Divider

Уважение святынь

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
У меня рабочий стол стоял рядом с окном и от соседнего стола отделялся шкафом. Место светлое, зимой теплое. Как могла украшала свое место. На стене по весила красочный календарь , а торцовая часть шкафа была увешана образами Матери Божьей и образ Николая Чудотворца. На работу должна была выйти новая сотрудница и мне очень хотелось, что бы ей в нашем коллективе было хорошо. И я решила посадить ее на мое место , а сама села на другое место С прежнего места сняла все свои календари, образ Матери Божьей, а вот образ Николая Угодника снять не смогла - стала снимать, он начал рваться. Так и оставила его. Работы много было и мне даже приходилось дома работать все выходные. Сижу дома , работаю и по работе мне по требовалась копировальная бумага. Все перерыла, все пересмотрела, но не могу найти и работа стоит. Хотя целая папка копировальной бумаги у меня должна быть дома. Решила , что поеду на работу за бумагой. Приезжаю на работу и там не могу найти ее. Думаю, посмотрю в мукулатуре, может там есть хотя бы использованые старые листы копировальной бумаги Мы использованые бумаги и старые газеты складывали в шкаф , а потом у нас забирала уборщица на растопку печки. ( у нее был частный дом). Стала перебирать лист за листом и что я вижу? Лежит образ Николая Чудотворца среди этого хлама. Новая сотрудница сумела снять его и выбросила в мукулатуру. Я положила его к себе в стол , нашла бумагу и поехала домой. В понедельник я не смогла выйти на работу, поднялась температура. И вот раздается звонок с работы, все сотрудники на " ушах" - ищут образ Николая Чудотворца. У сотрудницы сильно заболела ее мама, положили в больницу и в больнице не могут найти причину болезни , а состояние тяжелое. И сниться сон с воскресенье на понедельник нашей сотруднице, что мать ее не поправиться до тех пор, пока она вновь не повесит обратно образ Николая Угодника. Образ вновь занял свое место и в этот де день все показатели здоровья пришли в норму, а в среду ее ( через день) ее выписали. Урок был преподан нам всем- относись с святыне с уважением.

Когда подошло время уходить на пенсию нашей сотруднице, образ Николая Угодника , она забрала с собой.
Валентина. Воронеж
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу