Divider

Набор в школу мастерства Псалтири

DimaSSD

Well-Known Member
Регистрация:24 Апр 2013
Сообщения:253
Реакции:0
Баллы:16

djonika

Уважаемый Папа Локо,прошу рассмотреть мою кандидатуру на обучение в школу мастерства Псалтири.Мне очень нравится работа с псалмами.То что было выложено вами на форуме опробованно и сильно работает даже без посвящения.Очень хочу развиваться в этом направлении,буду очень признательна если примите в группу учеников.С огромным уважением к вашим знаниям и мастерству
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
djonika, на обучение в школу, записывайтесь в этой теме:
http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=26&t=34909
 

Радость+

Уважаемый Папа Локо,прошу рассмотреть мою кандидатуру на обучение в школу мастерства Псалтири. Я довольно часто читаю Псалтири.И мне помогает. Пробовала Ваши методы работы и они тоже действуют.Хочу совершенствоваться и развиваться в этом направлении.
 

Папа Локо

Administrator
Регистрация:8 Фев 2014
Сообщения:2.939
Реакции:34
Баллы:38
Веб-сайт:vk.com
Радость+ написал(а):
Уважаемый Папа Локо,прошу рассмотреть мою кандидатуру на обучение в школу мастерства Псалтири. Я довольно часто читаю Псалтири.И мне помогает. Пробовала Ваши методы работы и они тоже действуют.Хочу совершенствоваться и развиваться в этом направлении.

Читайте Псалтири дальше.
 

Радость+

Папа Локо написал(а):
Радость+ написал(а):
Уважаемый Папа Локо,прошу рассмотреть мою кандидатуру на обучение в школу мастерства Псалтири. Я довольно часто читаю Псалтири.И мне помогает. Пробовала Ваши методы работы и они тоже действуют.Хочу совершенствоваться и развиваться в этом направлении.

Читайте Псалтири дальше.

Спасибо.Буду читать.
 

kvn-1993

New Member
Регистрация:7 Дек 2014
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые Папа Локо и основатели форума .

Прошу принять меня на обучение в Школу мастерства Псалтири.
Хочу развиваться в мастерстве, и методы работы с Псалтирью одни из самых сильных!
Все знания, что даются нам здесь - это сокровище.
С уважением N.
 

Гала

New Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, уважаемые, Папа Локо и основатели форума .
Прошу принять меня на обучение в Школу мастерства Псалтири.
 

kakadu

Уважаемый Папа Локо, прошу принять меня в Школу мастерства Псалтири. Очень хочу обучиться этому мастерству, что бы помочь самой себе и тем, кто будет нуждаться в помощи. С уважением Е.
 

nadejia

New Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:49
Уважаемый Папа Локо, прошу вас принять меня в вашу школу. Обладаю даром ясновидения, помогаю людям и себе уже почти 20 лет, работаю с помощью молитв и Псалтыря в том числе. Ни разу ни где не училась, в своей работе пользуюсь знаниями переданными мне бабушками( у нас это по роду) и собственными изысканиями. Много полезной информации и знаний приобрела на вашем сайте. Надеюсь, что ваши знания помогут мне развить свои способности и получить новые знания... С уважением Надежда Зарица.
 

loshkova1958

New Member
Регистрация:19 Фев 2015
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:65
Адрес: пгт Васильево
Уважаемый Папа Локо.
Прошу принять меня на обучение в школу мастерства Псалтыри.
Имею благословение от священников православной церкви на чтение Псалтыря и на чтение Псалтыря по усопшим. Не однократно убеждалась в силе воздействия Псалмов на человека, независимо от религии. Очень интересуюсь мастерством Псалтыря и хочу обучаться в Вашей школе.

С уважением, Нина.
 

dysha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5.998
Реакции:3
Баллы:0
Адрес: Украина
nadejia

loshkova1958

Пишите грамотно - Псалтири.
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
loshkova1958

Уменьшите ваш аватар, искажает дизайн форума.
 

Папа Локо

Administrator
Регистрация:8 Фев 2014
Сообщения:2.939
Реакции:34
Баллы:38
Веб-сайт:vk.com
nadejia написал(а):
Уважаемый Папа Локо, прошу вас принять меня в вашу школу. Обладаю даром ясновидения, помогаю людям и себе уже почти 20 лет, работаю с помощью молитв и Псалтыря в том числе. Ни разу ни где не училась, в своей работе пользуюсь знаниями переданными мне бабушками( у нас это по роду) и собственными изысканиями. Много полезной информации и знаний приобрела на вашем сайте. Надеюсь, что ваши знания помогут мне развить свои способности и получить новые знания... С уважением Надежда Зарица.


Я вас не хочу видеть в моей школе Мастерства Псалтири.Во первых вы заносчивы и еще слишком эгоистичны.Вы слишком сильно любите себя и считаете себя чуть ли не пупом мироздания.Ваш пост просто вопиюще кричит об этом.Знающий не говорит,а говорящий не знает!
Тот,кто обладает даром,-не кричит об этом во всеуслышание.А вы же кричите о ясновидении,которого у вас и в помине нет,если бы было был бы другой сказ и я могу вам это доказать во всеуслышание если захотите.Пусть все знают о ясновидении которого нет.А это уже обман и вы получается обманываете людей,говоря,что таковой дар у вас есть.
Сколько лет вы там помогаете людям-это для Бога,а не кричать на каждом углу,что вы столько то лет помогаете.И не стыдно вам?
Нигде не учились и при этом сами же врете,говоря,что брали опыт бабушек и свои изыскания (разных источников).
Терпеть не могу заносчивых эгоистов и строящих из себя кого то там!
 

Папа Локо

Administrator
Регистрация:8 Фев 2014
Сообщения:2.939
Реакции:34
Баллы:38
Веб-сайт:vk.com
loshkova1958 написал(а):
Уважаемый Папа Локо.
Прошу принять меня на обучение в школу мастерства Псалтыри.
Имею благословение от священников православной церкви на чтение Псалтыря и на чтение Псалтыря по усопшим. Не однократно убеждалась в силе воздействия Псалмов на человека, независимо от религии. Очень интересуюсь мастерством Псалтыря и хочу обучаться в Вашей школе.

С уважением, Нина.

У священников не нужно брать благословение на чтение Псалтири,да будет вам известно,а о чтении ее над умершим-это другое дело.Не смешивайте макароны с борщем в одном котелке,-будет не вкусно!
 

Мокошь

New Member
Регистрация:9 Фев 2018
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, а обучение в школе чтения Псалтири сейчас проводиться?
 

Agalar

Well-Known Member
Регистрация:19 Дек 2017
Сообщения:892
Реакции:5
Баллы:0
Мокошь написал(а):
[post]1034485[/post] Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, а обучение в школе чтения Псалтири сейчас проводиться?
Здравствуйте. На данный момент не проводится. Об открытиях школ будут соответствующие объявления на форуме.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу