Divider

ОТ КОЛДУНА ФИГА. ИСТОРИЯ И МЕТОДЫ.

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
kukeshfiga_7228856_13352961.jpg


Дело было почти сразу после войны. В колхозе решили устроить со­брание, и нужно было созвать всю дерев­ню. На отшибе жил старик, про которо­го говорили, что он ведьмак.

Послали за ним трех девчушек. Вышел он к ним, и са­мая прыткая да смешливая взялась ему растолковывать, что в б часов вечера со­брание. И поскольку она все-таки думала, что он ведьмак, то правую руку спрятала за спину и сложила в кукиш. Дедок отве­тил, что придет, а потом ткнул в хохотуш­ку пальцем: «А ты так теперь и ходи».

Девчонки пустились в обратный путь. Только юмористка шутить перестала: «Никак фигу не разогну».Тут, конечно, ве­селье, смех с новой силой. А ей не до сме­ха. Пришла домой, а шиш не разгибается. Родители сначала не поверили. На следу­ющий день смотрят - дело серьезное, она и ложку в руку взять не может. И в бочке с водой руку отмачивали, и маслом ма­зали, и над паром держали. Отец ее пару раз ремнем выпорол.

Ничего не помога­ло. Через неделю сообразили, что делать: собрали гостинцы и пришли к колдуну. Он не стал злобствовать, а только сказал: «Пускай впредь не балуется». Тут же фига разогнулась. Мне мать эту историю рас­сказала, чтобы я знал, что кукиш - серьез­ный магический жест. Он предохраняет от дурного глаза, от посторонних притя­заний.

Например, если предстоит беседа с человеком хитрым й жадным, то следу­ет незаметно сложить кукиш и на все его вопросы отвечать только «да» или «нет». Есть еще и шишовый наговор, который можно повторять про себя, когда кто-то сильно докучает:


«Хоть что ты говоришь, у меня на это шиш!»

Повторяя эти слова с кукишем в карма­не, можно оградиться от назойливых за­нуд, от тех, кто просит взаймы или пытает­ся вами манипулировать. Но если вы сами решили к кому-нибудь обратиться, то в та­ком случае шиш неуместен. Хорошо еще, если собеседник будет слабее вас духов­но.

А если он личность, да еще и силен в магических премудростях, то за послед­ствия никто не отвечает. Против большой силы с маленькой выступать - только лихо будить.


Виталий. Ш. (сгд)


НА ФИГУ ИЛИ КУКИШ МНОГО ЕСТЬ ЗАГОВОРОВ И
ПОДХОДОВ СРЕДИ ЗНАТКИХ И МАСТЕРОВ.
РАБОТЫ НА ПЕРЕТЯГ БОГАТСТВА И ЛАДНОЙ ДОЛИ,
НА УСМИРЕНИЕ ЗЛОБСТВА, НА ТУШЕНИЕ ДРАКИ,
ЧТОБЫ ВЕДЬМА НЕ НАВРЕДИЛА, УДАЧУ ОТОБРАТЬ
И МНОГИЕ ДРУГИЕ РАБОТЫ.
НАПРИМЕР, ЧТОБЫ ВАМ НЕ НАВРЕДИЛИ И ПЛОХОЕ
НЕ ПРИЛИПЛО СКРУЧИВАЮТ ФИГУ И ГОВОРЯТ :

" МНЕ НЕВРЕДИМЫМ БЫТЬ, А ТЕБЕ КУКИШ. "

ИЛИ ЕСЛИ ВЫ ЧУВСТВУЕТЕ, ЧТО НА ВАС ПОШЛО
КАКОЕ ТО НЕГАТИВНОЕ ВОЗДЕЙСТВИЕ, ТО СЛОЖИВ
КУКИШ, СКАЖИТЕ ТАК :

" НАГОВОР, ЧЕРНОЕ СЛОВО И ДЕЛО ИДИ ВОН.
ВОТ ТЕБЕ КУКИШ ДА ФИГА, А МНЕ ДОБРОЕ ДЕЛО.
МНЕ ВО ЗДРАВИЕ, ВОРОГУ В ОБРАТ.
С НАМИ ГОСПОДЬ И ЕГО ПРЕСВЯТАЯ МАТЬ.
ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА.
АМИНЬ. "

ВЕСЬ НЕГАТИВ И ЗЛО ОТОЙДЕТ ОТ ВАС ОБРАТНО.​
 

petiska

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:610
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:43
Уважаемый Магистр Ипсисимус! Благодарю Вас за методы,которыми Вы даете нам.С уважением
 

Гелуня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.309
Реакции:1
Баллы:0
Дорогой Магистр!
большое спасибо за интересную историю и метод!
с уважением и почтением к Вам!
 

Shest_Ol

Well-Known Member
Регистрация:2 Июн 2013
Сообщения:762
Реакции:0
Баллы:0
Мой Любимый Учитель Уважаемый Магистр IPSISIMUS Благодарю от всего Сердца за такой хороший метод.С Уважением.
 

romnyasa

Благодарю Вас, уважаемый Магистр IPSISIMUS, за отличный метод! Мне вообще с кукишами методы по душе. С большим уважением.
 

kea-1979

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.565
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю от всей души и низкий поклон Вам Уважаемый Учитель, за нужную и полезную информацию и методы которые Вы нам даете!!! Для меня это целая сокровищница знаний. Да хранят Вас Высшие Силы Вселенной, Счастья Вам и Всех Благ. С Уважением к Вам и Вашим знаниям.
 

Облачко

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.168
Реакции:2
Баллы:36
Спасибо Вам, Магистр IPSISIMUS, за очередной урок и что объяснили когда кукиш поможет и когда неуместен.
С Уважением.
 

Schance

Well-Known Member
Регистрация:23 Май 2013
Сообщения:1.695
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Deutschland
любимый магистр, примите мою благодарность за новую тему, новые подходы и новые знания конечно, хорошо знаю Ваше великодушие и щедрость, Вы - самый лучший, спасибо огромное за всё, с большим уважением!
 

Аймана

Уважаемый Магистр IPSISIMUS, примите искреннюю благодарность за интересную и поучительную статью и нужные методы!
 

skandinavska

Well-Known Member
Регистрация:26 Ноя 2013
Сообщения:3.140
Реакции:1
Баллы:0
Какие потрясающие темы, одна другой нужней и интересней. Умные и поучительные повествования и запоминаются очень легко и ярко. Благодарю !!!
 

Галина1959

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:4.386
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю уважаемый Магистр за познавательную статью и методы, с уважением.
 

mira057

Well-Known Member
Регистрация:8 Июн 2013
Сообщения:3.216
Реакции:0
Баллы:0
благодарна вам Магистр за хорошую тему и интересные подходы.с уважением!

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 

max1576

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:752
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас Уважаемый Магистр за новые знания,интересные истории!
С Уважением
 

Rochas

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:424
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: С северо-запада
Очень познавательно и полезно, уважаемый Магистр, спасибо за метод.
Меня в свое время научили с помощью фиги держать оборону от недоброжелательно настроенного человека. А поскольку надо было сидеть за столом, руки не спрячешь, я изобразила кукиш на бумаге и держала в кармане.
А теперь и наговоры есть! Сердечно благодарю!
 

Divya

Well-Known Member
Регистрация:16 Фев 2014
Сообщения:132
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр , благодарю Вас за новые знания.Мне очень понравился новый стиль подачи материала.
 

Лучезар

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.823
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Москва
Спасибо вам за историю и тонкости использования кукиша, уважаемый Магистр!
 

roman1975du

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.388
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:48
Адрес: КРАСНОДАР
Благодарю Вас Учитель за рассказ и подходы данные в нем на знаменитый магический жест. Больше всего был воспользован данный жест в детском возрасте и вполне неосознанно , использовался он в момент притязаний на свою собственость и всяких разных несправедливых моментов в отношении меня. С уважением.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Натали_33

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:351
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Тверь
Дорогой Магистр,примите благодарность за метод и очень мудрую историю.Храни Вас Всевышний.
С Уважением.
 

Agats

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.597
Реакции:2
Баллы:38
Благодарю Уважаемый Магистр за урок и что так развёрнуто теперь преподаёте нам. Поклон Вам.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу