Divider

Чтобы муж много зарабатывал

Elfaniel

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.371
Реакции:41
Баллы:0
Возраст:108
Читать надо в понедельник, когда ваш муж уходит на работу.
Проводите мужа за порог, перекреститесь и читайте заговор.

"Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Встану я молодая раба замужняя(имярек),поутру рано, выйду в чистое поле, в чистом поле стоит святое древо Дуб Мамрийский, на том дубу висят три ключа. Те клюки трех святых странников, трех святых угодничков. А первая клюка-святого Антония, а вторая клюка-святого Иоанна, а третья клюка-святого Евстафия. Подойду, поклонюся, угодникам божьим помолюся. О святые мученицы Антоние, Иоанне и Евстафие! Призрите с небесного чертога на требующих вашей помощи и не отвергните прошений моих; но яко приснии благодетели и ходатаи наши, молите Христа Бога, да человеколюбив и многомилостив сый, сохранит мужа моего венчанного(имярек)от всякого лютого обстояния: от труса, потопа, огня, меча, злых человек, своих и моих грех. Да не осудит Господь нас грешных по беззакониям нашим, и да не во зло обратим благая, даруемая нам от всещедрого Бога, но во славу святого Имени Его и в прославление крепкаго вашего заступления. Да Молитвами вашими даст нам Господь мир помыслов, воздержание от пагубных страстей и от всякия скверны. О святые мученицы Антоние, Иоанне и Евстафие! Дайте рабу божьему(имярек)в руки силу, в голову разум ,в сердце помыслы чистые, в дом добро, в семью любовь! Помоги,Господи.Аминь.Аминь.Аминь."
 

созерцательница

Огромная Вам благодарность,Магистр. С Уважением.
 

Галина1959

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:4.386
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю уважаемый Магистр за крепкий подход,с уважением.
 

Alisij

Well-Known Member
Регистрация:30 Апр 2014
Сообщения:450
Реакции:1
Баллы:0
Спасибо за метод, магистр. Elfaniel, в ближайший понедельник же опробую

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Slavyanka

Well-Known Member
Регистрация:21 Июл 2013
Сообщения:298
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Казахстан
Моя благодарность Вам, Магистр Elfaniel! В будущем очень пригодится этот заговор.
 

АЛЛА1981

Well-Known Member
Регистрация:9 Июн 2014
Сообщения:86
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:42
Адрес: ПЕНЗА
Доброго времени суток, подскажите, пожалуйста, можно ли применить заговор если в церкви не венчаны? с уважением.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Юли_Я

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.112
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр! Возможно ли применение данного метода у себя на работе, пока я одна, так как выезжаю на работу вместе с мужем?
С уважением.
 

Юли_Я

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.112
Реакции:0
Баллы:0

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Юли_Я

Минут 15 подождите хотя бы
 

Юли_Я

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.112
Реакции:0
Баллы:0
Прошу прощения, уважаемый Магистр, но у меня снова вопросы:
Elfaniel написал(а):
...на том дубу висят три ключа. Те клюки...
Ключи- клюки. -Это опечатка в тексте? Потому как далее о "ключах" дальше речи нет
...сохранит мужа моего венчанного...
Можно ли читать на гражданского мужа?
...О святые мученицы...
В молитве упоминают святых Антония, Иоанна и Евстафия. Значит мученики. Это опечатка или так и надо читать?

Еще раз прошу простить меня за вопросы.
С уважением.
 

lotos81

New Member
Регистрация:3 Апр 2015
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте! Можно ли этот заговор применять мусульманам (муж и я мусульмане)?
 

harlequin

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:529
Реакции:1
Баллы:16
Уважаемый Магистр Elfaniel, заранее прошу простить меня, так как предвижу, что мой вопрос скорей всего глуп. Я уже не так молода и муж мой гражданский, но уже давно очень. Можно мне воспользоваться этим методом, не говоря слов "молода" и "замужняя"?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу