Divider

сравнение ДЭИРа и ритуальной магии

ArchbishopLazar

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:72
Реакции:0
Баллы:0
Не знал в какой раздел поместить данную тему , помещаю сюда , дальше на выбор администрации её можно переместить или не перемещать .
ДЭИР в своё время меня потряс поскольку автор разработки хорошо разбирается в ритуалке и разобравшись в её принципе , разложил до крайней простоты . Т.е. ДЭИР позволяет призводить те же действия , что и ритуалка ,только в разы быстрее , но не столь широк в спектре дейсвий . Ваши мнения ?
 

Gаbriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.930
Реакции:0
Баллы:0
Выложите методы)
 

Gаbriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.930
Реакции:0
Баллы:0
Насчет метода матрица здорового тела хотела бы пообщаться. Мое мнение это ерунда, - одел матрицу на все тело, и полностью здоров. Так не бывает.
 

ice_vort

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:100
Реакции:0
Баллы:0
Тоже увлекался в свое время, однако наткнулся на инфу что ДЭИР это что то вроде секты.
Теперь не знаю кому верить..
 

Gаbriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.930
Реакции:0
Баллы:0
О названии ДЭИР узнала первый раз в одной из тем этого форума, интересно какие у них методики. С матрицей работала, но информацию взяла не у них, она мне пришла.
 

ice_vort

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:100
Реакции:0
Баллы:0
Я думаю, что в первой книге некоторые методы рабочие, да и информации тоже немало интересной, но самостоятельно освоить для меня тяжеловато.
.
.
А что такое "ритуалка"
 

Gаbriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.930
Реакции:0
Баллы:0
Цитата:Я думаю, что в первой книге некоторые методы рабочие, да и информации тоже немало интересной, но самостоятельно освоить для меня тяжеловато
Как называется книга?

Цитата:А что такое "ритуалка"
ритуальная магия
 

ArchbishopLazar

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:72
Реакции:0
Баллы:0
Gаbriel пишет:О названии ДЭИР узнала первый раз в одной из тем этого форума, интересно какие у них методики. С матрицей работала, но информацию взяла не у них, она мне пришла.
Матрица есть в разных системах и в каждой этот термин обозначает разное . В какой интерпретации вам пришла матрица трудно сказать .
 

ArchbishopLazar

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:72
Реакции:0
Баллы:0
Матрица здоровья - фигня , не стоящая внимания . Вся программа &quot-Здоровье&quot- - чушь , идущая в дополнение к курсу для того чтобы показать что система ДЭИР решает все потребности . Не решает , как и любая другая одиночная система .
 

ArchbishopLazar

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:72
Реакции:0
Баллы:0
ice_vort пишет:Я думаю, что в первой книге некоторые методы рабочие, да и информации тоже немало интересной, но самостоятельно освоить для меня тяжеловато.
.
.
А что такое &quot-ритуалка&quot-

Книга написана так , чтобы читатель ничего не понял - 95 % чуши , остальное - реально работающая магия. Нужные вещи раскиданы по книге равномерно и и в минимально необходимом количестве , обильно сдобрены путанной ерундой . Понимание информации освещено с системе каст , описанной Моносовым и в других источниках .
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
У НАС ФОРУМ ПО МАГИИ , А НЕ ОБСУЖДЕНИЕ ДЭИР !!!!

ДЭИР ОТНОСИТСЯ К РАЗРАБОТКЕ ВОЕННОЙ ПАРАПСИХОЛОГИИ !!!


В НЕЙ БОЛЬШЕ УДЕЛЯЮТ ВНИМАНИЕ ЭФИРУ И ВИТАЛУ , А ТАК ЖЕ ПРОМЫВАНИЮ МОЗГОВ И НА ПОДСАЖИВАНИЕ ПОД ИХ СИСТЕМУ РАЗВИТИЯ!!!

МОЕ ОТНОШЕНИЕ К ДЭИР СТРОГО НЕГАТИВНОЕ !
 

Gаbriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.930
Реакции:0
Баллы:0
Понятно уважаемый Магистр, теперь мой интерес к ДЭИР пропал.
 

ArchbishopLazar

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:72
Реакции:0
Баллы:0
Моносов в литературе подробно описал критерии подсаживания.
Если тема не интересна , обсуждение прекращается. Тему можете удалить .
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Поддерживаю мнение уважаемого МАГИСТРА, Меня, ДЕИР не устраивает, я хочу осознано всё делать.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
личный боевой опыт показал - что ДЭИР уступает Традиционным направлениям, как в принципе и другие новые направления.

Что уж говорить о самодостаточности, если сам дэировец начинает читать защитные тибетские мантры...
 

Begemot

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:490
Реакции:0
Баллы:0
У меня знакомая очень продвинутая 5 ступень ДЭИР.Она предлагала пойти на Первую ступень .Там сразу ставят Защиту.Но чего -то мне не охота лезть туда.По сути ты вступаешь в их Эгрегор.Но она тоже не остановилась ,сейчас изучает все то что ей нравится.Не вдавался в подробности.Она говорит что ДЭИР дал ей посадку в лодку и теперь она в теме.Вообщем приличная Ведьма и ссорится с ней неохота.
 

Роззи Роз

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:93
Реакции:0
Баллы:0
Gаbriel пишет:О названии ДЭИР узнала первый раз в одной из тем этого форума, интересно какие у них методики. С матрицей работала, но информацию взяла не у них, она мне пришла.
Что тут сложного искать-все книги по ДЭИР Верещагина есть в продаже в магазинах, есть в инете, можно скачать и поинтересоваться.Они идут ступенями, несколько томов, методики там даны.
 

Пальмира

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:918
Реакции:1
Баллы:0
а я тупила тупила, жевала жевала этот ДЭИР. ну както все не то. не внятно запутано. сделала медитацию , где гонять два потока по позвоночнику вверх и вниз горячий и холодный у меня так спина разболелась. ну не магия это
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу