Divider

Настройка.

Вульфолайк

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.089
Реакции:87
Баллы:0
Адрес: Москва
Wardruna — музыкальный проект, основанный на северном спиритуализме и рунах Старшего футарка. Основан Эйнаром «Квитрафном» Селвиком в 2003 году, совместно с Гаалом и Линди Фэй Хелла.
Представленная ниже музыка очень помогает во время ритуалов войти в нужное состояние. Текстовое оформление взято из Норвежской рунической поэмы, где описывается свойства рун. Таким образом при слиянии классических нордических мотивов и т.н. рунической песни, мы получаем замечательный инструмент вхождения в соответствующий эгрегор.
Проверено на опыте.
Феху

Хагалл

Наутиз

Ансуз
 

Джубба

Вульфолайк, спасибо за музыку!
Феху - люблю эту руну, при прослушивании - вибрации, сонастройка, прошла сонливость, прилив спокойной живительной энергии. Благодарю
 

Вульфолайк

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.089
Реакции:87
Баллы:0
Адрес: Москва
Джубба
"Богатство(Фе) приносит раздор в роду. Волк подрастает в лесу".
Там так поется...)
 

Блуд

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.379
Реакции:0
Баллы:36
Адрес: Украина
Веб-сайт:vk.com
Отличная вещь! Аж мурашки по телу от Феху.
 

Джубба

Для тех, кто принимает и управляет энергией богатства - она приносит мир и благополучие:) И у волка есть положительные качества, например, верность, Вульфолайк) Все зависит от намерения!
 

Аихоши

Well-Known Member
Регистрация:28 Авг 2014
Сообщения:1.556
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Хазрат Вульфолайк,настройка просто потрясающая.Я сижу ее слушаю все по очереди уже три часа подряд.Ощущения такие что слегка кружится у меня голова и мне очень жарко,и так тяжело дышать как в натопленой настоящей жаркой парной русской бане.Так тяжело мне дышать аж воздуха как будто не хватает.Я почему то именно как работаю с рунным эгрегором всегда мне становится очень жарко,как под горячим душем стою,и на голову горячая вода льется,и прям сильно задыхаюсь,стараюсь дышать как усиленно полной грудью.Сама не знаю почему так,и хочется настоящего творога коровьего домашнего.Я и вчера эту настройку слушала весь вечер,чувствовала тоже самое что описала выше.А ночью мне снилося что я иду по рынку с домашними молокопродуктами а рядом со мной идет огромный черный волк,он меня охраняет,и покупаю пару килограмм творога домашнего и с таким апетитом его ем сама и кормлю им черного волка,он тоже ел творог.Вот мои сновидения и ощущения после данной Вами Уважаемый Хазрат Вульфолайк этой настройки на руны.Буду наблюдать за собой дальше.Мне интересно очень чего это меня на домашний творог коровьий потянуло так покушать во сне.Может это что то означает,кто знает подскажите мне пожалуйста.И почему я задыхаюсь прям от контакта с рунным эгрегором,и на меня как кто струю горячей воды на голову льет.У кого какие еще ощущения из форумчан мне тоже интересно очень.С Уважением.
 

Вульфолайк

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.089
Реакции:87
Баллы:0
Адрес: Москва
Лично меня сильнее всего в транс вводит "Хагалл". Особенно если повторяешь циклические сейдовские движения. Там даже можно увидеть некоторые образы: руны, птицы, знаки, животные и т.д. Все имеет сакральный смысл, который нужно уметь разгадать.
 

ВластаКаменная

Well-Known Member
Регистрация:15 Сен 2013
Сообщения:340
Реакции:0
Баллы:0
Вульфолайк хазрат, что же так поколебало вашу веру, что вы от ислама сбежали в руны и занимаетесь делами осуждающимися шариатом. Или "ваш" шариат "собственный" разрешает кроме Аллаха и всем эти заниматься?
 

Вульфолайк

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.089
Реакции:87
Баллы:0
Адрес: Москва
ВластаКаменная
Давайте религиозные вопросы оставим за пределами форума.
Бывают такие темы, в которые залезть легко, а выбраться ох как непросто)
 

ВластаКаменная

Well-Known Member
Регистрация:15 Сен 2013
Сообщения:340
Реакции:0
Баллы:0
Вульфолайк написал(а):
ВластаКаменная
Давайте религиозные вопросы оставим за пределами форума.
Бывают такие темы, в которые залезть легко, а выбраться ох как непросто)

Видать некоторым входить и выходить из таких тем очень легко. Но при этом делать из себя праведного священника той или иной религии. Как говорится "наш пострел везде поспел" и анекдот к случаю:

Умирает старый еврей и говорит жене:
«Розочка, золотко, положи мне пожалуйста в гроб Тору, Библию и Коран.»
«А зачем, Абраша???»
«Да так, на всякий случай Розочка, на всякий случай…»

А вам видать еще и "Старшую Эдду" нужно будет положить.
 

Вульфолайк

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.089
Реакции:87
Баллы:0
Адрес: Москва
ВластаКаменная
Боюсь у вас зашкаливает манипура) Будьте осторожны, это чревато духовной стагнацией.
Будьте проще и люди к вам потянутся...)
 

roman1975du

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.388
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:48
Адрес: КРАСНОДАР
Уважаемый Вульфолайк Хазрат доброго времени суток. Попробовал настройки и мне они очень понравились. По всему телу проходили мурашки и волны энергии,были по телу горячие волны, сильное сердцебиение было от руны Ансуз. Хотел бы услышать и другие настройки рун.С уважением к Вам и Вашим Знаниям.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

rozaliya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.326
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Вульфолайк,опишу ассоциации,наверное длинно получится:
Феху
бескрайние зеленые луга,голубое небо,свобода,звук льющегося молока в ведро при доении коровы,страна похожая на Данию,как будто несколько коров и овец вдали,в конце как звук чукотских шаманских инструментов.
Наутиз
Рык большого лесного великана,пугание ,но не явная агрессия,потом как индийские мотивы мелодии,перед глазами возник большой скрипичный ключ,потом как будто проклятия на непонятном языке,ощетинившийся седой большой волк,рычит,роет лапой землю,в конце как звук останавливающегося сердца
Хагалаз,просто смотрела и слушала,из за картинок ассоциации не возникали,понравилось очень!
Ансуз-
как будто звук пилы далеко в зимнем лесу,цокот лошадей,потом как будто сырое промозглое утро,человек созывает стадо, потом стенания или призывания,просьбы какого-то шамана.
Ну вобшем как-то так)

[ Post made via Android ]
Android.png
 

rozaliya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.326
Реакции:1
Баллы:0
Ой,Наутиз видеоролик просто слушала)
А ,все остальное написано про Хагалаз

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Вульфолайк

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.089
Реакции:87
Баллы:0
Адрес: Москва
rozaliya
roman1975du

Очень хорошо! Вы смогли прочувствовать каждую Руну.
Обратите внимание, в Рунопесне Ансуз имеются древние рунические формулы ГИБУ и АУЙА, к тому же взята сама руна Ансуз-руна Одина, одна из важнейших в Футарке в смысле приобщения адепта к гальдру.
Поэтому и потоки энергии должны быть соответствующие.
 

kombinator

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:896
Реакции:1
Баллы:0
Ролик Хагалл по моему всех лучше отражает суть северной традиции и всего рунического эгрегора.

Обязательно буду включать этот ролик при наведении атакующих рунных схем на оппонентов !
 

Vallizm

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:736
Реакции:0
Баллы:0
Был немного в шоке специально одел наушники, чтобы качественно прослушать музыку, и под ободком в районе родничка стала пульсировать голова ) более того сама музыка очень понравилась, шаманы наверное записывали посвященные ... буду ещё экспериментировать + пробовать медитировать под музыку. Благодарю.
 

Вульфолайк

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.089
Реакции:87
Баллы:0
Адрес: Москва
kombinator написал(а):
Ролик Хагалл по моему всех лучше отражает суть северной традиции и всего рунического эгрегора.

Обязательно буду включать этот ролик при наведении атакующих рунных схем на оппонентов !
Согласен с вами.
Кстати заметьте, руна Наутиз( или по норвежски Науд(нужда) ) также весьма близка по своей музыкальной стилистике к Скандинавии. Интересно что руна Науд-это руна осени, холода, йотунхейма(как и Турс). Однако если Турс(Туризас) берет как бы раннюю осень, то наутиз курирует уже период, близкий к ноябрю. Особенно это чувствуется в настоящий момент, когда началась её активизация.
Но считаю, что не стоит ею слишком увлекаться. Если её чрезмерно пропустить через себя, можно получить неприятный сюрприз.
 

Вульфолайк

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.089
Реакции:87
Баллы:0
Адрес: Москва
Ингуз
Данная руна является руной Фрейра, проводником его воли в материальном мире. Как известно, он выражает аспект бурного плодородия, земли.
Интересно, что при прослушивании можно уловить частоты энергии, которые часто можно ощущать во время Летнего Солнцестояния.

 
Divider

Personalize

Сверху Снизу