Divider

МАГИЯ ДРАКОНА

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
fotocvetno_7012130_13466991.jpg


Дракон - существо, часто упоминающееся в славянской мифо­логии. Принято считать, что дракон - это злая сила. Но наши предки знали, что любую силу можно обратить себе во благо. Так, дракон может стать вашим личным ис­точником силы, мощным оберегом, защищаю­щим от вражеских козней и интриг.

Если вам не хватает уверенности в себе, люди к вам неблагосклон­ны и плетут вокруг вас интриги, купите кулон с изображением дракона и носите его на шее. А специаль­ный магический рисунок-оберег поможет активи­зировать защит­ное поле. Вырежьте его и положите в укромное место, напри­мер в шкаф с личными вещами.

Каждый день поворачивайте драко­на так, чтоб нарисо­ванное солнце утром глядело на восток, а вечером - на запад. При этом произно­сите старославянские магические слова силы:


«Истра, Вара, Дара, Хрон!»

Повторяйте их столько раз, сколь­ко вам полных лет.

5657054412_5588318_13466999.jpg


Изображение драконов можете брать любое из двух.
 

momot.molot

Well-Known Member
Регистрация:2 Июн 2013
Сообщения:164
Реакции:1
Баллы:16
Адрес: Россия
Уважаемый Магистр Ипсисимус, будет ли резонировать Дракон с оберегами в христианском ключе?

[ Post made via Windows Smartphone ]
Windows%20Smartphone.png
 

roman1975du

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.388
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:48
Адрес: КРАСНОДАР
Уважаемый Учитель это просто отличный подарок для тех кто понимает. С уважением.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Aidayada

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.450
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю за интересный метод, уважаемый Магистр IPSISIMUS!
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
Благодарю за мощный метод, уважаемый Магистр.
 

Лилана

Well-Known Member
Регистрация:24 Май 2013
Сообщения:192
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр,благодарю вас за такой красивый и сильный метод!
 

Joli_Julie

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:878
Реакции:1
Баллы:18
Уважаемый Магистр! Очень люблю изображения Драконов, благодарю за метод!

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Силена77

Огромная Вам Благодарность Уважаемый Магистр за метод, у меня дома стоит огромный дракон, можно ли будет его поворачивать со словами, а солнце нарисовать. С уважением к Вам.
 

Галина1959

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:4.386
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю уважаемый Магистр за сильный метод.Скопировала первый рисунок с драконом,от него идёт сильная энергетика,теперь буду работать с ним,с уважением.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
Силена77 написал(а):
Огромная Вам Благодарность Уважаемый Магистр за метод, у меня дома стоит огромный дракон, можно ли будет его поворачивать со словами, а солнце нарисовать. С уважением к Вам.

А почему нет, вы же в живой системе работаете, а не в мертвой.
 

Рита 123

Well-Known Member
Регистрация:25 Май 2013
Сообщения:4.129
Реакции:2
Баллы:0
Благодарю Вас, уважаемый Магистр ИПСИСИМУС за метод.
Храни Вас Создатель на многие лета
 

Рита 123

Well-Known Member
Регистрация:25 Май 2013
Сообщения:4.129
Реакции:2
Баллы:0
Уважаемый Магистр Ипсисимус, у меня тоже статуэтка есть. Но здесь дракон не один. Птица феникс лицом к дракону, а между ними солнце. Можно такой статуэткой пользоваться?
С уважением
 

harlequin

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:529
Реакции:1
Баллы:16
Большое спасибо, уважаемый Магистр Ipsisimus!
 

Силена77

IPSISIMUS написал(а):
Силена77 написал(а):
Огромная Вам Благодарность Уважаемый Магистр за метод, у меня дома стоит огромный дракон, можно ли будет его поворачивать со словами, а солнце нарисовать. С уважением к Вам.

А почему нет, вы же в живой системе работаете, а не в мертвой.

Спасибо Дорогой Учитель, за ответ.
 

Лотос

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.284
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: ☾☆
Благодарю Вас Дорогой Магистр за сильный метод. Нравятся мне эти симпатичные животные. Я родилась в год Дракона.
С Уважением.
 

oleg.slisarchuk

New Member
Регистрация:28 Янв 2021
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый магистр,хочу рассказать в кратком описании свою историю и если вас заинтересует, хотел бы попросить совет Совсем недавно познал себя, трансформировался Прошёл карму Когда начал изучать ситуацию дальше, стало все ясно как белый день От родственников было предложения принять Огненного дракона или проходить самопознанием, трансформацию постепенно Если выберу Дракона, путь к познанию будет короче Но дело даже не в этом Познав характеристику Огненного дракона, стало понятно что я им являюсь всю свою сознательную жизнь и только за свои поступки я смог принять тотем Дракона До тотема видел много не обычного, узнал все ответы на все вопросы После тотема, все стихло но начал видеть во всем знаки, по них и начал ориентироваться, сопоставлять их Увидел глобальные проблемы в округе и их источник Понимаю что миссия ждёт не проста Своего рода игра, которую я даже нашёл в ютубе, с помощью которой становилось все более понятно Через несколько дней, состояние ухудшелось, вроде как больной гриппом но без температуры Длилось это около трех дней, сейчас вроде легче Хотел узнать, как мне поступать дальше? Хочу познать магию дракона, ритуалы но прежде всего мне нужен наставник Не понимаю как двигаться дальше Вроде все идёт поочерёдно и иначе быть не может но хочу усовершенствовать себя, применить по возможности силы своего Дракоши) Если Вас не затруднит, ответьте пожалуйста хотя бы в двух словах Благодарю Вас за внимание!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу