Divider

Цыганка

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
Было все так: я была в школе, а родители на работе, только старшая сестра осталась дома. Днем раздается звонок в дверь, моя сестра открыла дверь, там стояла цыганка, она попросила воды. Любой умный человек взял и закрыл дверь, но только не моя сестра, она ушла на кухню за водой. Минуты через 2-3 возвращается - там никого нет и дверь нараспашку, тут она догадалась посмотреть тайник, в котором родители оставляли деньги (деньги были закрыты в маленький шкафчик на замок), оказалось, что этот шкафчик взломан и пропали все деньги, хорошо, что была не такая большая сумма. Она, конечно, позвонила родителям, те вызвали милицию. Потом собравшись вечером дома мы все осуждали мою сестру, спрашивали, почему она ее не прогнала, она только отвечала, что не помнит, говорила, что была под гипнозом. Мы только отмахивались от нее и говорили, что это всего лишь отговорки. После этого все пошли спать и как только я начала засыпать, я стала слышать звуки, доносящиеся из коридора. Сначала подумала, что все это мне кажется, но это продолжалось: шаги по коридору, открывающиеся дверцы шкафчиков, как будто кто-то что-то искал. Я укуталась в одеяло и как-то незаметно для себя уснула. Наутро я подумала, может кто-то из родителей ходил или сестра что-то искала. Спросив у них, они сказали, что спали и ничего не слышали. Папа уехал на работу, и я решила рассказать маме все подробности, та не знала, что это может быть и позвонила бабушке, чтобы поделиться со всей этой историей. Через час бабушка была у нас дома и сказала, что нужно немедленно вызывать священника или это все далеко зайдет. После обеда к нам пришел священник, бабушка с ним сидела и разговаривала на кухне, а потом он ходил по квартире со свечкой, читал молитвы и обрызгивал все святой водой. Я заметила, что когда священник был в коридоре, пламя свечи стало черным. После ухода священника ничего подобного по ночам я не слышала, и все было спокойно.
Вот такая история. Интересно, что это было?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу