Divider

Дуа имама Али Зайнуль-Абидина

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
Бисмилляхи-ррахманир-рахим!

О, Всевышний, благослови семью и сподвижников Пророка Мухаммада (салляллаху алейхи ва саллям).

Помоги сделать мою веру совершенной.

Пусть мои намерения и деяния будут наилучшими.

О Аллах, милостью Своей увеличь моё стремление к благим делам!

Укрепи мою веру! Своей мощью исправь всё дурное, исходящее от меня.

О, Аллах, помоги мне заниматься полезными для мирской и вечной жизни делами. Облегчи мне отчёт в Судный день!

Помоги мне правильно выполнять предназначение быть Твоим рабом.

Даруй мне достаток и баракат во всём предначертанном Тобой! Не испытывай меня тревогами из-за бедности и спаси от высокомерия в достатке.

Укрепи мою покорность Тебе, даруй мне терпение в служении и молитве. Не позволь возгордиться своей набожностью!

Разреши мне делать добро Твоим созданиям и причисли к благодарным и преданным.

Не допусти, чтобы мои нравственные достижения исчезли после внезапного недовольства своим положением и завистью к другим.

Даруй мне благородную нравственность, хороший характер, возвышенные добродетели, но защити от хвастовства и гордыни.

За каждую ступень, которой Ты меня возвышаешь в глазах людей, понижай меня на одну ступень в моих собственных глазах!

Даруй мне прямой путь и помоги не сойти с него!

Дай мне искренние намерения в делах и отношениях.

В моменты искушения шайтана, перед тем, как на меня обрушится наказание или Твой гнев, забери мою душу к Твоей Милости, не позволь мне сгубить себя в грехах!

О Аллах, не оставляй в моём сердце ни одного предосудительного качества, помоги мне исправить их! Укрась меня достойными делами и свершениями!

Даруй блага в этом мире и в Ахирате, Своей Милостью защити меня от мук Ада! Аминь.
 

NuRLucheZaR

Well-Known Member
Регистрация:12 Авг 2013
Сообщения:1.917
Реакции:6
Баллы:38
Возраст:44
Адрес: Казахстан, Алматы
Благодарю Учитель за молитву!

даже в переводе она тронула меня за душу!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу