Divider

Не забывайте о леших

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
«Это случилось со мной несколько лет назад. Я отдыхала на даче в Украине, куда мы с семьей ездили каждое лето. Я всегда любила прогуливаться по лесу, собирая лекарственные травы, цветы, да и просто ради удовольствия.
Леса там не слишком густые, но, спустившись в глубокий яр, я шла довольно долго. Вскоре посадки сменились настоящим непроходимой чащей.

Сквозь плотно стоящие друг к другу стволы не мог протиснуться человек. Дальше хода не было. Я так увлеклась прогулкой, что не заметила как настала странная тишина.

И вдруг в этой тишине раздался жуткий звук. Можете считать меня сумасшедшей, но это было так похоже на чей-то громкий ехидный смех, что я оторопела. Мне стало по - настоящему страшно: я чувствовала, что это не птица. Не помню, как выбралась, но от шока даже расплакалась.

Придя домой, я рассказала, что слышала в лесу крик, похожий на смех. И на этом все вроде бы закончилось. Я уже и думать забыла об этом случае, как однажды ночью мне приснился сон. Снилось, что я опять стою в этом яру, и вижу перед собой стену дикого леса. Все точно так, как тогда. Вдруг от деревьев отделилась чья-то фигура, и я увидела, что это мужчина.

Он шел ко мне и пристально смотрел: и тут я поняла, что это не человек. У него была гладкая зеленоватая кожа, он был полностью обнажен. В волосах пробивался плющ. У него были бездонные глаза, в которых плескался зеленый огонь и этот взгляд пронизывал меня насквозь. Он сказал: «Я послал тебе этот сон, чтобы ты знала – все, что с тобой случилось, правда. Люди забывают про то, что в лесу живут лешие, а я хочу, чтобы ты это знала».

Может, он что-то еще говорил, я не запомнила. Искренне верю, что это правда, потому что мне с детства снились вещие сны и многие из них исполнялись в реальности».

Лидия Морковина, Кострома
 

Lorencetti

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:239
Реакции:0
Баллы:16
что-то подобное снилось мне еще давно,в детстве,про домового.спасибо за историю!

[ Post made via Android ]
Android.png
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу