Divider

МЕРТВАЯ ВЕДЬМА НА КЛАДБИЩЕ. РАССКАЗ И МЕТОД.

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
Произошло это в 2006 году перед Радуницей на обычном городском кладбище. Мне тогда
было 14 лет. Хотите — верьте, хотите — нет, но это произошло со мной в обычный солнечный день, который не предвещал ничего страшного.
Мы с мамой хотели пойти на кладбище, чтобы прибрать могилы родных. Но в этот день мама приболела, а в другой день просто не складывались обстоятельства. И поехали на кладбище мы с двоюродным братом на велосипедах. Доехали быстро и без происшествий. На кладбище не было ни души. Я подумал: «Вроде бы и день хороший, теплый, впереди — Радуница, а людей нет». Но эта мысль пролетела так быстро, что я ее едва заметил.

Мы с братом въехали в ворота, и вот тут стало происходить что-то необъяснимое. У нас появилось легкое головокружение и чувство непреодолимого страха. Так как мы не из боязливых, то не придали ему значения. Нашли нужную нам могилу, прибрали и решили пойти к другой. Но, как ни странно, мы долго кружили возле нее, а найти не могли. Остановились мы на тропинке, стали смотреть, определять, куда идти. Вдруг метрах в пяти от нас появилась страшная бабка, одетая как-то необычно. На ней был длинный красный сарафан с черными пятнами, красный платок и легкие мягкие тапочки. Необычно было и то, что она вдруг стала нас ругать — дескать, мы мародеры, топчем и разоряем могилки. Произнося все это, она смотрела прямо перед собой, а не на нас. А мы и слова не в состоянии вымолвить, стоим и ничего понять не можем. Она и говорит: «Да чтоб вы сдохли! Я буду молиться об этом». С этими словами, по-прежнему не взглянув на нас, она по тропке ушла в лес. И тут мы сразу же нашли нужную нам могилу.

Вечером того же дня я сильно заболел: ангина душила меня почти месяц. Вскоре заболел и мой брат, тоже мучился сильно и долго. Все было бы ничего, так и позабылось бы, но на Троицу мы с мамой пришли на кладбище в людный день. По пути к могиле, которую мы в прошлый раз так долго искали, я заметил, что один из памятников был как бы надломлен. Думаю, дай-ка подойду, посмотрю, над чьей могилой так надругались.

Подхожу и — о, ужас! — с памятника на меня смотрит та самая бабка! Я взглянул на год смерти. Это был 2003-й. А события с нами произошли в 2006-м! А это значит, что тогда, на Радуницу перед нами был не живой человек! После того проклятия мы с братом просто чудом остались живы. С тех пор я стал опровергать пословицу, что надо бояться не мертвых, а живых. Все-таки мертвых иногда надо не то чтобы бояться, но несколько… опасаться, что ли.


ЧТОБЫ НЕ СЛУЧИЛОСЬ КАКОЙ БЕДЫ ИЛИ ЧТОБЫ
НЕ ПРИВЯЗАЛСЯ НЕГАТИВ, ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАЙТИ НА
КЛАДБИЩЕ ПЕРЕКРЕСТИТЕСЬ ТРИЖДЫ И ПРОИЗНЕСИТЕ :

" ОСЕНЯЮСЬ ЗНАМЕНИЕМ КРЕСТА,
СПАСИ ГОСПОДИ И СОХРАНИ МЕНЯ.
МЕРТВЫЕ ПУСТЬ В МОГИЛКАХ СВОИХ ЛЕЖАТ,
ДОМОВИНЫ СВОИ СТОРОЖАТ.
А НА МНЕ БОЖИЙ ОБЕРЕГ,
ЗАКРЫТ НА БОЖИЙ ЗАМОК.
КЛЮЧ, ЗАМОК, СОХРАНИ ГОСПОДЬ.
АМИНЬ.
"​
 

Таргариен

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:773
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Хабаровск
Благодарю Вас Уважаемый Учитель за нужный оберег.

С Уважением
 

Ummanu

Команда форума
Регистрация:30 Сен 2014
Сообщения:6.436
Реакции:20
Баллы:38
Адрес: Москва
Благодарю вас, уважаемый Магистр IPSISIMUS, за очень нужный оберег! Вашей благодетели воистину нет цены!
 

romnyasa

Благодарю Вас, уважаемый Магистр IPSISIMUS, за оберег, действительно, такой оберег бесценный. Храни Вас Всевышний. С большим уважением.
 

lagus

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:588
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:51
Адрес: Москва
Благодарю Вас, Уважаемый Магистр IPSISIMUS за такой, очень нужный метод.

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

Gold-oleg

Well-Known Member
Регистрация:11 Мар 2014
Сообщения:477
Реакции:0
Баллы:0
Очень хороший метод вы нам открыли, уважаемый магистр IPSISIMUS, так как приходится иногда работать на кладбище. Скажу не тая о себе: Однажды днем я проводил защитные обереги на кладбище на 12 могилах со всеми необходимыми поминальными подношениями к каждой из них. В то время я судился с бывшей женой, которая пыталась отсудить у меня квартиру и имущество нажито мной. Я ставил заслон, чтоб не забрала и драного полотенца с квартиры, доказывая ей, что не все могут сделать в судах. И когда я поднес к могиле помин, что-то затрепетало сзади меня и начало смеятся женским пронзительным голосом. Я испугался и резко повернулся, осмотрелся, но никого рядом из людей и животных не было. Вокруг памятники и Кресты а возле них никого, хотя почему-то мурашки по телу от страха не прекратились. Я сел на лавочку, что стояла возле памятника поблизости где я положил помин и увидел фото девушки лет 26 трагически погибшей. Я отошел и продолжил работу, но такое было чувство, что кто то меня видит и ходит за мной. Позже пришлось отчитываться Снами Богородицы. С уважением!
 

alfazentavra

Well-Known Member
Регистрация:14 Июл 2013
Сообщения:890
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Москва
Благодарю Вас, уважаемый Учитель! Очень нужный оберег, береженного Бог бережет!
С уважением к Вам.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
Gold-oleg написал(а):
Очень хороший метод вы нам открыли, уважаемый магистр IPSISIMUS, так как приходится иногда работать на кладбище. Скажу не тая о себе: Однажды днем я проводил защитные обереги на кладбище на 12 могилах со всеми необходимыми поминальными подношениями к каждой из них. В то время я судился с бывшей женой, которая пыталась отсудить у меня квартиру и имущество нажито мной. Я ставил заслон, чтоб не забрала и драного полотенца с квартиры, доказывая ей, что не все могут сделать в судах. И когда я поднес к могиле помин, что-то затрепетало сзади меня и начало смеятся женским пронзительным голосом. Я испугался и резко повернулся, осмотрелся, но никого рядом из людей и животных не было. Вокруг памятники и Кресты а возле них никого, хотя почему-то мурашки по телу от страха не прекратились. Я сел на лавочку, что стояла возле памятника поблизости где я положил помин и увидел фото девушки лет 26 трагически погибшей. Я отошел и продолжил работу, но такое было чувство, что кто то меня видит и ходит за мной. Позже пришлось отчитываться Снами Богородицы. С уважением!


Должно быть вам очень стыдно за такую работу.
Так опростоволосится. Благодарите Бога и Своего Хранителя за то
что живы остались. Каким же глупцом нужно быть, чтобы работая на кладбище на могилах оборачиваться на смех и иные звуки...
Марш учить сороковники мастерства !!!
 

Галина1959

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:4.386
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю уважаемый Магистр за нужный оберег ,с уважением.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:630
Реакции:19
Баллы:0
IPSISIMUS написал(а):
Должно быть вам очень стыдно за такую работу.
Так опростоволосится. Благодарите Бога и Своего Хранителя за то
что живы остались. Каким же глупцом нужно быть, чтобы работая на кладбище на могилах оборачиваться на смех и иные звуки...
Марш учить сороковники мастерства !!!

Магистр,верно вы сказали,посчастливилось ему отделаться легко,да врят ли он сам это понял.Сразу ясно становится,что новичек не по себе шапку примерил,при малом знании и опыте на кладбище пошел мастерить.
 

Гелуня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.309
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю Вас, Уважаемый Учитель!
Очень нужный оберег.
С Уважением и искренней благодарностью к Вам.
 

Schance

Well-Known Member
Регистрация:23 Май 2013
Сообщения:1.695
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Deutschland
Любимый учитель, сама пока только коплю опыт работы с кладбищем, но никогда ещё там не проводила каких-либо работ. Метод, которым Вы поделились с нами - очень ценный и поможет в случае чего многим обезопасить себя, кто знает - может и мне придётся им когда-то воспользоваться и благодарю Вас от всего сердца за него, храни Вас Всевышний, с огромным уважением!
 

Аймана

Уважаемый Магистр IPSISIMUS,примите глубокую благодарность за метод!Нужен очень!Когда последний раз была на кладбище,то поняла,что прям будто энергию откачали.
 

Gold-oleg

Well-Known Member
Регистрация:11 Мар 2014
Сообщения:477
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый магистр IPSISIMUS, замечание Ваше справедливое, и мастер Михаил Спасов совершенно прав, что я даже не осознал той опасности которая висела надо мной. И я сейчас вынес для себя воспитательный урок, и учу сороковники. Не буду оправдываться, но когда я работал на кладбище всегда перед этим ставил защитные обереги и полотенце связал с умыванием, перед походом на кладбище, а вот в этот раз не помню, читал ли я сохранки или нет, как память стерло, не помню и все. Дескать от шока или страха такое случилось. Спасибо, уважаемые учителя, что ответили мне, какие последствия могли меня ожидать! С уважением!

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Магнолия7

Уважаемый Магистр ,благодарю за метод.Очень нужный оберег.
 

Тёмный Ведун

Well-Known Member
Регистрация:13 Ноя 2013
Сообщения:531
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:28
Очень нужный метод,в работе пригодится!
Низкий Вам поклон!

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

Britni

Благодарю за новые методы защиты, Магистр. С уважением к вашим знаниям.
 

Wang

Member
Регистрация:29 Окт 2014
Сообщения:22
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо Магистр IPSISIMUS за защиту !
 

spiridonpasechnik

Well-Known Member
Регистрация:18 Фев 2014
Сообщения:5.072
Реакции:0
Баллы:36
Благодарю Вас, уважаемый Учитель за рассказ и оберег.
С уважением к Вам.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу