Divider

Магическая трава Гармала

Kalii

Речь пойдет об уникальном растении, которое называется гармала обыкновенная (могильник). Гармала, всегда помогала людям избавиться от недугов на протяжении сотен лет и сейчас, с успехом, человечество продолжает использовать ее целебные свойства.

Это уникальное растение называют так же золотой рутой — в давние времена, за пучок такой травы, брали плату золотом. Ее применяли для лечения парализованных, эпилептических припадков и избавления от опухолей. На востоке — гармала издавно считалась священной магической травой, которая изгоняет злых духов, защищает от порчи, сглаза и различной нечисти.

Эта волшебная трава — сирийская рута или гармала, произрастает в СНГ, а именно: в Узбекистане, Кыргызтане, Таджикистане. Это растение, еще не совсем детально изучена и не нашла широкого применения в России в медицинских целях. Но люди, которые проживают в восточных регионах, хорошо знают свойства этого растения и с древних времен, с большим успехом используют гармалу для борьбы с различной нечистью.

Потому как это растение плохо горит, наилучший способ, использование металлического дуршлага. На дно которого, нужно положить простую бумагу, а на нее, высыпать предварительно размельченную траву и затем зажечь бумагу. При возгорании самой травы, появится густой, беловатый дым, со специфическим запахом.
 

Kalii

С этим дымящимся дуршлагом, держа его в руках, обойдите все помещения, потайные уголки, каждую комнату в квартире или в доме. По окончании обхода, откройте все окна, двери и форточки, чтобы начался сквозняк, а когда дым станет выходить, скажите:

Пусть с этим свинцовым дымом уйдет из дома все плохое:

наветы, болезни, колдовство, несчастья, невезение, проклятия!

Пусть с этим дымом уйдет всякая поганая нечисть, а все хорошее останется!

Специфический запах гармалы будет ощущаться в помещении еще несколько дней. В средней и северной полосе СНГ вместо гармалы можно аналогичным образом использовать можжевельник, хотя по силе он уступает гармале.
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
Kalii, Согласно правил форума подпись у пользователей не должна превышать двух строк


Изучите правила форума:

http://blackwarlock.ru/threads/12424/&js=1
 

Цирцея 3

Well-Known Member
Регистрация:23 Май 2013
Сообщения:414
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо за статью!Трава действительно очень сильно помогает.
 

Kalii

Цирцея 3 написал(а):
Спасибо за статью!Трава действительно очень сильно помогает.
Исходя из моего опыта, очищение гармалой, одно из лучших очищений пространства нейтрализующее даже очень мощные подклады.
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
Kalii написал(а):
Цирцея 3 написал(а):
Спасибо за статью!Трава действительно очень сильно помогает.
Исходя из моего опыта, очищение гармалой, одно из лучших очищений пространства нейтрализующее даже очень мощные подклады.
Я хоть и не работал с такой травой, но у меня что-то большие сомнения во всесильности над подкладами
 

Kalii

Mvem написал(а):
Kalii написал(а):
Цирцея 3 написал(а):
Спасибо за статью!Трава действительно очень сильно помогает.
Исходя из моего опыта, очищение гармалой, одно из лучших очищений пространства нейтрализующее даже очень мощные подклады.
Я хоть и не работал с такой травой, но у меня что-то большие сомнения во всесильности над подкладами
Попробуйте. Убедитесь сами. Я по правилам сайта советов давать пока не могу, но о своей практике писать право имею, а она показывает замечательные результаты. Причем, если при очистке оставить хозяев помещения в нем ( можно и удалить их, и почистить отдельно) очищаются и они.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
Адыраспан, гармала, рута сирийская хороший очиститель от негатива среднего уровня. Применяют для окуривания домов и людей от сглаза, негатива, для очищения. От сильных порч и игл сглаза конечно не поможет, но как очиститель среднего звена очень даже не плохое растение.

Peganum_harmala%3B_Kentau.jpg


109916012_1391859481_000p3q2s.jpg
 

mira057

Well-Known Member
Регистрация:8 Июн 2013
Сообщения:3.216
Реакции:0
Баллы:0
такую травку я привожу с родины мужа,она там широко используется.благодарю за информацию не знала как она называется по русски ,в Азербайджане ее называют узерик.с уважением!

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 

арсланчик

Well-Known Member
Регистрация:29 Сен 2013
Сообщения:559
Реакции:1
Баллы:16
Возраст:32
Мне на практике очень помогла эта трава.Чувствовал что справился с порчей когда зажег могильник.У нас на рынках в России можно найти ее. с уважением
 

#Алёна#

Member
Регистрация:6 Май 2015
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:41
главное не забывайте, после окуривания остатки золы непременно высыпать в открытую проточную воду!
 

dysha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5.998
Реакции:3
Баллы:0
Адрес: Украина
#Алёна#

Вам замечание, для того чтобы давать свои рекомендации нудно иметь не менее 200 сообщений на форуме...ознакомьтесь пожалуйста с правилами форума в разделе "Пользователям".
 

#Алёна#

Member
Регистрация:6 Май 2015
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:41
прошу прощения
 

SuperNova

Well-Known Member
Регистрация:9 Июл 2013
Сообщения:253
Реакции:0
Баллы:0
..., а еще это один из главных компонентов в приготовление галлюциногенного напитка – аяхуаски (напиток, вызывающий изменённое состояние сознания). Алкалоиды гармалы являются мощными ингибиторами МАО, которые в свою очередь активизируют молекулы ДМТ (используемых в традиционных шаманских практиках Колумбии и Перу)
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу