Divider

Приворот на любовь или не дай Бог!

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
Делюсь с вами своей историей. Она чуть было не окончилась моей смертью.
Мне 17 лет было, когда со мной такое случилось. Спасибо моей прабабушке, она меня вытянула на этот свет. Но хотя я и сопротивлялась что было сил, вряд ли мне одной сил хватило бы. Дело в том, что меня пытались приворожить.

Тогда мы были знакомы с парнем, который пытался за мной ухаживать. Я к нему никаких романтических чувств не питала. И в один прекрасный момент он настолько меня довел своими приставаниями, что я сказала: «Я буду с тобой, только если ты сделаешь любовный приворот!» Добавила что-то еще неприятное, но он мои слова запомнил.

Не знаю, как он это сделал, но почувствовала я это почти сразу.
После окончания ритуала приворота, как я поняла впоследствии, уже на следующий день с утра началась «собачья тоска». Когда же молодой человек, на которого все это делалось, появился через два дня, у меня к нему было только раздражение. Он пытался ко мне приблизиться, но я начала упираться. Было такое ощущение, что душу просто разрывает надвое! Никакого радостного чувства любви, только тоска — без него невозможно, с ним еще хуже. Я его выгнала, но, уходя, он мне сообщил, что сделал приворот на меня. Я, конечно, не поверила, куда ж там, я тогда была так уверена в своих силах…

Вечером начался ад. Ощущение такое, что если не с ним, то на тот свет… До сих пор не понимаю человека, который это мог сделать…
Ровно в девять часов вечера поднялась температура 39 градусов, мать очень испугалась. Далее она мне рассказывала, что было. Температуру она мне сбить не могла. Начался бред. В бреду я просила ее позвать того молодого человека, но благоразумная мама вызвала «скорую».

Приехавшие врачи вызвали вторую бригаду — кардиограф установил наличие порока сердца и невозможность транспортировки. Пульс зашкаливал за 150, и врачи никак не могли сбить тахикардию…
Мама тогда поседела и поверила, по ее выражению, «во всех бабушкиных богов сразу». Просто рухнула рядом со мной на колени и начала молиться неведомой ей самой Матери, подсознательно, как учила еще ее бабушка…

Врачи полночи боролись, как могли, убирая новые и новые неожиданные острые симптомы ранее отсутствующих болезней. Поклон им низкий за это! Сама я помню лишь то, что было невыносимо плохо, странные образы, огонь, жар, а потом (как оказалось, через 4 часа) пришло неожиданное облегчение. Во сне пришла прабабушка, очень сердитая, говорившая на непонятном мне языке и ругавшая… кого-то. Я не видела, кого она ругала, но он находился рядом со мной. Потом я отключилась…

Когда пришла в себя, некоторые врачи спали. В соседней с моей спальней комнате кто-то тихо говорил… Мама спала на коленях, облокотившись на кровать. Я просто выбралась из-под одеяла и тихо проскользнула в кухню за чаем. Было зябко, но до чего, же хорошо было жить!

Потом кто-то опомнился, меня отыскали в кухне, перепугались, где я. Опять все измерили, но ни порока, ни тахикардии, даже температуры не было!

Потом через месяц к моей маме приезжала мать того парня, что устроил приворот… Бабушки той, что ему помогала, просто не стало в ту ночь. Потом я узнала, что она выпала из окна своего пятого этажа, но это не относится к делу. А молодой человек… Его мама приехала просить прощения у моей. Ее сын попал в психиатрическую клинику… И вот прошло уже 15 лет, я радуюсь восходам и закатам, а он периодически попадает в больницу и состояние его ухудшается все более и более…

Я рассказала свои личные переживания, может быть, кому-то они помогут (не дай Бог!) пережить несчастье или заставят задуматься о том, что нужно всегда быть осторожными и в словах, и в поступках.

Единственное, очень хочется предупредить: не у всех за спиной есть прабабушка с определенными умениями и знаниями. Думайте, прежде чем творить то, о чем придется сожалеть. Как говорят умные люди, все зависит от человека…
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу