Divider

ОТ КОЛДОВСТВА СВЕКРОВИ. РАССКАЗ И МЕТОДЫ.

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
Мать мужа была категорически против нашего общения, считала меня неровней ему. Мы расписались тайно.
Свекровь пыталась меня выгнать со скандалом, но отец не дал. Она сказала: «Я вас все равно разведу». Я мужа любила, он меня тоже, копили деньги на кварти­ру, терпели. Потом стало еще хуже - я на­чала задыхаться. Лягу с мужем в постель и словно под воду ухожу. Увидев охлажде­ние в интимной сфере, муж занервничал, отнес это на свой счет, посчитал себя «пло­хим» мужчиной. Отношения стали рушить­ся, свекровь торжествовала.

Однажды в магазине ко мне подошла женщина и сказала: «Ой, испорчена ты. Молодая, красивая, а все плохо». После этого я пошла к ведунье, и она увидела, что дело в том месте, где я живу, и сказа­ла, чтобы я все осмотрела и что подозри­тельного найду, принесла ей. На шкафу я нашла свежую полынь.


ItOGM4MC0.jpg


Я отнесла полынь ведунье, и та под­твердила, что через полынь делают пор­чу на разлуку. На букетик горький начит такой есть:

" Горька полынь трава,
горче соли и морской воды,
так бы горчила и отходила
раба ( имя ) от раба ( имя ).
Ему горька рабица не надобна,
Ей не дых продых и дорога вон.
Земля моготна, слова крепки.
Аминь.
"


И велела мне ведунья чтобы, увидев траву в сле­дующий раз, я читала такой заговор:

" Полынь-трава, изурочила меня.
Урок, урок, если ты можешь вырас­тить
новый плод из сгнившего
и сги­нувшего в болоте дерева,
тогда урочь.
Урок, урок, если ты можешь вдохнуть
жизнь в мертвое, сгнившее и зарытое тело
- тогда урочь.
Горечь к полынь траве,
а не мне рабе ( имя ).
Аминь.
"

После этого я уже не задыхалась, и наши отношения с мужем наладились.
 

Лотос

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.284
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: ☾☆
Благодарю Вас Уважаемый Магистр за рассказ и за методы.
С Уважением.
 

Гелуня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.309
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Магистр!
примите мою искреннею благодарность за такой нужный метод!
с уважением к Вам!
 

Силена77

Благодарю Вас Учитель, за новые знания и за прекрасный метод.
С глубоким Уважением к Вам.
 

Faluna

Спасибо уважаемый магистр ! Вы как всегда попали в точку! Это больная тема. Удачи

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

АЛЬДА

Well-Known Member
Регистрация:28 Июл 2013
Сообщения:1.035
Реакции:0
Баллы:36
Дорогой и любимый учитель магистр IPSISIMUS , от души благодарю Вас за историю и методы , позволяющие противостоять недовольной свекрови !
У меня нет свекрови , уже , к сожалению , умерла . Отношения у нас были отличные .
Но я помогу моей подруге , с Вашего позволения . Её свекровь женщина одинокая , властная , авторитарная . Жизни им не даёт .
 

romnyasa

Благодарю Вас, уважаемый Магистр, за рассказ, и методы. Эта тема очень актуальна, с подобными проблемами обращаются очень часто. С большим уважением.
 

Диаманта

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.179
Реакции:1
Баллы:38
Адрес: Ростов-на-дону
Благодарю за метод.Сейчас как раз в дома полынь приносят,от блох..можно подделать рассорочку))

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Иллона Маливани

Метод понравился,возьму на заметку.Спасибо!
 

Andreu

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:2.096
Реакции:2
Баллы:38
Возраст:34
Благодарю вас Магистр IPSISIMUS за новые знания на наведении и снятие порчи. Очень рад новым знаниям, храни вас Бог.
 

skandinavska

Well-Known Member
Регистрация:26 Ноя 2013
Сообщения:3.140
Реакции:1
Баллы:0
Примите мою искреннею благодарность уважаемый Учитель за данный метод, а в особенности за то,что совмещено наведение и снятие. Отличный урок мастерства! С уважением.
 

Sivlanta

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.338
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас, Уважаемый Магистр, за рассказ и методы работы с полынью.
С уважением к Вам.
 

Услада

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:568
Реакции:1
Баллы:18
Благодарю Вас, Магистр, за знания! Способ снятия негатива поможет многим молодым женщинам!

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Schance

Well-Known Member
Регистрация:23 Май 2013
Сообщения:1.695
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Deutschland
магистр дорогой, спасибо Вам за новые знания!
с огромным уважением!
 

Галина1959

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:4.386
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю уважаемый Магистр за статью и нужные и сильные подходы,здоровья Вам и всех благ,с уважением.
 

Папа Локо

Administrator
Регистрация:8 Фев 2014
Сообщения:2.939
Реакции:34
Баллы:38
Веб-сайт:vk.com
Schance написал(а):
магистр дорогой, спасибо Вам за новые знания!
с огромным уважением!

Милочка дорогуша,вы так сказочно обращаетесь к учителю,что ей Богу кажется, что он ваш муж или брат родной.Самой вам не стыдно за такое обращение.Магистр уже не раз говорил,чтобы хотя бы писать научились правильно и по русски..Вы вообще знаете,что первое слово предложения пишут с большой буквы?И вы после этого хотите внимания к себе?После всех тех замечаний магистра,когда он говорит о грамотности и правописании?Как не нужна грязнуха и неумеха в хозяйстве,так не нужна и ученица,что не чтит указаний учителя..И вы еще пишите о УВАЖЕНИИ ?
 

Захра

Уважаемый Учитель! Благодарю Вас и за метод и за "противоядие" к нему! Очень важно уметь и одно и другое! И почему-то практика показывает, что вопреки анекдотам про тёщу, в основном не мирятся с браком детей именно свекрови.
 

маргарита19

Well-Known Member
Регистрация:24 Янв 2014
Сообщения:183
Реакции:0
Баллы:16
благодарюВас,уважаемый Магистр,за метод.
 

Цирцея 3

Well-Known Member
Регистрация:23 Май 2013
Сообщения:414
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо уважаемый Магистр за очень интересный метод и рассказ.
 

Britni

Благодарю вас за новые подходы и знания, Магистр. Примечательно, что метод отчитки на полынь универсален.С уважением.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу