Divider

Предсказанная судьба

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
Эту историю мне моя прабабушка Аня рассказала.
Эта история была, когда прабабушка была пожилой дамой (сейчас ей 85) умер её муж, мой прадедушка (точно, сколько лет прабабушке было тогда, она не сказала). Сразу после похорон прабабушке приснился сон. Сон был таков: сидит она с прадедушкой за столом на кухне, чай пьют. И тут дед говорит:
- Анька. Знаю я, проживёшь ты долгую, счастливую жизнь, хоть и без меня. Всё у тебя будет, слава Богу. Танюшка и Оленька (мои бабушки) вырастут красивыми, эх, за ними пацаны будут ухлёстывать. У обеих будет по два ребёночка. Славных таких. У Таньки: Олежка и Анютка. А у Ольки: Юлька и Ромка.
Потом бабушка проснулась...
Не знаю, чтобы сказал ещё прадедушка, если бы бабушка Аня не проснулась. Наверное, стал бы про правнуков рассказывать. Кто знает...
А ведь сон вещий был, всё верно. Моего папу Ромой зовут, правда, бабушки Оли в живых уже нет (Царство Ей Небесное). Но бабушка Таня жива. И тётя Юля, папина сестра, живёт и не горюет. Олегу 19 уже стукнуло, а у тёти Ани уже два ребёнка!
Вот так дедуля нам счастливую жизнь предсказал, только без бабушки Оли тоскливо.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу