Divider

ВОДОЛЕЙ И ЕГО РАСТЕНИЯ СИЛЫ

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.298
Баллы:113
141822jpg_3942650_13804842.jpg


Растения и астрология

Есть растения, обладающие поразительными свойствами. Кто бы мог подумать, что цикламены излучают энергию, способную вдохновить на новые идеи и помочь преодолеть стереотипы мышления, а мощная энергия антуриума способна повлиять даже на самых робких людей таким образом, что они становятся смелее? Что гипеа-струм — это надежный помощник при стрессе, а комнатный плющ способен нейтрализовать токсины, содержащиеся в воздухе? Такое благотворное влияние, по-видимому, связано с их энерги-тическим полем.

Растения Водолея

Пуансеттия, абутилон (комнатный клен), маранта трехцветная помогут тем, кому жизнь кажется скучной и однообразной, кто ощущает недостаток свободы или дефицит свежих идей и оригинальных решений, ведь это растения Водолея.

Пуансеттия (молочай прекраснейший)

9394792967_4761616_13804851.jpg


Это очень необычное, нарядное растение с огненно-красными «цветками», которые на самом деле являются собранными в красивые розетки листьями с мелкими цветками между ними. Паун-сеттия наполняет атмосферу настроением радости от общения, поэтому ее хорошо держать там, где живет большая семья или собираются большие компании. Она помогает формированию личности и по этой причине необходима там, где есть дети или живет взрослый человек, не ощущающий себя целостной личностью.
В организме человека это растение контролирует процессы обмена веществ, бережет его от ожирения, от перерождения и старения тканей, позволяя продлить годы здоровья и бодрости.

Маранта трехцветная

0062jpg_7809039_13804854.jpg


Это декоративное растение с красивыми бархатисто-зеле-ными листьями с отчетливо выступающими красными жилками и россыпью желтых пятен на середине листа способно поглощать энергию агрессии, тем самым препятствуя загрязнению атмосферы дома негативной энергией конфликта.

Своим присутствием в доме маранта успокаивает домочадцев, но только вечером и ночью.
Ее листья на ночь поднимаются и сворачиваются, они бездействуют, как будто отдыхают. Это растение хорошо помогает тем, у кого бессонница, кто часто вечером пребывает в возбужденном состоянии и обуреваем жаждой деятельности.
Стоя на страже здоровья своих хозяев, маранта бережет их от простуд, от любых заболеваний, связанных с переохлаждением, а также способствует растворению тромбов в сосудах.

Абутилон полосатый (комнатный клен)

17596766jp_9575513_13804862.jpg


Растение очень яркое и эффектное, сквозь его зеленые листья словно просвечивает солнце. Это один из самых универсальных энергетических фильтров.
Вряд ли можно найти хоть одного человека, у которого никогда не бывает плохого настроения, скверных мыслей, тягостных переживаний. Абутилон генерирует теплую, добрую, солнечную энергию радости, любви и творчества, поэтому рекомендовать его можно практически всем.
Это растение вдохновляет сонных, ленивых на творческое созидание. Оно очень полезно также для всех, кому по роду деятельности приходится много общаться с людьми, и в тех местах, где часто возникают конфликты.
Абутилон улучшает состояние сосудистой системы и предупреждает заболевания сердца и крови.​
 

Цирцея 3

Well-Known Member
Регистрация:23 Май 2013
Сообщения:414
Реакции:0
Баллы:0
Интересная тема.Спасибо уважаемый Магистр.Очень жду продолжения.
 

LEGENDA999

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:160
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Россия
Тема очень кстати, полезное окружение лишним не бывает! Спасибо, Магистр!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу