Divider

КАК КОЛДОВКУ НАКАЗАТЬ. РАССКАЗ И МЕТОД.

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
j186577136_5957113_14313544.jpg


Был у моей бабушки гражданский муж, патологический маменькин сынок. Так и звали его — папа Сяся. Как он решился на такой шаг — жить с женщиной — непонятно, но его мать явно была против, привыкла, что сын «под бочком» и не хотела его никуда от себя отпускать. Зарабатывал он неплохо, вот мамаша и боялась, что сына в корыстных целях используют. Зарплату получал, и добрую половину прятал под палас, потом мамочке отдавал. Она же в гости приходила редко, из гордости. Но старалась, чтоб он поскорее от моей бабушки ушел. Видно, это и дало свой неожиданный эффект – он стал часто выпивать и скандалить. Однажды моя бабушка убиралась в квартире и нашла непонятные предметы под паласом (вместе с мужниной зарплатой), папа Сяся свое получил сполна, а предметы эти одной своей знакомой показала: какие-то палочки с закрученными на них чужими волосами и монетка в бумажке. Та посоветовала накалить сковородку и поджарить найденное. Так моя бабушка и поступила. Через час стук в дверь — а за порогом свекровь! Вот так неожиданность. Вся растрепанная, раскрасневшаяся, запыхалась, как будто марафон бежала, глаза сверкают, злющая, не говорит, а кричит, аж пена изо рта, даже не поздоровалась. Говорит: «Чем это ты тут занимаешься?» А бабушка: «Да вот, убирала, теперь кушать готовлю сыну Вашему» — и улыбается. Свекровь: «А ну-ка, покажи». Бабушка ей ту сковородку и показывает, говорит, узнаете, свое добро? Та схватила голыми руками раскаленную монету с палочками и в карман юбки. И дух ее простыл. Но все равно недолго жила бабушка с папой Сясей, он спился и к маме ушел. Вот она, материнская чрезмерная забота – здоровьем и благополучием сына за свою магию расплатилась. Потом колдунья, когда слегла перед смертью, попросила сына своего бывшей невестке передать, что прощения просит, за что, мол, она сама знает.

В СТАРОЕ ВРЕМЯ ЗНАЛИ МНОГО СПОСОБОВ КАК НАКАЗАТЬ
КОЛДУЮЩЕГО ЧЕЛОВЕКА, КАК ЗАСТАВИТЬ ПРИЙТИ И
ПОПРОСИТЬ ПРОЩЕНИЯ, ПОКАЯТЬСЯ...
БЫЛИ, НАПРИМЕР, МЕТОДЫ С КИПЯЧЕНИЕМ МОЧИ С
ГВОЗДЯМИ И ИГОЛКАМИ, ВБИВАНИЕ В СЛЕД ВЕДЬМЫ
ОСВЯЩЕННОГО ОСОБЫМ ОБРАЗОМ ГВОЗДЯ И МН ДР.
В РАССКАЗЕ УКАЗАН МЕТОД, ПОДЖАРИВАНИЯ САМОГО
ПОДКЛАДА НА СКОВОРОДЕ, ОБРАТКА БЫСТРО НАСТИГАЕТ
И УДАРЯЕТ НАСЛАВШЕГО ЧЕРНУЮ МОЛНИЮ...
ВЫ ЖЕ ПРИ ЭТОМ МОЖЕТЕ ЧИТАТЬ ТАКОЙ СПЕЦИАЛЬНЫЙ
ЗАГОВОР:

" ЧТО МНЕ НАТВОРИЛА, ЧТО МНЕ НАВЯЗАЛА,
ТО ВСЕ СЕБЕ И ЗАБРАЛА.
В ОГНЕ ТЕБЕ ГОРЕТЬ, ДНЕМ И НОЧЬЮ
СКОРБЕТЬ.
ГОСПОДЬ ВСЕ ВИДИТ, ГОСПОДЬ ВСЕ ЗНАЕТ.
НАМОТАЛА СЕБЕ, НАВЯЗАЛА СЕБЕ,
НАГОВОР ТВОЙ НА ТВОИ ЖЕ ПЛЕЧИ,
ДЕЛА В СТО РАЗ ГОРЧЕ.
СВЯТ, СВЯТ, СВЯТ.
АМИНЬ.
"

И ЖДИТЕ " ГОСТЕЙ " ОТ КОТОРЫХ У ВАС " ТАКИЕ " ПОДАРКИ.​
 

imanmen

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:598
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю уважаемый Магистр IPSISIMUS за полезный метод.
 

Layra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:3.426
Реакции:4
Баллы:38
Благодарю,Вас Уважаемый Магистр за интересный рассказ и метод.
 

max1576

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:752
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас Уважаемый Магистр за познавательный рассказ и метод!
С Уважением.
 

Ummanu

Команда форума
Регистрация:30 Сен 2014
Сообщения:6.436
Реакции:20
Баллы:38
Адрес: Москва
Уважаемый Магистр, примите благодарность за интересный и очень полезный метод для каждого! Столько сейчас гадостей вокруг люди делают, что порой даже удивляешься - откуда в людях столько злости и глупости...
 

Галина1959

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:4.386
Реакции:0
Баллы:0
Низкий поклон Вам уважаемый Магистр за крепкий подход и познавательный рассказ ,с уважением.
 

Аихоши

Well-Known Member
Регистрация:28 Авг 2014
Сообщения:1.556
Реакции:0
Баллы:0
Мой Любимый Учитель огромная Благодарность за такой хороший метод.За мою короткую жизнь меня так много раз сводили в могилу просто потому что я стояла кому то поперек дороги.Я даже и не знаю за что.Всегда хотела посмотреть в глаза этим ведьмам и спросить- Ну за что ж вы на мою голову сколько порч насмерть наделали?Мне просто интересно услышать хоть одну причину в ответ.Благодарю Вас мой Учитель.С Уважением.
 

Папа Локо

Administrator
Регистрация:8 Фев 2014
Сообщения:2.939
Реакции:31
Баллы:38
Веб-сайт:vk.com
Аихоши написал(а):
Мой Любимый Учитель огромная Благодарность за такой хороший метод.За мою короткую жизнь меня так много раз сводили в могилу просто потому что я стояла кому то поперек дороги.Я даже и не знаю за что.Всегда хотела посмотреть в глаза этим ведьмам и спросить- Ну за что ж вы на мою голову сколько порч насмерть наделали?Мне просто интересно услышать хоть одну причину в ответ.Благодарю Вас мой Учитель.С Уважением.

Дорогуша наша,вот знаете ли,нет людей просто безвинных и святых без подвигов.Явно вы не святая,а то бы вас Бог защитил,а вот за что на вас столько порч смертельных сделали,так я вам намекну за что.
Во первых,за то что лезете постоянно не в свои дела,помощь якобы оказываете там,где она не нужна.Там где мудрец молчит и не суется,вы свое слово, а точнее трехтомник суете.Кому надо и кому не нужно советуете,порчи снимаете,помогаете.А может там карма такая,что пережечь ее нужно,а вы со своими помогалками лезете.
Вы себя за кого вообще держите?За Мессию,какую нибудь Аватару Богини или еще за что то такое?Вот не влезайте в то,что вас не просит и не будут вам ничего такого плохого делать.А будете на своем стоять,кто нибудь решит на самом деле что нибудь сделать и показать вам ваше место в этом муравейнике.
Представляю продолжение "Войны и мира" от нее в ответ))
 

Цирцея 3

Well-Known Member
Регистрация:23 Май 2013
Сообщения:414
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо уважаемый Магистр за интересную статью,очень люблю читать ваши рассказы даже их для себя оставляю,а за ваш метод низкий поклон.В свое время столкнулась с подкладом,на мужа сделали мне в отместку.Ну с Божьей помощью и вашей все получилось.
 

pull

Well-Known Member
Регистрация:29 Окт 2013
Сообщения:519
Реакции:1
Баллы:18
Возраст:58
Веб-сайт:openid.yandex.ru
Благодарю Вас , уважаемый Магистр, за рассказ и метод,в жизни все пригодиться.
 

ceana

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.942
Реакции:2
Баллы:38
Адрес: Севастополь
Спасибо, уважаемый Магистр! Сохранила метод себе в копилку вместе с рассказом. Давно-давно нашла подклад на работе, но тогда не знала что с ним делать, просто смела веником, читая "Честному кресту" и выкинула на мусорку. После того пришлось уволиться достаточно скоро, немного поболела...Видно на мое место были претинденты. Но все, как говорится, к лучшему. Молиться усерднее стала, а потом и наш любимый сайт нашла.
 

Gold-oleg

Well-Known Member
Регистрация:11 Мар 2014
Сообщения:477
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас, уважаемый магистр IPSISIMUS, за раскрытия ценных знаний! Хочу согласится, что порой мы и сами виноваты в том, что нам вредят. С уважением!

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Лизка777

Благодарю за толь хороший метод уважаемый Магистр! но если подклад найдёшь возле двери и принесёшь в дом чтобы совершить обряд это не скажется хуже, или всё же этот метод применяют когда только в доме найдёшь? С Уважением.
 

spiridonpasechnik

Well-Known Member
Регистрация:18 Фев 2014
Сообщения:5.072
Реакции:0
Баллы:36
Спасибо уважаемый Учитель за метод. Беру себе в копилку.
С уважением к Вам.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Зазеркальная

Well-Known Member
Регистрация:1 Май 2014
Сообщения:435
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:53
Благодарю за метод. С Уважением.
 

Таргариен

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:773
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Хабаровск
Уважаемый Учитель благодарю Вас за сильный и нужный метод.

С Уважением
 

бабаклава

Well-Known Member
Регистрация:13 Ноя 2014
Сообщения:1.893
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: казахстан
Благодарю за рассказ и метод, Уважаемый Учитель, все пригодится. С уважением.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу