Divider

Поездка в Ирландию

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
7 июля 2014 года с семьей моей дочки я поехала в местечко Waterford ,где в 1985 году было явление Матери Божьей. На месте явления установлена статуя Матери Божьей.

Когда мы туда приехали, то из посетителей был только один мужчина, который читал книгу, сидя на лавочке, держа в руках крест. Что бы не мешать ему и не смущать его своей молитвой ( крестимся в православия с право на лево , а католики наоборот) я отошла в самый дальний уголок и стала молиться.

Я просила Мать Божью о спасении моей сестры проживающей в Донецкой области, где идут бои. И тут меня окликает этот мужчина:" леди!" Я подошла к нему ион мне говорит, что вы так молились от всей души, что через 11 дней исполнится , то что вы просили.

Он тут же ушел. Мы остались одни. Я стала теперь молиться о всех своих проблемах и что меня потрясло: все что находилось вокруг статуи Матери Божьей начало вращаться по часовой стрелке. Вращались растения которые росли вокруг.

Я закрыла глаза и подумала, что это от моего переживания и когда вновь открыла глаза, все повторилась. Больше я не стала смотреть. Мы вернулись. Ровно через 11 дней я получаю письмо от сестры и дата стоит, 7 июля , тот день когда я просила Мать Божью защитить ее

Валентина
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу