Divider

Не бойся, Господь поможет...

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
Два месяца назад умер мой дядя, мы все очень сильно скучали по нему и сожалели, что в тот страшный день мы не присутствовали рядом…
Его похоронили, помянули, поплакали и поехали домой. Я помню его сильным и мужчиной, он помогал мне, когда я был маленький, играл со мной, помогал по урокам и прочее. На 39 день мы сидели за столом с бабушкой и мамой и поминали дядю, вдруг бабушка упала со стула и начала плакать, она говорила, что у неё болит сердце. Мы с мамой вызвали скорую, но она не доехала. Бабушка умерла, последние её слова были:
- Не бойтесь, Господь Бог поможет.
Мы с мамой не спали всё ночь, обдумывая эти слова.
На следующий день я пошёл в школу. Я вышел из подъезда и увидел собаку, белую, как снег, когда она увидела меня, она запрыгала от радости и начала лизать мою ногу. Она сопровождала меня до дороги. Когда я начал переходить дорогу, собака легла на начале зебры и смотрела на меня, вдруг издалека я услышал визг шин — ко мне летела чёрная иномарка, и буквально в двадцати сантиметрах от меня в неё врезался камаз. Я побежал через дорогу, выбежал на другую её сторону и посмотрел на аварию - от чёрной машины почти ничего не осталось, вдруг сзади себя я услышал лай собак и увидел, что та белая собака убегает.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу