Divider

Четвертый символ (мастерский) Даи Ко Мио DAI KOMIO

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
Это символ Мастера, символ третьей ступени посвящения, когда универсальная жизненная энергия объединяется с нашей энергией. Это происходит не сразу после настройки или при получении сертификата об инициации, должно прийти понимание и полное осознание. Символ Мастера имеет несколько значений, наиболее известное - «Великий Сияющий Свет»

Дай Ко Мио является возвращением к простоте - три других символа в одном. На первом уровне нас поражает простота Рейки, все, что нам нужно, - вера в источник универсальной жизненной энергии. На втором уровне мы познаем новые пути для использования возможностей Рейки. На третьем уровне мы вновь возвращаемся к простоте и единству.


Это триединый символ - любовь, свет и гармония. Эти три понятия вместе представляют собой такой же союз, как Отец, Сын и Святой дух. Этот символ представляет абсолютный источник энергии, вы можете использовать его при практиках с универсальной жизненной энергией даже вместо других символов. Это объясняется тем, что, как триединый символ, он включает в себя все остальные, он уже не просто символ, а переходный шаг на пути к использованию чистой энергии. Применяйте его где и когда угодно. Используйте его название в качестве мантры при медитации.
 
Последнее редактирование модератором:

Voron

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:263
Реакции:1
Баллы:0
Если не ошибаюсь, пользоваться им погут инициированные в третью ступень?????

С Уважением.
 

Наргат

Voron пишет:Если не ошибаюсь, пользоваться им погут инициированные в третью ступень?????

С Уважением.
изначально символ предавался только после получения 4й ступени.
 

Фреяна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.333
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю...!!!
За интересную и познавательную тему...
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу