Divider

Своими руками

  • Автор темы Каржак
  • Дата начала

Каржак

Приветствую практиков, я к вам за советами, появилась необходимость сшить самому магическую накидку (книгу теней сам уже создал). Просто не всегда есть возможность найти то, что необходимо поэтому приходиться делать самому. Кто что может подсказать? Дизайн, выкройки, символы которые нужно нанести, все все все, что понадобиться при создании. Материал у меня есть целых два белая и красная ткань, помоему льняная довольно плотная. Пока что думаю над дизайном.
 

Каржак

Благодарю, Besrezen, интересная статья, но все же хотелось послушать мнения участников форума, может они сталкивались с таким вопросом.
 

Каржак

Есть соблазн сделать мантию чисто для негативных работ, но можно ли нанеся каббалистические символы (иудейские, христианские), проводить ритуалы порч, проклятий? Не будет ли это неправильным?
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
Каржак

Будете в черной мантии невидимке ужасом летящим на крыльях ночи)))

Никак вам эта одежда покою не дает.
Сила не в одежде самой по себе, - а в том кто её носит.
купить не пробовали отдельный комплект одежды или заказать в ателье пошив?
 

Каржак

Купить или на заказ дорого, лучше все сделать самому!
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
Каржак

Магические атрибуты , - это не та сфера, на которой следует применять потребительскую мелочность и якобы "экономию" играя в игрушки "дорого-дешево".

Если магу нужен магический предмет он его получает, несмотря ни на что.
 

Каржак

IOV написал(а):
Каржак

Магические атрибуты , - это не та сфера, на которой следует применять потребительскую мелочность и якобы "экономию" играя в игрушки "дорого-дешево".

Если магу нужен магический предмет он его получает, несмотря ни на что.
В этом то вся суть! То что предлагают на продажу (сами можете посмотреть) в интернет магазинах под видом мантий, подходит для карнавальных игр, а не для серьезных практик, поэтому я считаю это дорогим и не практичным.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Кто экономит на ингридиентах и составляющих, - на том экономит Судьба и осознанность !!!
 

Каржак

IPSISIMUS написал(а):
Кто экономит на ингридиентах и составляющих, - на том экономит Судьба и осознанность !!!
Хорошие слова.
Дизайн я уже выбрал, вдохновения искал в компьютерной игре. Просто если это дело доверить какому нибудь ателье, боюсь они могут сделать что то не так. Материал придется еще докупать, нет черной ткани.
 

Agats

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.597
Реакции:2
Баллы:38
Уважаемый Каржак, доверьте дело профессионалам, разработайте дизайн до мелочей, нарисуйте,размеры, цвет и тд. Подкопите деньги, ну не на бентли же надо копить то. И отдайте в ателье. Всё. Будет вам накидка. Вы пробовали сами шить на швейной машинке? Я пробовал...с первого захода - колхоз. Вам колхоз не нужен, нужно чётко все!
 

Каржак

Agats написал(а):
Уважаемый Каржак, доверьте дело профессионалам, разработайте дизайн до мелочей, нарисуйте,размеры, цвет и тд. Подкопите деньги, ну не на бентли же надо копить то. И отдайте в ателье. Всё. Будет вам накидка. Вы пробовали сами шить на швейной машинке? Я пробовал...с первого захода - колхоз. Вам колхоз не нужен, нужно чётко все!
Вы правы, несоизмеримо потраченное с полученным результатом, так что я пока сошью саму накидку с капюшоном, а все остальное лучше на заказ.
 

Каржак

Вопрос снимается, нашел что хотел, просто не там искал ))
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу