Divider

КАШЬЯПА МУДРА

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.298
Баллы:113
102834836t_1995200_13369144.jpg


Кашьяпа мудра — мудра для баланса и защиты
от негативных энергий

Кашьяпа Мудра -объединение мужского и женского начала, создает уплотнение от негативных энергий. Используйте ее, когда вы попадаете в конфликтную ситуацию или когда Вы находитесь в группе отрицательных людей. Вы можете держать эту мудру при посещении места с темным прошлым. Как объединение мужского и женского, эта мудра помогает в создании баланса и заземления.

Сделайте кулак и держать кончик пальца между площадкой среднего пальца и безымянного, как указано на снимке. Сядьте удобно с ладонями вверх. Дышите глубоко и расслабьте туловище. Вы можете держать эту мудру в течение 5 до 15 минут.
 

romnyasa

Благодарю Вас, уважаемый Магистр IPSISIMUS, за замечательный метод защиты, потому как он еще и необычный в своем исполнении. С уважением.
 

max1576

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:752
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас метод от негативных энергий,Уважаемый Магистр!
Открыл для себя новую мудру.
С Уважением
 

Lasha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:853
Реакции:1
Баллы:18
Благодарю Уважаемый Магистр!!! Надо же, когда то я фигу именно так и показывала, меня еще переубеждали, что она по-другому делается, наверное не зря я ее так делала, ибо хотела их негативного влияния избежать, а они думали что это фига, и в обще когда хожу куда-то, где не очень нравится, то стараюсь нечто подобное сделать. Теперь понятно - как правильно делать, и что это значит! Благодарю!!!
 

Астиа

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:461
Реакции:0
Баллы:0
Дорогой Учитель , мне , к сожалению приходиться довольно часто пользоваться простой фигой из -за постоянных завистников , которые много лет нашей семье спокойно жить не дают . Но теперь , есть ещё один способ быстрой защиты . Низкий Вам поклон Учитель .
 

Лотос

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.284
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: ☾☆
Благодарю Вас Дорогой наш Учитель за мудру защиты.
Храни Вас Господь и Все Святые!!!
С Уважением!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу