Divider

УМЕРШИЙ ОТЕЦ И ДЕТИ. РАССКАЗ И МЕТОД.

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
StillLife0_9746804_13841843.jpg


Это было примерно, где-то пол года назад. Я была беременна, ждала прекрасных двух мальчишек. Забеременела я от человека, которого очень любила и мы планировали прожить долго и счастливо. Была не большая проблема, мы жили в разных городах, и мне приходилось ездить к нему, но это не помешало нам начать готовиться к свадьбе. О моей беременности я узнала сразу же и сообщила своему избраннику. Он очень обрадовался. я жила с ним какое то время. Но случилось несчастье, у меня сильно заболела мама, и мне пришлось вернуться в свой город, что бы ухаживать за ней. Первое время все было хорошо и мы поддерживали отношение с будущим супругом. Потом умерла моя мама и начались проблемы с беременностью. Мой благоверный перестал звонить и вообще стал меня игнорировать. Я стала часто лежать в больницах. В один прекрасный день он мне позвонил и сказал что это не его дети и он отказывается и от меня и от них. Это было шоком для меня. Но я пережила и справилась. Вскоре я родила но не двух мальчишек а мальчика и девочку. Началась обычная жизнь, я повстречала мужчину, который дал мне заботу, тепло, и принял меня и моих деток как родных. Про своего несостоявшегося мужа узнала случайно что он спустя месяц после роковых слов в мою сторону женился. Внимания я не обратила. Я начала замечать что дети по ночам смеются им было на тот момент уже 3 месяца.
Внимание я обратила, но не восприняла в серьёз. Смех продолжался постоянно каждую ночь. Первое время вставал мой муж и подходил к детям. Его это беспокоило, почему-то больше. Он начал говорить мне, что по радио-няне ночами слышит голос. Я сплю как убитая. Двое детей хозяйство мне и в голову не придет прислушиваться к голосам. На плач и смех детей просыпаюсь сразу, а потусторонние звуки мне параллельны. У мужа началась фобия он перестал спать ночами я решила послушать что же он слышит из детской помимо смеха. Мы сидели уже за полночь, дети спали мирным сном, как вдруг из-за моей спины из рации радио-няни донесся до боли знакомый голос. Меня передернуло и бросило в пот. Это был голос отца малышей. Я чуть не упав с кровати понеслась в детскую. Мои детки сидели по кроваткам и смотрели в одну точку и улыбались. Я ни чего не видела, но я поняла, что дети видят что-то. На следующий день с утра у малышей поднялась температура. Я отправила их с новым папой в больницу на стационар, а сама пошла в церковь. Я вызвала батюшку, что бы осветил квартиру. Я реально испугалась за жизнь карапузов. Батюшка пришел в этот же день. Сделал все как полагается и спросил что я видела или слышала, я ему рассказала. Он посоветовал мне связаться с бывшим и узнать что случилось. Что я и сделала. Оказалось, что сразу после свадьбы он разбился на мотоцикле пролежал в коме два дня и, не приходя в сознание, умер. Потом во сне он мне приснился, просил прощения, что так поступил с нами. Через неделю когда моих выписали. Муж показал мне фотографии, которые он сделала на телефон в больнице, когда малышки играли. Позади них в куче народа был явно виден мой бывший. Он все это время играл с ними. А может и оберегал. Они очень сильно на него похожи. В квартире больше не творится ни чего странного, но когда мы гуляем дети иногда смотрят в одну сторону и улыбаются. Мне кажется, он нас не покинул…


КАК БЫ ТО НИ БЫЛО, НО МЕРТВЫЕ МОГУТ КАК ПОМОГАТЬ,
ТАК И МСТИТЬ И ВРЕДИТЬ ЖИВЫМ. ДЛЯ ЛЮДЕЙ ЖИВЫХ
БЫВАЕТ СТРАШНО, КОГДА МИР МЕРТВЫХ ЯВЛЯЕТСЯ В МИРЕ
ЖИВЫХ. ЧТОБЫ ПОКОЙНИК НЕ ЯВЛЯЛСЯ, НЕ ПУГАЛ,
НЕ ПРИХОДИЛ, НУЖНО КРАЮХУ ХЛЕБА ОТНЕСТИ К НЕМУ
НА МОГИЛУ, ПЕРЕКРЕСТИТЬСЯ, ПОКЛОНИТЬСЯ, ПОЛОЖИТЬ
НА МОГИЛКУ ХЛЕБ И СКАЗАТЬ :

" РАБ БОЖИЙ ( ИМЯ УМЕРШЕГО ) ВОТ ТЕБЕ
ХЛЕБА КРАЙ, А НАС ЖИВЫХ РАБОВ БОЖЬИХ
( ИМЕНА ) НЕ ЗАДЕВАЙ.
"

ПОСЛЕ ЭТОГО ЕЩЕ РАЗ ПЕРЕКРЕСТИТЕСЬ И УХОДИТЕ
НЕ ОГЛЯДЫВАЯСЬ.
ЯВЛЕНИЕ МЕРТВОГО ПРЕКРАТЯТСЯ.​
 

Slavyanka

Well-Known Member
Регистрация:21 Июл 2013
Сообщения:298
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Казахстан
Интересный рассказ, Магистр! И метод! К моей пятилетней дочери тоже до сих пор приходит её умерший папа, мой муж, правда, он нас не бросал, а погиб на работе при весьма странных обстоятельствах, когда малышке было 2 месяца. Я его не вижу и не слышу, но знающие люди говорят, что дочь видит и даже общается с ним. Ребёнок у меня особый, с элементами аутизма, мало говорит, странностей и без того хватает в поведении, поэтому я ничего постороннего не замечаю. Когда было около полутора лет, то иногда она садилась среди ночи в кроватке и смотрела куда в темноту, лопотала. Тогда реально было жутко, страшно оглянуться назад было. А сейчас всё спокойно. Видящие люди говорят, что его не нужно бояться, ничего плохого он ей не желает, а наоборот оберегает от бед. Ваш метод обязательно запишу себе, мало ли...
 

alfazentavra

Well-Known Member
Регистрация:14 Июл 2013
Сообщения:890
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Москва
Благодарю, Учитель, за рассказ и метод. Когда моей дочке было годика два, моя мама, ее бабушка, стала рассказывать про деда, моего погибшего отца, а дочка ей говорит - я знаю его , он и сейчас здесь, серый такой...Мне в основном умершие приходят во сне, если часто снится начинают, то в церковь, или Рейки - медитация прощения на отношения с тем человеком.
Метод нужный, благодарю. С уважением к Вам.
 

ceana

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.942
Реакции:2
Баллы:38
Адрес: Севастополь
Спасибо, уважаемый Магистр! К коллеге по работе иногда является умершая бабушка, стучит в окошко. Попробую ей помочь.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу