Divider

Ваши мнение о Школе Мастерства Псалтири

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
Уважаемые пользователи, Администрацю проекта интересует ваше отношение к данной школе, просьба отписать ваши пожелания, отношения и недовольства. Особенно это относится к ученикам данной школы.
 

skandinavska

Well-Known Member
Регистрация:26 Ноя 2013
Сообщения:3.140
Реакции:1
Баллы:0
Меня эта школа просто потрясает глубиной и мудростью - не ожидала такого. Учеба превзошла все ожидания!
Уважаемые Основатели - благодарю Вас, что создали такую блистательную школу с ТАКИМ преподавателем ! Уважаемый папа Локо от всего сердца благодарю Вас за те знания,которые получаю учась в школе Псалтири. Ваши знания меня просто потрясли. Это огромная удача в жизни владеть такими знаниями.
Боюсь только одного - так это пропустить и не записать какой-либо метод. Если возможно - пожалуйста, предупредите заранее о закрытии месяца,чтоб успеть все записать,хотя я записываю все сразу,но не все успела записать в конце месяца.
С огромной благодарностью и бесконечным уважением
 

Гелуня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.309
Реакции:1
Баллы:0
Замечательная школа. Низкий поклон Уважаемому Папе Локо за такую чудесную школу. Знания поистине бесценные.
Все очень доходчиво и понятно изложено. За 2 месяца почерпнула очень много полезного и интересного для себя. Очень рада, что попала в эту школу. Очень надеюсь на продолжение обучения. Непременно буду использовать полученные знания.
С Уважением и признательностью к Уважаемому Папе Локо и Уважаемым Основателям!
 

Agats

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.597
Реакции:2
Баллы:38
Мой поклон за ШМП, просто всё идеально, даже не ожидал столько нового, такой силы, я рад что учусь в ней. Благодарю Основателей, а особенно Наставника Папа Локо. Единственная просьба хоть за 1-2 дня предупреждать о закрытии учебного месяца, впрочем эта просьба ко всем школам. С уважением.
 

spayk

Well-Known Member
Регистрация:8 Окт 2013
Сообщения:554
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемые Основатели и Папа Локо, благодарю за обучение и открытие данной школы, за то что позволяете мне учится в ней. С моих уст, срываются лишь слова благодарности и уважения. Все нравится, все доходчиво и понятно.
С уважением, и низкий поклон нашим учителям!
 

Лучезар

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.823
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Москва
Безмерно счастлив постигать новую отрасль магической науки. Обилие материала радует. И сила чувствуется. Жаль, что времени мало попробовать все, что хочется.
С уважением.
 

ГОР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.358
Реакции:5
Баллы:38
Возраст:40
Очень благодарен основателям форума и в частности уважаемому Наставнику в обучении, за открытие школы по мастерству Псалтири. Знания которые передаются в рамках обучения уникальны и скажу честно превзошли все мои ожидания. Все очень доступно оговаривается и всегда есть возможность «переспросить» о тонкостях подхода в отдельной теме. Из пожеланий, хотелось бы увидеть разбор «Сотницы» Мастерства в рамках обучения, как на примере разбора «Сороковников» в ШПМ.
С уважением.
 

oolha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:522
Реакции:0
Баллы:16
Большая благодарность Основателям и особенно Уважаемому Папе Локо за прекрасную школу! Очень рада иметь возможность получать эти бесценные знания и надеюсь на продолжение обучения.
Все чудесно и единственная просьба если возможно - пожалуйста, предупредите заранее о закрытии месяца.
Низкий поклон Уважаемому Папе Локо и Уважаемым Основателям!
 

DokSacha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.719
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Хабаровский край
Скажу словами уважаемого Магистра Ипсисимуса:
"Что ни день, то новость. Что ни ночь, то откровение".
Искренняя благодарность Основателям и Наставнику Школы за Труд и Знания! Отдельная благодарность за терпение к нам, ученикам!

С уважением.
 

Andreu

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:2.096
Реакции:2
Баллы:38
Возраст:34
Благодарю за чудесную школу и ваш труд. Обучаться в школе очень приятно поскольку все темы очень хорошо изложены. Рад что могу обучаться таким знаниям и подходам, низкий поклон вам за труд и терпение.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

tigr-gr

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.336
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Основателей и Наставника за открытие Школы Мастерства Псалтыри! Много нового и интересного. С уважением, и низкий поклон за знания!
 

Лепесток

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.516
Реакции:1
Баллы:0
Все мои отзывы об этой школе - только в превосходной степени!
Шмп - это бесподобный Наставник Папа Локо, великолепно преподающий просто фееричный материал. Это мудрые наставления Мастера Унагдомеда. И очень внимательное отношение ко всем ученикам.
 

selenia

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:298
Реакции:0
Баллы:16
Невозможно переоценить те методы и подходы, которые даются в Школе Мастерства Псалтири. Никогда бы не подумала ,о том, что " Дав нам Псалтирь , нам также дали через нее возможности ( ключи) разрешения очень и очень многих жизненных ситуаций"не говоря уже о благодати которую испытываешь при чтении. Низкий поклон основателям проекта и Наставнику Папе Локо , с глубоким уважением к Вам и вашим знаниям.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

флорента

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:753
Реакции:4
Баллы:18
Великолепная Школа!
Огромная благодарность нашему Уважаемому Наставнику за емкую и до тонкостей скрупулезную подачу методов. Редкие знания!
Школа мне очень нравится.
С уважением
 

amisia

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:420
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:60
Безмерно счастлива обучаться в Школе Мастерства Псалтири! Каждая тема в ней, как откровение! Я не припомню, чтобы за последние несколько лет меня так сильно что-то увлекло. Жду продолжения каждый день. Пробую подходы, что-то получается. Если не получается сейчас - значит обязательно все получится в будущем, я даже в этом не сомневаюсь!
Благодарю нашего Наставника, уважаемого Папу Локо, за глубину знаний, щедрость и терпение!
 

fossard

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:443
Реакции:0
Баллы:0
Мне эта школа за свое пока недолгое существование дала очень многое, поэтому говорить о каком бы то ни было недовольстве, считаю просто неуместным.
Мне очень нравится то, как ведёт обучение наставник Папа Локо, потому как весь материал выкладывается со всеми подробностями, а если возникают вопросы, ответы всегда можно получить в соответствующей теме (за что уважаемым Основателям отдельное спасибо).
Что касается пожеланий, я лишь могу присоединиться к тем, кто уже отписывался по поводу предварительного уведомления учеников о закрытии школы, дабы в дальнейшем не возникла ситуация, которая имела место на днях.
Очень надеюсь, что данный опрос только поспособствует развитию школы и продолжению обучения.
С уважением.
 

romnyasa

Сердечная благодарность уважаемым Основателям и уважаемому Папе Локо, за ШМП, просто восторг, какие знания! Такой объем всевозможных подходов с псалмами, удивительно! Сколько полезного для знахарского ремесла, да и вообще на любую проблему есть подход с псалмом. Благодарю уважаемого Папу Локо, за его бесценный труд! Здоровья ему и процветания! Благодарный поклон всем за ценные знания!!! С глубоким уважением.
 

Рита 123

Well-Known Member
Регистрация:25 Май 2013
Сообщения:4.129
Реакции:2
Баллы:0
Великолепная Школа! Чудесные знания!
Эмоции бесконечного счастья переполняют меня. Потому что я очень рада, что Господь мне подарил этот форум и мудрейших Учителей.


Хочу сказать я Вам:"Благодарю!"
И, ныне, сердце Вам свое дарю.
Я даже не могла предполагать,
Что можно о Псалмах так много знать.

Наставник наш, Вы мудрости податель.
О Вас не скажешь:"Он преподаватель."
Ваш статус выше этих слов на много
Приятна и легка поЗнания Дорога.

(ta-neka)
 

amisia

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:420
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:60
Уважаемые основатели, прошу меня извинить за то, что не сформулировала свои пожелания в одном посте, но вот только сейчас пришла мысль о том, как было бы хорошо, если бы доступ в тему вопросов не закрывался. Ведь наше обучение не заканчивается с прохождением той или иной ступени, мы продолжаем учиться, пробовать те или иные методы из разных ступеней, и , в ходе практических наработок могут появляться вопросы к Наставнику.
Думаю, что многие ученики присоединяться к моему предложению!
С глубоким уважением и признательностью.
 

roman1975du

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.388
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:48
Адрес: КРАСНОДАР
Примите огромную благодарность уважаемые Основатели и уважаемый Папа Локо за превосходную Школу Мастерства Псалтири. Все методы изложены просто великолепно, методы действуют , хотя попробовал немного , но этого достаточно, ведь обучение только началось. Из пожеланий только одно, хотелось бы, чтобы был разбор подходов и правил " Сотницы " ,как в ШПМ " Сороковников" , а так пожелаю, чтобы ШМП только процветала. С уважением за Все.

[ Post made via Android ]
Android.png
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу