Divider

Приворот

евченкова

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:97
Реакции:0
Баллы:0
Делается в полдень. Встают лицом от ворот кладбища к дороге и читают три раза:

" Утоли, Господи, все печали мертвых, Но не утоляй любви раба Божьего (имя) Ко мне, Божьей рабе (имя). Вложи, Господи, огненную искру в его сердце, Пот и живую кровь. Пусть раб (имя) без меня не живет, Еды не ест, воды не пьет, Мыло в белые руки не берет, Голову на подушку без меня не кладет. Страдает пусть и скучает, Покоя и продыха не знает. Как мертвые верны своим гробам, Так и мне, Божьей рабе (имя), Раб (имя) был мне верен до гроба. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.".
 

lesa20

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:28
Реакции:0
Баллы:0
вы проверяли? рабочий приворот?
 

Mariam

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:213
Реакции:0
Баллы:0
lesa20 пишет:вы проверяли? рабочий приворот?


Присоединяюсь к вопросу.
 

евченкова

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:97
Реакции:0
Баллы:0
рабочий,но сама не проверяла
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
На форуме уже не раз говорилось о понятии бинарности. Если говорить о бинарности, хотя это современная формулировка, пришедшая в сеть от Белоконя, то как здесь писали уважаемые мастера, все привороты по своему бинарны. Его привязали и сами к нему привязались - вот Вам и так называемая бинарность. Я права, уважаемая Камелия?
 

Лифира

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:16
Реакции:0
Баллы:0
А что с собой приносить на кладбище нужно?Одного раза достаточно или несколько раз нужно делать?
 

Mariam

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:213
Реакции:0
Баллы:0
Какой откуп?Где оставлять? на прибывающую Луну?..Извините,за обилие вопросов!!Просто очень хочу сделать)) :cvet2:
 

lesa20

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:28
Реакции:0
Баллы:0
я поняла что на кладбище и заходить не надо! может я не права но и откуп здесь не нужен, и все привороты делаются всегда на растущую луну! прошу меня извинить уважаемые модераторы , что ответила за вас!
 

Layra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:3.426
Реакции:4
Баллы:38
Lesa20 Ваше право отвечать здесь.А не модераторов.))) С уважением,
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу