Divider

Кольца гилос

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Данная техника в себе содержит принцип резонанса, потому спользовать нужно осторожно и только подготовленным практикам. Работа производится энергетически и ментально.

Вначале необходимо расслабиться, принять удобную позу, очистить сознание. Представить парящую в воздухе, сильно раскачивающуюся квадратную платформу.

Монахиня(Вы) стоит в центре качающейся плиты и создает кольца. Кольца создаются из энергий, концентрации гилос (чакра). Руки небходимо сложить в позу «жимм»:

руки соединены ладонями вместе на уровне груди (подобно молитвенной позе рук), - но правая ладонь примерно на половину выходит вверх выше левой ладони, при этом обе ладони плотно соединены вместе.

Далее необходимо визуализировать обруч, вращающийся вокруг тела. Движение должно начинаться снизу, от стоп. Кольцо парит на уровне нижней гилос. Кольцо «наполняется» энергией «из гилос», то есть кольцо должно отражать энергии, наполняющие гилос. После работы энергия «вернется» в гилос. На каждом уровне гилос у кольца свое проявление энергии (стихии) и свое свечение. На каждом уровне свое кольцо.

После кольца начинают взаимные движения. Вращаясь, перекрещаясь, кольца создают резонанс внешний и внутренний, в коконе вокруг тела. Данными кольцами меняется, повышается частота гилос. Работа требует большой концентрации.
После окончания работы с кольцами следует медленно втянуть в себя энергии гилос, после «рассыпать» кольца. Далее все вошедшие в гилос энергии следует направлять по умэ (нади). Необходимо отслеживать как энергия движется по умэ и медленно успокаивается. Когда энергии успокоятся, можно заканчивать работу.
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
Aila

Давай еще опишем электромагнитную атаку отрезанированным пространством )))
Можно конечно описать и практику с мировыми волнами, резонанс воды или огненного ядра, но ты же понимаешь что понять и выполнить это не свернув себе шею смогут единицы.

Лучше опиши простейший резонанс в кольце большого и указательного пальцев, как для первоклашек, а не для учеников 11 класса, - чтобы возникло хотя бы минимальное понимание того, о чем идет речь))

Или что нибудь попроще и безопаснее из техник оруб,
направленное на исцеление, реабилитацию, успокоение.
 

Svetlana.Vendina

Well-Known Member
Регистрация:5 Июл 2013
Сообщения:1.960
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:54
Веб-сайт:vk.com
Благодарю за практику Модератор Aila , я согласна с Модератором IOV , хотелось бы знать для каких целей и направлений это используется . И если можно опишите или дай те ссылку для первоклашек , сделать то мы может и сделаем и не будем знать куда потом направить . С уважением .
 

Облачко

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.168
Реакции:2
Баллы:36
Aila написал(а):
Данная техника в себе содержит принцип резонанса, потому использовать нужно осторожно и только подготовленным практикам. Работа производится энергетически и ментально...

Уважаемая Aila, не могли бы Вы немножко просветить в чем таится опасность данной практики? А именно, может ли вызвать сильный ветер?
С Уважением к Вам, Вашим знаниям и Вашему труду.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу