Divider

Чужой на даче

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
«Один мой знакомый подсказал, что на хорошем месте есть свободные участки для дачи. Я приехал к нему и выбрал себе понравившийся. Жену отправил оформлять документы, а сам стал размечать место, где копать под фундамент для строительства дома.

В это время подошла незнакомая женщина и сказала, что это ее участок. Я, соответственно, спросил у нее документы на этот участок, но их у нее не оказалось. Тут подъехала моя жена с документами. Женщина повернулась и ушла, ничего не сказав.

Я построил домик. Однажды приехал на дачу и решил переночевать. На первом этаже стоял диван. Я прилег и только стал засыпать, как слышу: на чердаке кто-то ходит. Было очень темно, я сел возле стены и стал ждать, откуда появится этот воришка. Просидел до утра, но так и никого не дождался. Жене ничего не сказал, не стал ее пугать.

На следующий раз мы поехали вдвоем с женой на дачу. Заночевали после работ на огороде. А ночью она меня разбудила и пожаловалась, что на втором этаже кто-то ходит. Я взял фонарь и поднялся на второй этаж, но там никого не было.

В дверь решил поставить замок. Как-то снова решил остаться на даче переночевать. Лег на диван, только стал засыпать, с меня одеяло сползло на пол. Я лежу и думаю, почему оно сползло, я никаких движений не производил. Встал, поднял одеяло, накрылся. Но одеяло взлетело надо мной и слетело снова на пол.

Я спросил с испугу: «Кто здесь?» А женский голос ответил: «Я». В ту же минуту выскочил из дома и заночевал в машине.

На следующих выходных, когда я приехал на дачу вечером и зашел в дом, то услышал громкий храп. Включил свет, поднялся на второй этаж. Там никого не оказалось, но храп прекратился. Я спустился на первый этаж, опять слышу храп. Мне снова пришлось ночевать в машине.

После этого даже днем я чувствовал чье-то присутствие. Было и такое, что внутренний замок был закрыт, когда мы приезжали на дачу и не могли попасть внутрь. Приходилось выставлять стекло и открывать изнутри. Пришлось дачу продать – кто-то явно не хотел мириться с нашим соседством!»



Виктор Барсуков, г.Орел
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу