Divider

БАБУШКИНА ДИАГНОСТИКА. ИНТЕРЕСНЫЙ ПОДХОД.

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
Из истории...
Моя бабушка была очень верующим человеком, но имелся у нее необычный дар - исцелять разные недуги, находя их причину в поведении человека. Она всегда усаживала хворого напротив себя и спрашивала, что болит и когда началось. Допустим, болело у человека горло уже два дня подряд, бабушка говорила, что причину надо искать в какой-то ссоре или конфликте, произошедшем как раз перед болезнью. Если больной не мог этого вспомнить, она предлагала закрыть глаза и представлять себе лица тех людей, с которыми он общался в последние дни, как бы спрашивая каждого, в нем ли причина болезни - лицо нужного человека должно вспыхнуть ярким пятном. После этого нужно извиниться перед этим человеком, то есть отработать свое нарушение. Это относится и к зубной боли, и к «лающему» кашлю - причину искать надо в нанесенной кому-то обиде. Если обострилась язва или случилась изжога, значит, вы сами язвили про кого-то или плели интриги, если прихватило сердце - кому-то нанесли сердечную рану, а когда болит голова, вспомните, не оказывали ли вы на кого-нибудь психологического давления - головная боль может отдачей вернуться к вам.
Я так прониклась бабушкиным методом, что даже немножко его развила. Например, брат стал жаловаться на постоянные боли в спине, я спросила его: а что это тебе мешает делать? «Как что? - спрашивает. - Да я ж ни ходить, ни повернуться даже нормально не могу». Я посоветовала ему тогда поискать причину в том, что он сам кому-то, образно говоря, не дает нормально и свободно двигаться. Далеко и ходить не надо - свою жену он совершенно затюкал, постоянно учил жизни и требовал отчета за каждую потраченную копейку, вот на его спине ее моральный груз и аукнулся. А подруга как-то сказала, что ее замучил коньюктивит, я спросила, чем ей это мешает, на что она ответила - нормально видеть.

А я напомнила ей, что она постоянно допекает мужа своей беспочвенной ревностью, он у нее любящий и верный, что видно невооруженным глазом, а она ревнует его к каждому столбу, готова глаза завязать - вот вам и отдача. У меня бабушкина методика почти всегда срабатывает.
 

Блуд

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.379
Реакции:0
Баллы:36
Адрес: Украина
Веб-сайт:vk.com
Благодарю за интересную историю, магистр!
С уважением!
 

roman1975du

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.388
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:48
Адрес: КРАСНОДАР
Благодарю Вас Учитель за интересную информацию. С уважением.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

mira057

Well-Known Member
Регистрация:8 Июн 2013
Сообщения:3.216
Реакции:0
Баллы:0
благодарю дорогой Магистр за содержательную историю,очень интересно , у каждой болезни есть первопричина .с уважением!

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 

Арина Таро

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:293
Реакции:0
Баллы:16
Подход действительно интересный ! Благодарю Вас , Магистр ! Прошлась сейчас мысленно по своим знакомым, родственникам и их недугам : одна из них - властная женщина , навязывающая своё мнение - частые головные боли.
У другой - сахарный диабет . Может быть из-за чрезмерной опеки своего взрослого сына (переизбыток сахара ) ?
 

rozaliya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.326
Реакции:1
Баллы:0
У моего мужа аллергия на цветущую амброзию,именно на август месяц приходится,ужас ,что с ним творится,чихает,слезы из глаз льются, без таблеток не живет, и так до конца сентября, уже года 4 такое с ним творится,выходит у меня тоже аллергия на мужа?)))

[ Post made via Android ]
Android.png
 

angeltvoiya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.084
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:50
Адрес: Райский Ад
"Двигатель языка-сердце, чем наполнено сердце, то и изливается языком."
Преподобный Никодим Святогорец
-лечите сердце..., свое сердце!, и да не будет ни аллергии ни конъюнктивита.
Благодарю Учитель, Ваши уроки мудры и бесценны!
С уважением

[ Post made via iPad ]
iPad.png
 

Bella-77

New Member
Регистрация:27 Апр 2014
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:1
Возраст:55
Да, полностью согласна с методом. перед снятием порчи или сглаза прошу клиента извиниться перед предполагаемым виновником нарушения. и снятие идет легче и не повторяется в последствии.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу