Divider

ВЕДЬМУ ЗАКРЫЛИ В ДОМЕ. ИСТОРИЯ И МЕТОД.

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
1408277756_4806345_14423488.jpg


В детстве я почти каждое лето ездила к бабушке на каникулы. В деревне, где моя бабушка жила, была настоящая колдунья. Однажды она зашла к нам в дом, а моя бабушка в это время шила. Перед тем, как поздоровиться с ведьмой, она воткнула иголку в край порога. У нас в доме иголки до сих пор туда пихают, что бы не потерялись и все знали, где они. Как оказалось, есть и еще одна причина так делать, о которой я и не догадывалась. Ведьма уходить уже хотела, подходит к двери, но не может выйти. Не пускает ее что-то из нашего дома. Она все предлог находит, что бы постоять еще, извелась уже вся. Моя бабушка поняла, в чем дело и иголку из двери вытащила. После этого ведьма с явным облегчением быстро вылетела в двери и побежала к себе домой. И после этого больше к нам не приходила. Оказывается, что иголку над дверью в дом втыкать надо, чтобы ведьма не могла в дом войти. А поскольку моя бабушка это сделала тогда, когда колдунья уже была в доме, получился тот же эффект: ведьма оказалась запертой в нашем доме.

ИНОГДА ЧИТАЛИ ТАКИЕ СЛОВА, КОГДА ВТЫКАЛИ
ИГОЛКУ:

" ИГЛА ВОСТРА, ПОРОГ УКРЫТ,
ВЕДЬМЕ ПУТЬ ЗАКРЫТ.
ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА.
АМИНЬ.
"​
 

Захра

Благодарю Вас Учитель за метод и историю к нему! Всегда с нетерпением жду новых уроков от Вас! Храни Вас Всевышний!
 

MarGOD

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:804
Реакции:1
Баллы:18
Благодарю Уважаемый Магистр IPSISIMUS, бесценный наш Учитель за уроки магического искусства! С большим интересом прочла историю, а метод сохраню, для себя, своих близких, и для людей в помощь!
Мне самой довелось видеть как работает такой ( или подобный ) метод, моя тетя втыкала иголки в косяк двери с заговором, для того чтобы свекровь про которую знали что она хочет развести мою тетку с ее мужем колдовством, не смогла войти в дом. Так и было, потопчется на крыльце , в дом никак зайти не может,и уйдет со всей силой хлопнув калиткой.
Тогда мне не удалось вызнать заговор которым пользовалась тетя, но зато теперь и я знаю как это делается, очень рада этому факту!)
От души всего Вам доброго и светлого желаю, дорогой Учитель, как же хорошо что Вы есть в моей жизни, и этот замечательный сайт!

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Лотос

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.284
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: ☾☆
Благодарю Вас Дорогой Учитель за историю и метод.
Храни Вас Господь и Все Святые! С Уважением!
 

Цирцея 3

Well-Known Member
Регистрация:23 Май 2013
Сообщения:414
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо уважаемый Магистр за метод и рассказ.Очень рада что Вы вновь делитесь своими знаниями.На работе у дочери одна дама начала ей делать гадости вот зачитала ей иголку и заговор еще с собой дала,говорю будешь втыкать прочитай,она воткнула иглу над входной дверью в свой кабинет и сделала как надо.Пришла с работы и рассказала что эта дама зайти зашла,но вдруг ей стало очень плохо и она вылетела будто ее кипятком ошпарили и больше не заходит к ней в кабинет.
Очень люблю Ваши методы.Низкий поклон Вам Магистр .
 

Маша25

Well-Known Member
Регистрация:28 Ноя 2013
Сообщения:533
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:55
Мне тоже довелось столкнуться с таким случаем.Это было в 1983 бухта Валентин,сняли с девчонками домик,чтоб не жить в общежитие и часто рассказывали случаи про ведьм,родом все мы с Ростовской области,соседи говорили,что на против нас живет ведьма.Дело было осенью,затеяли стирку,и вдруг к нам заходит та старушка ,о которой шла молва,переглянувшись с девчонкам взяла я нож и чтоб она не видела воткнула в низ стола,прошло 30 мин ,а бабуля сидит,прошел час,она крутится возле порога,а уйти не может,страшно стало,вытащив нож я,бабуля ушла,долго мы обсуждали произходящее.Девчонки собрались в 3 смену на консервный завод,а я дома,наступила полночь,вот здесь и были мои страхи.Неожидано потух у нас свет доме,и начался завывающий ветер,думала,что стекла повыскакивают,молилась своими словами,да и знала всего один Сон Пресвятой Богородицы,вот такой был случай в моей жизни,а таких встреч было много,Уважаемый Магистр! Благодарю вас за данный метод,очень пригодится
 

pull

Well-Known Member
Регистрация:29 Окт 2013
Сообщения:519
Реакции:1
Баллы:18
Возраст:58
Веб-сайт:openid.yandex.ru
Благодарю Вас, уважаемый магистр за рассказ и метод. я слышала, что есть такое, про иголку и порог, но какие говорить при этом слова, не знала.
 

kea-1979

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.565
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю Вас Уважаемый Учитель, за Ваш бесценный опыт и за знания, которыми Вы щедро делитесь с нами! Низкий поклон Вам за Все знания, которые щедро дарите нам. С Уважением.
 

Афескот

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.682
Реакции:2
Баллы:38
Адрес: ᅠᅠ
Магистр Ипсисимус, огромная благодарность за продолжение уроков, подкреплённых жизненными историями.
Магистр, скажите пожалуйста, Мастер какого уровня может сломить подобные преграды и на всякого ли Мастера такое подействует? Ведь не только иголки допустим в порог втыкают, но и на одежду люди булавки пристёгивают, чтоб "закрыться" от сглаза и прочих вредоносных посылов. Но, как я понимаю, это не надолго да и не всякому Мастеру помеха.
 

Zatvor

Member
Регистрация:19 Окт 2013
Сообщения:24
Реакции:0
Баллы:1
Большое спасибо за ваши советы. Пожалуйста, объясните - в тексте звучат фразы:"она воткнула иголку в край порога" и "что иголку над дверью в дом". Вопрос, куда втыкать вверх или вниз двери. Спасибо.
 

Ведьмак000

Уважаемый Магистр, благодарю вас за сильный и быстрый метод! Бесконечно рад, что вы решили продолжить ваши уроки!
 

Тёмный Ведун

Well-Known Member
Регистрация:13 Ноя 2013
Сообщения:531
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:28
Благодарю Вас Магистр Ипсисимус за данный рассказ и урок!

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

Лепесток

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.516
Реакции:1
Баллы:0
Спасибо, уважаемый Магистр Ипсисимус, за продолжение Ваших чудесных уроков! Они всегда бесподобно интересны и полезны.
А способ, которому Вы сегодня научили, я давно хотела узнать.

С глубоким почтением к Вам.
 

Аврора777

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:710
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:46
Адрес: Украина
Мой самый Дорогой и Любимый Магистр, мой самый главный Учитель Примите мою благодарность за Ваш труд. Очень люблю Ваши уроки и истории. Всегда с большим интересом их читаю, записываю Ваши советы, методы и пояснения к ним. С уважением к Вам и Вашему труду.
 

imanmen

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:598
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю вас уважаемый Магистр за метод полезный и историю интересную.
 

Сильмия

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:100
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:40
Адрес: москва
Благодарю Вас,Магистр за все то добро,что вы делаете для нас!Спасибо за истории с методами,очень нравится.Видела иголки воткнутые над порогом,но не знала,как их заговаривают.
 

Галина1959

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:4.386
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю уважаемый Магистр за рассказ и сильный подход,как же я рада ,что вы снова даёте нам уроки,низкий поклон Вам,с уважением.
 

Luna-Luna

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:510
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Украина, Чернигов
Благодарю, Уважаемый Магистр IPSISIMUS, за рассказ и метод! Мне очень нравятся Ваши темы с рассказами - именно в них есть подсказка к обрядовой части, вопросы по применению метода отпадают и запоминается метод с жизненной историей лучше. Ещё раз от всего сердца благодарю Вас!
 

Тиа

Well-Known Member
Регистрация:3 Май 2015
Сообщения:2.396
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Целиноград
Благодарю за интересный метод Магистра, видела такое у бабушки , но воспитание не позволила спросить для чего это делается.
 

Ксения44111

Уважаемый Магистр IPSISIMUS! Благодарность за такой метод. Оказывается много людей с зачатками ведьмы, которые хотят делать Зло. У знакомой дочка парализована, много лет лежит, так соседка ( от злости вся высохла, беды сыпятся на ее голову, а она не унимается.Потому что знакомая говорит, что Анечка у неё -ангел. Например, просто висит икона Казанской над Анечкой а соседка ниже этажом , но под комнатой Анечки, так соседка, аж визжит типа, убери дочку из этой комнаты. Знакомая моя говорит , что я не боюсь таких, они ничего не умеют. Говорит, что Господь сильнее всех этих ведьм. Молится и молится и у ней какая то уверенность, вера в молитвы. Говорит, что не впускай страх в сердце от таких.Но муж инвалид, сама с диабетом, уж куда хуже.Нельзя это Зло впускать в дом, ведь может и "размножится". А жизнь и так тяжелая.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу