Divider

СТАВЬТЕ ЗАЩИТУ НА ДВЕРЬ. РАССКАЗ И МЕТОД.

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
53148742jp_5532931_13908650.jpg


У нас с женой была плохая глупая привычка – не закрывать за собой дверь на ключ, возвращаясь домой. Утром уходишь на работу и обнаруживаешь, что проспал всю ночь с незапертой дверью. Начинаются разборки, кто заходил последний и кто в большей степени «тяпа-растяпа». Один раз входная дверь распахнулась ночью от сильного сквозняка и начала хлопать. Мы изрядно перепугались в тот раз, но привычка все равно никуда не делась.
Но потом случилось нечто, что навсегда приучило нас закрывать дверь на все замки. И, черт возьми, я всерьез обдумываю идею настоящего дверного засова...
Мой дом - моя крепость и зачем нужны стены, если ворота распахнуты?
В тот раз мне долго не спалось. Внезапно я решил проверить входную дверь, вставать было лень, но желание было навязчивым и неотступным. Я побрел в коридор, попробовал дверь и …точно, опять не закрыли! Я повернул один ключ на 4 оборота и зачем-то второй, нижний, которым мы вообще никогда не пользовались. Я сделал буквально два шага в сторону комнаты, когда услышал необычные странные звуки за дверью. Было ощущение, что кто-то водит ладонями по двери с той стороны, ощупывает ее, как будто слепой натолкнулся на препятствие и пытается понять, что это.
Хоть и вздрогнув от неожиданности, я развернулся с намерением как минимум посмотреть в глазок. Я подошел к двери вплотную и заметил, что ручка стала поворачиваться вверх-вниз, как будто пробовали открыть дверь. Затем раздался странный неритмичный стук. Мне стало внезапно холодно, заныло сердце, не страх и не ужас, а какая-то черная тоска, мутная непонятная тревога полезли в душу. В глазок я смотреть расхотел. Тихо стал отходить в комнату, жена проснулась и уже что-то собиралась сказать. Я знаком попросил ее молчать, она сразу поняла, что что-то не так. Глаза ее округлились.
Надо сказать, что есть у меня один девайс, которым я почти никогда не пользовался. А именно, видеокамера, смотрящая на площадку и подключенная к компу. Ее притащил в подарок мой братец, работавший в то время в конторе, занимающейся установкой систем видеонаблюдения.
Посмотрели, поигрались пару раз и про камеру забыли. Сейчас я про нее вспомнил. Не знаю, какая черта человеческого характера заставляет нас смотреть в глаза Вия? Вот и я подсел к компьютеру и запустил изображение площадки.
Что это было? Не знаю, но я это видел и жена видела. Нечто, замотанное в какие-то темные лохмотья, неестественно изгибаясь и вихляя, бродило по площадке, скребясь в двери, дергая ручки, припадая и прислушиваясь к звукам в квартирах, заглядывая в глазки. Голова этого нечто также была замотана в тряпье, из тряпок торчали темные руки, длинные, узкие, с неестественно длинными, в два-два с половиной раза длиннее обычных, пальцами. Еще несколько раз это нечто подходило к моей двери и надолго припадало к ней. Казалось, сердце останавливалось, у жены текли слезы, она закусила край простыни, чтобы не издать ни звука. Я, путаясь и сбиваясь, читал про себя «Отче наш»…
Потом ЭТО уползло вниз. На улице забрезжил ранний июньский рассвет. Если бы мы жили в деревне, это наверное и были бы первые петухи. Еще через час мы пришли в себя.
Я жалею, что жена это видела, она все еще приходит в себя, я вижу, как ей все еще очень страшно. Вчера она попросила меня сменить квартиру. Что же - можно, все равно съемная. Да и мне здесь как-то уже не так.
А я вот думаю, что бы было, если бы я не закрыл дверь? Нас бы нашли с распоротыми внутренностями и кровь по стенкам, или как показывают в ужастиках, забившихся в угол с перекошенными от смертного ужаса лицами и остановившимся сердцем? Или это зло заползает в душу и человек с остекленевшими глазами идет на кухню за кухонным ножом…или делает шаг в окно? Не знаю, не хочу знать.
Закрывайте двери. Берегите себя.


НАШИ ПРЕДКИ ВСЕГДА ЗАКРЫВАЯ ДВЕРИ НА НОЧЬ
ЧИТАЛИ ОСОБЫЕ МОЛИТВЫ ИЛИ ЗАГОВОРЫ, ЧТОБЫ
ВСЯКОЕ ЗЛО И ПРОЯВЛЕНИЯ ТЬМЫ НЕ ВОШЛИ В ИХ
ЖИЛИЩА. МАСТЕРА И ЗНАТКИЕ СТАВИЛИ СПЕЦИАЛЬНЫЕ
ОБЕРЕГИ И АМУЛЕТЫ НА ДВЕРИ, ОТ ВРАЖЕСКОЙ СИЛЫ И
ЗАСЫЛЬНЫХ СИЛ ЗЛА И КОЛДОВСКОГО МИРА.
СЕГОДНЯ Я НАУЧУ ВАС МЕТОДУ ЗАЩИТВЫ ВХОДНОЙ
ДВЕРИ НА РЯБИНОВЫЙ КРЕСТИК.
ИЗ ДВУХ ВЕТОЧЕК РЯБИНЫ СДЕЛАЙТЕ КРЕСТИК И
ПЕРЕВЯЖИТЕ ИХ КРАСНОЙ НИТЬЮ. ПОСТАВЬТЕ ЕЕ НАД
ДВЕРЬЮ ИЛИ СБОКУ ПОД ЛУТКУ ( СКОБУ ) И ЧИТАЙТЕ
СЛОВА :

" КРЕСТ СВЯТОЙ, КРЕСТ ЖИВОТВОРЯЩИЙ,
РЯБИНА КРАСНАЯ, РЯБИНА СОХРАННИЦА.
КРЕСТ ЖИВОЙ, КРЕСТ РЯБИНОВЫЙ.
СОХРАНИ, СПАСИ, ОБЕРЕГИ,
ОТ ВСЯКОГО ЗЛА И ВРЕДА МОЙ ДОМ СБЕРЕГИ.
ОТ СИЛ АДОВЫХ, ОТ ЯВЛЕНИЙ БЕСОВСКИХ,
ОТ ВСЯКОГО ВРАГА СУПОСТАТА.
ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА.
И НЫНЕ И ПРИСНО И ВО ВЕКИ ВЕКОВ.
АМИНЬ.
"

ПОСЛЕ ТРЕХ ПРОЧТЕНИЙ ТРИЖДЫ ПЕРЕКРЕСТИТЕ
ВХОДНУЮ ДВЕРЬ. ЭТО КРЕПКИЙ ОБЕРЕГ ОТ ВСЯКИХ
ТЕМНЫХ СИЛ.​
 

Тёмный Ведун

Well-Known Member
Регистрация:13 Ноя 2013
Сообщения:531
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:28
Интересно!
Спасибо.

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

Иллона Маливани

Спасибо за метод.У меня тоже история неприятная была с не закрытой дверью.Жила я тогда на первом этаже и забыла закрыть дверь на ночь,еще не успела уснуть как услышала движение в подъезде.Встала посмотреть в глазок и прямо около двери увидела бомжа который целый день был во дворе у нас.Опускаю глаза и вижу,что замок не закрыт.С ужасом закрыла замок,а он услышав звуки начал дёргать ручку.Если бы я вовремя не встала,то он наверняка зашел бы в квартиру.
 

harlequin

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:529
Реакции:1
Баллы:16
Спасибо, уважаемый Магистр Ipsisimus! У меня была похожая история, но не столь ужасная, хотя было очень страшно. Дверь мы стали забывать закрыть как-то вдруг...очень удивлялись по утру. Это было не всякий раз, а с хорошей периодичностью. Как-то сниться мне сон (хуже мне ничего не снилось), как заходит некто отвратительный беспрепятственно в квартиру(дверь-то открыта) и начинает всё крушить, потом нападает на нас - судьба мужа из этого сна мне не известна: он стал бороться с чудищем, а я выскочила из окна с дочерью на руках (мы жили тогда на 1 этаже). Всё было до ужаса реально. Я проснулась в холодном поту и шоке около 3х часов ночи и бросилась к двери, стала лихорадочно её закрывать (она действительно была открыта). Мне было очень страшно. Замок простой - но я едва её закрыла. Кошмары мучили меня ещё несколько ночей... С тех пор я всё проверяю.

Низкий поклон Вам, уважаемый Магистр Ipsisimus, за поучительную историю и предупреждение.
 

imanmen

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:598
Реакции:0
Баллы:0
Мда жуткая история,благодарю за метод уважаемый Магистр.Что привлекает эти существа?Они же не наугад дом выбирают.
 

roman1975du

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.388
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:48
Адрес: КРАСНОДАР
Примите низкий поклон Учитель за рассказ, метод и напоминание на ночь ставить оберег. С уважением.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Хюльдра

Уважаемый Магистр, какой срок действия этого оберега и как поступить с рябиновым крестиком, когда срок действия закончится?
 

Aidayada

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.450
Реакции:1
Баллы:0
Очень Вам благодарна, уважаемый Магистр IPSISIMUS, за статью и метод!
 

OLIMPIADA50

Благодарю Вас Магистр Ипсисимус за метод защиты. для дверей!
 

Облачко

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.168
Реакции:2
Баллы:36
Спасибо Вам, Уважаемый Магистр IPSISIMUS, за рассказ и метод. Так же, со странной периодичностью, забываем двери на ночь закрывать.
 

Hayat

Well-Known Member
Регистрация:21 Авг 2013
Сообщения:123
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас, Уважаемый магистр IPSISIMUS, за рассказ и очень нужный метод.
С Уважением.
 

skandinavska

Well-Known Member
Регистрация:26 Ноя 2013
Сообщения:3.140
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю за метод. Дверь всегда закрываю,но страшно стало и даже очень.
 

Фреяна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.333
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Магистр IPSISIMUS,благодарю вас, за интересную статью и метод.
 

akacia

Well-Known Member
Регистрация:24 Июн 2014
Сообщения:292
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр IPSISIMUS, эту защиту ставить каждый вечер или одного раза достаточно, чтобы крестик из веточек просто был на своем месте? Если каждый раз на ночь, то можно ли использовать один и тот же крестик?
 

Фенхель

Well-Known Member
Регистрация:30 Июн 2013
Сообщения:76
Реакции:1
Баллы:0
Жутко, аж поседеть можно. Спасибо за поучительную историю и прекрасный метод.
С уважением.
 

Галина1959

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:4.386
Реакции:0
Баллы:0
Моя благодарность Вам уважаемый Магистр за статью и крепкую защиту,с уважением.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
akacia написал(а):
Уважаемый Магистр IPSISIMUS, эту защиту ставить каждый вечер или одного раза достаточно, чтобы крестик из веточек просто был на своем месте? Если каждый раз на ночь, то можно ли использовать один и тот же крестик?

Одного раза достаточно на три месяца. Потом поддел.
 

akacia

Well-Known Member
Регистрация:24 Июн 2014
Сообщения:292
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас, уважаемый Магистр!
 

Рита 123

Well-Known Member
Регистрация:25 Май 2013
Сообщения:4.129
Реакции:2
Баллы:0
Благодарю Вас, Уважаемый магистр IPSISIMUS, за рассказ и очень нужный метод.
Моя доча, будучи ребенком, всегда не закрывала дверь. Мы даже ссорились с ней и я себя навала ее личным дворецким.
Потом она резко стала спать с включенным светом. И до сих пор спит со светом.
Когда я начинаю с ней серьезно говорить. Она говорит, что просто ужастиков насмотрелась и до сих пор забыть не может.
Регулярно видит страшные сны.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу