Divider

Древняя практика "Пояс Афродиты"

Папа Локо

Administrator
Регистрация:8 Фев 2014
Сообщения:2.939
Реакции:31
Баллы:38
Веб-сайт:vk.com
Царство Афродиты – царство любви. Она будит в сердцах богов и смертных любовь. Благодаря власти любви, она царит над всем миром. Девушкам дает она красоту и юность и благословляет их счастливым браком, в сердцах юношей ярким пламенем зажигает любовь и даст им счастье и радость. В одном поясе Афродиты заключено столько чар любви, что даже великая Гера часто просит Афродиту дать ей на время этот пояс, чтобы сильнее пленить Зевса. Около острова Киферы родилась Афродита из белоснежной пены морских волн. Где только ни ступала Афродита, там пышно разрастались цветы. Громко приветствовали ее боги, пораженные ее красотой. С тех пор всегда живет среди богов Олимпа златая Афродита, вечно юная, прекраснейшая из богинь. Дивным светом любви горят ее очи, глубокие, как море, из которого она вышла. Тело ее бело и нежно, как морская пена, родившая ее. Высокая, стройная, с нежными чертами лица, с мягкой волной златых волос, как венец лежащих на ее невыразимо прекрасной голове, вся олицетворение божественной красоты и неувядаемой юности, сияет среди богинь Олимпа Афродита.

Упражнение "Пояс Афродиты" необходимо выполнять утром и вечером, а также в свободное время в течение дня. Благодаря ему вы сможете увеличить свою притягательность и сексуальность.

Описание практики

Этап 1 - Правильное дыхание.

Для выполнения упражнения необходимо научиться правильно дышать.

- Встаньте на ноги, руки опущены вниз, позвоночник прямой.
- Начинаем быстро дышать. Количество вдохов - выдохов доводите до 30-40. Это оргазмическое дыхание.
- При этом нижняя часть живота на вдохе-выдохе должна вибрировать (создавать колебательные движения)

Эта часть упражнения должна занимать не более 3х минут по три захода. Отдых после каждого подхода - 1 минута.

Этап 2 - Сокращение интимных мышц.

К дыханию добавляете следующий элемент:
- Во время вдоха втягивайте нижнюю часть живота, втягивайте мышцы гениталий, анус.
- Во время выдоха расслабляйте живот и мышцы промежности.

Выполнять 3 минуты по 3 подхода, с отдыхом между подходами в минуту.

Этап 3 - Замок.

- Дыхание как описано выше, колебательные движения нижней частью живота.
- Но мышцы промежности и ануса остаются в замке. Т.е во время дыхания, и во время вдоха, и во время выдоха, они должны быть напряжены и сжаты.
- Удерживайте их в таком состоянии во время всех этапов дыхания.

Расслабление возможно в момент отдыха между дыхательными этапами.

Внимание!

Для полного освоения этого упражнения необходимы упорные ежедневные тренировки, т.к с первого раза мало у кого получается.

Но если вы упорны в своем желании и систематично тренируетесь, то вскоре у вас изменится энергетика, она станет притягательной и сексуальной. Вокруг вас изменится эротическая атмосфера. Вы станете сильным объектом любви и интересным как сексуальный партнер.​
 

Gold-oleg

Well-Known Member
Регистрация:11 Мар 2014
Сообщения:477
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо Вам, уважаемый Папа Локо, за такой прекрасный метод привлекательности. Скажу Вам не тая очень интересная тема о "Поясе Афродиты". Все, что вы поведала, очень оборонительной и ощущение такое, будто сам находишься не в своем времени жития. С уважением!

[ Post made via Android ]
Android.png
 

ceana

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.942
Реакции:2
Баллы:38
Адрес: Севастополь
Спасибо, уважаемый Папа Локо! Очень интеесная техника, попробую.
 

Joli_Julie

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:878
Реакции:1
Баллы:18
Уважаемый Папа Локо,большое спасибо за чудесную практику!

[ Post made via Android ]
Android.png
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
Gold-oleg

Уважаемый Папа Локо мужской половой принадлежности. Пишите по-русски грамотно, без иносказаний и логически связанно, - иначе отправитесь в бан на три дня.
 

Gold-oleg

Well-Known Member
Регистрация:11 Мар 2014
Сообщения:477
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый модератор Iov, я знаю, что уважаемый Папа Локо мужчина, просто при отправлении сообщения, система искажает слова и получается как писал благодарственные сообщения, неграмотный человек.
Извиняюсь перед Вами и уважаемым Папою Локо, в дальнейшем буду проверять написанное сообщение, перед тем как отправить. С уважением!

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Папа Локо

Administrator
Регистрация:8 Фев 2014
Сообщения:2.939
Реакции:31
Баллы:38
Веб-сайт:vk.com
Gold-oleg написал(а):
Уважаемый модератор Iov, я знаю, что уважаемый Папа Локо мужчина, просто при отправлении сообщения, система искажает слова и получается как писал благодарственные сообщения, неграмотный человек.
Извиняюсь перед Вами и уважаемым Папою Локо, в дальнейшем буду проверять написанное сообщение, перед тем как отправить. С уважением!

[ Post made via Android ]
Android.png

А мне вообще кажется,что вы или пьяный были или у вас не все в порядке.Слишком любите вы славоблудие.
 

nagvale

Member
Регистрация:11 Июл 2014
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
Папа Локо,спасибо Вам огромное за практику.Меня она поразила)Только вот у меня вопрос возник к Вам по технике оргазмического дыхания.Быстрое дыхание совершается носом или ртом?и насчет счета:40бытрых вдохов-выдохов-по времени меньше минуты занимает,а в практике указано"Эта часть упражнения должна занимать не более 3х минут по три захода. Отдых после каждого подхода - 1 минута."Один подход-это 40вдохов-выдохов или 1минута дыхания имеется ввиду?Спасибо))
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу