Divider

Крем красоты и молодости заговорённый.

Ворона

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:36
Реакции:0
Баллы:0
Делается на молодой месяц. Состав может быть различным, у кого что есть...Я напишу приблизительный рецепт, которого придерживаюсь сама. Основа-кедровое масло, так как там содержится много коллагена, необходимого для упругости кожи. К нему я добавляю масло зародышей пшеницы, масло авокадо, несколько капель облепихового масла. Всё это наливается в небольшую ёмкость , желательно эмалированную, чтоб не было контакта с железом. Греется на слабом огне, добавляем туда пол ложки воска, размешиваем до полного его расстворения, туда же можно добавить маточное молочко или прополис, и читаем любой заговор для красоты и омоложения. Крем не должен быть слишком горячим, чтоб не потерял полезных свойств Мешать его деревянной палочкой. Далее переливаем в чистую. сухую баночку. Добавляем туда пол ложки мёда , желательно дикого. Эфирные масла по своему вкусу. Я делаю состав запаха каждый раз разный, цветочный, цитрусовый или хвойный. Ещё можно добавлять святое миро, масло из церкви. Далее на закрытую баночку наговариваем заговор 12 сестёр, и наговариваем его, каждый раз, употребляя крем и закрывая баночку. Результаты вас порадуют и удивят. Пользуюсь таким уже лет 7...даже мысли не возникает купить крем из химии в магазине))) Если кому будет интересно, могу выложить состав для снятия макияжа.
 

tiremi

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:129
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю,интересный рецепт)Состав для снятия макияжа очень даже будет кстати.с Уважением :cvet2:
 

Ворона

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:36
Реакции:0
Баллы:0
Состав для снятия макияжа : завариваем травки, сбор из любого количества, того что подходит именно вам. Я делаю из календулы. мелиссы и крапивы. Пол стакана достаточно будет, когда остынет, процедить. Добавить туда маленькую ложку уксуса для консервации. Тем более. что уксус полезен для кожи. Затем добавить любого масла, я добавляю оливковое, примерно 2-3 столовые ложки. Пару капель любого эфирного масла для запаха. Опять же смесь получается абсолютно натуральная и снимает легко макияж. Делать её быстро. Только вот хотелось бы спросить у Мастеров: есть ли такой заговор. чтоб снимать усталость, морщинки и всё наносное за день, например, а оставлять красоту и молодость? Буду весьма благодарна.
 

angel4069

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:145
Реакции:0
Баллы:0
ВОРОНА очень вам признательна.. у меня как рас от мороза и холода с кожей что то не то даже адвантаном пришлось мазать... а может у вас есть от сухой кожи...тоже буду признательна..:))
 

Ворона

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:36
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая angel4069, этот крем идеально подходит именно для сухой кожи, у меня такая же была, слишком сухая и реагирующая на всё. Думаю, что этим кремом я её нормализовала...проблем просто нет никаких. Ещё можно добавлять немного топлёного масла. Если у Вас аллергии нет на компоненты, из которых Вы составите крем, то положительные изменения заметите быстро Удачи Вам!
 

Virgo Igneus

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:17
Реакции:0
Баллы:0
аллергенный коктейль =(((
А может можно готовый крем заговорить (чтобы избежать анафилактического шока и прочих неприятностей с домашней косметикой связанных)?
 

Ворона

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:36
Реакции:0
Баллы:0
У меня аллергии ни на один компонент нет. Естественно, что человек должен знать свои возможности в этом плане. Если кому-то это не подходит-просто не пользуемся. Но есть женщины. которым покупные крема не подходят или не нравятся, или же вызывают всё ту же аллергию...для них рецепт и выложен.
 

ариэль

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:18
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо попробую))
 

znahar

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:250
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Украина
Благодарю. Рецепт интересный, особенно сочетание компонентов.
С уважением.
 

Магента

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:688
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю за замечательный, интересный рецепт! Стоит попробовать!
 

kristeri

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:26
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо за рецепт. С уважением к Вашим знаниям.
 

Анис

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:527
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:55
Благодарю за рецепт. С уважением к Вам
 

Rebekka

Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю, а что это за заговор 12 сестер?
 

Аврора777

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:710
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:46
Адрес: Украина
присоединяюсь к предыдущему вопросу, если не жалко поделитесь заговором 12 сестер....
 

Анис

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:527
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:55
Вот девушки, этот заговор.

В полнолуние до полудня купить баночку крема для лица.
Не распечатывая, вечером проговорите заговор над ним:

«Шли 12 сестер, 12 молодиц, 12 красавиц, 12 цариц от каждой красота в бочонке».

После этого примите душ или ванну, откройте крем и наносите его на лицо, приговаривая:

«Как от 1-ой сестрице мне- люботу!
От 2-ой красоту! От 3-ей густой волос!
От 4-ой звонкий голос. Мне от 5-ой руки нежные,
от 6-ой зубы – белоснежные, от 7-ой ресницы черные,
от 8-ой мне брови тонкие, от 9–ой жаркие очи,
от 10-ой носик востер, от 11-ой алые уста, а как 12-ая пусть буду вся».

Вам замечание. Отделяйте текст заговора от метода. Исправлено. Besrezen
 

Арина Таро

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:293
Реакции:0
Баллы:16
Благодарю , уважаемая Ворона , за рецепты ! А заговор на состав для снятия макияжа вы сами придумали : " Снять усталость и морщинки , а красоту и молодость оставить ! " )
 

Rebekka

Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю!!!
 

Делорес

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:304
Реакции:0
Баллы:16
Благодарю,буду пробовать!!!!Возвраст подкрался незаметно!!!!
 

Аихоши

Well-Known Member
Регистрация:28 Авг 2014
Сообщения:1.556
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю за тему.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу