Divider

Заговор на омоложение

kea-1979

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.565
Реакции:1
Баллы:0
Из книги: Н. И. Степанова. «Большая защитная книга здоровья»

Из письма:
«Ваши книги помогли мне понять, что я сама могу сделать очень многое, а не сидеть сложа руки и на кого-то надеяться. Большое Вам спасибо! Мой вопрос, может быть, не такой уж серьезный, но для меня важный. В этом году мне должно исполниться сорок пять
лет. Так не хочется стареть! Подскажите, пожалуйста, верные средства для омоложения. Заранее благодарю».

Наверное, на свете нет ни одной женщины, которая бы со страхом не вглядывалась в зеркало, отмечая все новые и новые морщинки. В молодости кажется, что красота и здоровье будут всегда, но годы идут, и мы начинаем понимать, что жизнь проходит мимо: мужчины
уже не провожают нас заинтересованными взглядами, и если раньше мы готовы были свернуть горы, то теперь с неохотой поднимаемся с постели, чтобы отправиться на опостылевшую работу. Но не стоит отчаиваться, знахарям вот уже много столетий известны способы
омоложения организма.
Существует способ омоложения для людей, которым еще не исполнилось пятидесяти лет. Только для проведения обряда вам понадобится помощник (человек, которому вы полностью доверяете).
Истопите баню осиновыми и березовыми дровами. Возьмите с собой двенадцать яиц.
Попросите человека сесть на полок, умойте его липовой водой (отваром из цветков липы) с молоком и прочитайте молитву к Ангелу-хранителю.
Вот ее слова:
Ангеле Христов, хранителю мой святой и покровителю души и тела моего, вся ми прости, елика согреших во днешний день, и от всякаго лукавствия противнаго ми врага избави мя, да ни в коем же гресе прогневаю Бога моего, но моли за мя, грешнаго и недостойнаго
раба, яко да достойна мя покажеши благости и милости Всесвятыя Троицы и Матере Господа моего Иисуса Христа и всех святых. Аминь.

После прочтения молитвы попросите обратившегося к вам человека лечь на полок и начинайте разбивать над ним яйца. Разбив одно яйцо, тут же помажьте им руки, ноги, грудь, живот и лицо больного. Так разбивайте все двенадцать яиц. Затем быстрыми движениями
размажьте и вотрите яйца во все тело, читая следующий заговор:

Заря Мария, Заря Марина,
Заря сладкая малина,
Как ты вкусна, ясна, красна,
Так и раба Божья (имя) ясна и красна.
Как весь мир любит зарю Марию,
Зарю Марину, зарю ягоду-малину,
Так и рабу Божью (имя)
Будут любить, хвалить, на нее любоваться.
Слово мое крепко, как это яйцо лепко.
На руки, на ноги, на живот,
На грудь, на лицо белое.
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь.
Аминь.

Потом смойте яйца с больного, облейте его отваром из цветков липы и попарьте липовым веником. Скорлупки от яиц закопайте под деревом, и обязательно так, чтобы никто этого не видел.
 

Услада

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:568
Реакции:1
Баллы:18
Уважаемая kea-1979, эту процедуру лучше на убывающую Луну проводить? И насчет присутствия помощника (помощницы) тоже вопрос: обязательно ли? Может быть самой можно справиться?

с благодарностью
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу