Divider

ПОЛТЕРГЕЙСТ В ОФИСЕ. ИСТОРИЯ И МЕТОД.

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
DSC00048JP_3105506_13338582.jpg


Эту историю мне рассказал один знакомый. Привожу ее с его слов. «Год назад я устроился на работу в офисный центр охранником.

С первого же дня мои новые коллеги стали меня пугать какими-то жуткими историями. Мол, тут у нас привидение живет, видят его часто, и вообще всякие чудеса происходят. Также сообщили, что мой предшественник потому и уволился - не смог из-за этой чертовщины работать.

При этом добавили:
- Ну и хорошо, что ушел. В охране должны работать настоящие мужики, а не барышни кисейные!

Я тогда решил, что меня просто пытаются разыграть, пугают. И был весьма удивлен, когда понял, что коллеги говорили чистую правду!

Первая неделя прошла спокойно, ничего необычного я не замечал. А потом стали происходить странные вещи. Во-первых, сам по себе то включался, то выключался свет. Причем не только в моей "служебке", но и во всем здании! Обычно это происходило ночью. Я с вечера все обходил, обесточивал помещения. Утром же приходили сотрудники с начальством и начинали на меня орать: мол, свет горит везде, я недобросовестно выполняю свои обязанности и приношу фирме убытки. Счетчик за ночь успевал наматывать на энную сумму.

Еще через несколько смен появилась новая напасть. Сотрудники явились утром на работу, а все их компьютеры включены! Опять я получил на орехи. Заявили, что я всю ночь на них в игрушки играл. Да уж, на всех четырех компьютерах сразу! Так ведь я-то знаю, что даже к ним не приближался!

Дальше - больше... Однажды с утра прибежала уборщица (она приходит часов в шесть, до начала рабочего дня) и сообщила, что в одной из комнат сейф раскрыт нараспашку. А ведь в нем ценные бумаги, деньги стопками... Я побежал, посмотрел, и правда - все открыто! Позвонил директору фирмы. Тот мигом примчался и чуть в обморок не грохнулся от увиденного. Однако вскоре успокоился. Это было вовсе не ограбление. Содержимое сейфа оказалось на месте, деньги -все до копейки. И все же я снова оказался виноват - недоглядел.

А о том, что в одной из комнат холодильник из строя вышел, я вообще молчу. По сравнению с остальным это уже так, мелочи. Как-то сотрудники пришли на работу, а холодильник открыт. Конечно же, наросла гора снега и льда. В итоге морозить холодильник вообще перестал.

Что интересно, в другие смены с другими охранниками такие чудеса почти не происходили. Те объяснили, что и у них раньше то же самое было. Да только, видимо, местный полтергейст к ним привык и признал за своих. Я же новенький, вот он меня и мучает. Развлекается!
Как-то один парень рассказал, что воочию видел таинственного обитателя нашего здания. Часа в три ночи, совершая обход, он заметил в дальнем конце коридора мужика в черном. Охранник его толком не рассмотрел, темно было, - горел дежурный свет, всего одна лампочка. Мужик стоял и молча смотрел на охранника. Тот его окликнул, но ответа не получил. Тогда охранник метнулся к выключателю и зажег свет. Да только пока он бегал, мужик исчез. Потом же до утра в стенах раздавались странные стуки.
Вот в каких условиях приходится работать! Весело живем!»


Ольга Германовна ЧЕРЕПОВА, г. Санкт-Петербург


ДАЖЕ В ВЕК КОМПЬЮТЕРОВ, ЧИПОВ, НАНОТЕХНОЛОГИЙ
ЕЩЕ НИКТО НЕ ОТМЕНЯЛ ДУХОВНОГО МИРА И ЕГО
ОБИТАТЕЛЕЙ.
ШУМНЫЙ ДУХ, ТАК ПЕРЕВОДИТСЯ СЛОВО " ПОЛТЕРГЕЙСТ ",
ЗНАЛИ ЕЩЕ С ДРЕВНОСТИ...ИХ НАЗЫВАЛИ ПО РАЗНОМУ
В РАЗНЫХ СТРАНАХ И НАУЧИЛИСЬ ИЛИ УЖИВАТЬСЯ С
НИМИ ИЛИ ИЗГОНЯТЬ.
ОДИН ИЗ МЕТОДОВ ЭТО НЕСКОЛЬКО РАЗ В ДЕНЬ
ЗВОНИТЬ В КОЛОКОЛЬЧИК И ПРОИЗНОСИТЬ МАНТРУ,
КОТОРАЯ ИЗГОНЯЕТ ВСЯКУЮ НЕЧИСТЬ :

" ОМ ХУМ ХУМ ХУМ ДУМ ДУМ ДУМ ПХАТ "

ВТОРОЙ СПОСОБ ЭТО КУПИТЬ КАКУЮ НИБУДЬ
ИГРУШКУ И ПОЛОЖИТЬ ТАМ, ГДЕ ПРОЯВЛЯЕТСЯ
ПОЛТЕРГЕЙСТ И СКАЗАТЬ :

" ВОТ ТЕБЕ, ДУХ НЕВИДИМЫЙ, ПОДАРОК,
С НИМ БАЛУЙСЯ И ИГРАЙ, А С НАМИ
НЕ ОЗОРНИЧАЙ .
"

ТРЕТИЙ СПОСОБ ЭТО ОКРОПИТЬ ПОЛЫННЫМ
ВЕНИЧКОМ СВЯТОЙ ВОДОЙ, КУДА ПРЕДВАРИТЕЛЬНО
НАСЫПАЛИ НЕМНОГО МОРСКОЙ СОЛИ. ПРИ
ЭТОМ ЧИТАЮТ " ДА ВОСКРЕСНЕТ БОГ "​
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
Благодарю за мантру, уважаемый Магистр.
 

roman1975du

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.388
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:48
Адрес: КРАСНОДАР
Уважаемый Учитель благодарю за три разных метода на шумного духа.
С уважением.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Ведьмак000

Благодарю вас Уважаемый Магистр, как раз искал нечто подобное!
 

Облачко

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.168
Реакции:2
Баллы:36
Никогда воочию с жестким Полтергейстом не сталкивалась.
Спасибо Вам, Уважаемый Магистр IPSISIMUS, метод очень нужный, всякое в жизни бывает. Последнее время с опаской на чердак захожу, пора Духа задабривать.
С Уважением.
 

romnyasa

Благодарю Вас, уважаемый Магистр IPSISIMUS, за интересный рассказ, и тем более, за потрясающие методы изгнания нечисти. Меня всегда волновала эта тема, потому, что я реально сталкивалась с подобной проблемой. Когда мы жили в Себистоне, в нашем доме у многих соседей баловался и всячески проявлял себя полтергейст, летали предметы по квартире, были явления всякие, крупы из стола вытаскивал, все перемешивал. Стоило музыку включить- начинал как бы втакт подстукивать и никогда в ноты не попадал, слуха нет. В основном-пакостил. Я и мои дети насмотрелись чудес. А позже я выяснила, оказывается, что эти дома на старом кладбище стоят. А как в другой город переехали, больше такого не было, только домовой, а к домовым я хорошо отношусь. С большим уважением.
 

Schance

Well-Known Member
Регистрация:23 Май 2013
Сообщения:1.695
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Deutschland
дорогой и любимый магистр, спасибо Вам огромное за эту тему и методы на шумного духа, за мантру для изгнания всякой нечисти вообще отдельная благодарность, с огромным уважением к Вам и Вашим драгоценным знаниям!
 

Andreu

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:2.096
Реакции:2
Баллы:38
Возраст:34
Благодарю Учитель за знания и ценный методы защиты от шумного духа.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Цирцея 3

Well-Known Member
Регистрация:23 Май 2013
Сообщения:414
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо учитель за интересные истории и за методы которые Вы даете.
 

ceana

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.942
Реакции:2
Баллы:38
Адрес: Севастополь
Интересная история и хорошие методы. Спасибо, уважаемый Магистр!
 

Лучезар

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.823
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Москва
Благодарю вас за метод борьбы с призраками, уважаемый Магистр!
 

imanmen

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:598
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо Магистр за методы и историю.
 

Agats

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.597
Реакции:2
Баллы:38
Очень интересно, благодарю за урок Уважаемый Магистр.
 

ЗИ НГА

Благодарю Вас, Уважаемый Магистр IPSISIMUS - за методы и интересную историю. С уважением к Вам и Вашим знаниям!!!
 

Азазелечка

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:843
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Город под покровительством Архистратига
Благодарю Вас уважаемый Магистр за метод.
У нас в офисе на работе - открывается тяжелая плотная дверь, кто-то заходит постоянно и выходит. Мы все время удивляемся, и Еще самое примечательное, долго этот офис сдать не могли. Мы переехали из соседнего кабинета. Сотрудники ели идут на работу.
Но уже за время работы - очень много людей поменялось, много ругани, плохая энергия в офисе. Я прихожу домой высжата полностью.
Низкий поклон.
С уважением.
 

Алтынбек

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:963
Реакции:2
Баллы:18
Возраст:41
Адрес: Казахстан
Спасибо Уважаемый Магистр Ипсиссимус за историю и за метод. С уважением.
 

spiridonpasechnik

Well-Known Member
Регистрация:18 Фев 2014
Сообщения:5.072
Реакции:0
Баллы:36
Благодарю Вас, уважаемый Учитель за рассказ и мантру.
С уважением к Вам.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу