Divider

Чистки

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Чистки рунами можно производить помимо совершения классического обряда освящения, подразумевающего лес, костер, мясо, пиво для богов, также и альтернативными способами.

Например, чистка помещения с движением по помещению. В данном случае, мы буквально совершаем «обношение» всего помещения рунами. Но, ходить мы будем не просто с талисманом в руках, а с «гнездом», в которое включим все необходимые элементы.
Гнездо собираем из веток. Повезло найти брошенное птичье – берем (только старое, свежее гнездо птичка использует на следующий год). В гнездышко кладем выбранное нами подношение (не нужно целую тушку кабана туда сгружать, лучше символичные вещи, например, редкий цветок – раффлезия отличный вариант)), нечто серебряное, доложите маленький фланкончик с водой (идеальный вариант из ручейка), в общем, ищите причинно-следственные связи и подбирайте подходящие предметы) в конце добавьте рунный талисман и двигайтесь с гнездышком по часовой стрелке, читая вису. После оставьте гнездо в центре помещения.

Когда ощутите, что помещение очистилось (буквально «дышать легче стыло») можете вынести гнездо из помещения, зарыть под деревом с благодарностью.

Еще вариант с солью. В данном случае, соль прекрасный адсорбент. Но вся «база» работы будет лежать на рунной формуле.
Вам необходимо подобрать правильную формулу, которая как зеркало, втянет в себя негатив. Возьмите небольшой объем соли (грамм 200), прокалите на огне и рассыпьте на тарелке без стеночек, в центре положите талисман и поставьте в необходимом помещении. Не забудь произнести вису 9 раз. Сами в помещении не находитесь, но можете через какое-то время проверить. Когда помещение почиститься, также ликвидировать в землю.
 

Лучезар

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.823
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Москва
Благодарю вас за новые тонкости, уважаемая Aila!
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
Aila
Допиши еще варианты, насчет работы на тонком и визуализации, - без физических носителей.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу