Divider

Прошу помощи

Florina

New Member
Регистрация:4 Сен 2014
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые маги, помогите разобраться в значении символов, которые появились сегодня у моей двери. До них там появлялись: женские волосы с гнутой наружу шпилькой- благодаря им я узнала что такое подкид)), потом уже то мусор, то бумажки,недавно прошлась со свечкой почистила пространство и в доме и на пороге, через пару-тройку дней появилась зеленая лужица и нитки ( их я пропылесосила три дня назад , протерла шваброй, выбосив и тряпку и мешок из пылесоса). Теперь новый " сюрприз". Два символа расположены по обе стороны от двери, остальные -ведут к двери от общего коридора. Что они могут означать и что мне с ними делать?
 

Вложения

  • IMG_3116.JPG.jpeg
    IMG_3116.JPG.jpeg
    205,7 KB · Просмотры: 431

Florina

New Member
Регистрация:4 Сен 2014
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Между знаками весь пол палочками и галочками исчерчен... Пока не знаю что с этим делать - пошла засыпала все это землей с Канавки Богородицы . Визуально -место посветлело, но темные сгустки тоже остались...
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
А у меня на стенке от протекания пятно в виде креста...наверное на мне порча страшная... )))
А у меня на пороге воблы голова, порчу мне сделала соседка свинья...)))
А на моем окне странная пружина, НЛО наверное присело... )))

ОТВЕТ :

На стекле у вас просто конденсат.

Воблу кушал под пиво ваш сосед собрат.

Не НЛО виной в вашей судьбе, а ваше далекое Эго !
 

Florina

New Member
Регистрация:4 Сен 2014
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
))))Благодарю, Магистр Ipsisimus, за ответ! Эго, действительно, редко в стороне остается. И здесь без него не обошлось.)
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу