ "

Эта мантра поможет вам удалить все негативные энергии из вашего дома и из вашей жизни.
 

romnyasa

Благодарю Вас, дорогой Магистр, за отличную мантру для очищения от негатива! С уважением.
 

Аймана

Уважаемый Магистр IPSISIMUS, благодарю Вас за нужную мантру для очищения от негатива!
 

Анетта

Уважаемый Магистр IPSISIMUS, благодарю Вас за мантру. Подскажите , а защиту от перехвата надо ставить перед чтением мантры? С уважением.
 

AthuraMazda

Спасибо за ваш опыт. Это тибетская традиция?
 

Aidayada

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.450
Реакции:1
Баллы:0
Очень Вам благодарна, за эту чудесную мантру, уважаемый Магистр IPSISIMUS! Как раз ревизийной уборкой в квартире, с выбрасыванием всего ненужного, занялась!
 

Bogidarka

Well-Known Member
Регистрация:10 Ноя 2013
Сообщения:1.663
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо за тибетскую мантру для очищения от негатива,уважаемый Магистр! Обязательно буду пользоваться при уборке квартиры. С уважением.
 

Зазеркальная

Well-Known Member
Регистрация:1 Май 2014
Сообщения:435
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:53
Спасибо за мантру , буду применять.С Уважением.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
Применяйте во благо, это сильная мантра.
 

Gold-oleg

Well-Known Member
Регистрация:11 Мар 2014
Сообщения:477
Реакции:0
Баллы:0
От всей души благодарю Вас, Уважаемый Учитель, за хорошую очистительную мантру! С Уважением!

[ Post made via Android ]
Android.png
 

lel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:343
Реакции:0
Баллы:0
Очень нужна для меня мантра! Как раз думала над темой уборки квартиры на всех планах.. Буду применять, Магистр, спасибо большое!
С уважением.
 

spiridonpasechnik

Well-Known Member
Регистрация:18 Фев 2014
Сообщения:5.072
Реакции:0
Баллы:36
Благодарю Вас, уважаемый Учитель за мантру очищения от негатива. А метод очищения этой мантрой без уборки квартиры - делать можно.
С уважением к Вам.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу