Divider

ЗЛОБНАЯ ПРЕПОДАВАТЕЛЬНИЦА. РАССКАЗ И МЕТОД.

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.298
Баллы:113
VasnetsovA_1301098_14465660.jpg


В то время я училась на 4 курсе педагогического вуза. У нас на кафедре была очень вредная и злобная преподавательница (назовем ее Тамара Николаевна), до фанатичности влюбленная в свой предмет. Не прийти к ней на лекцию означало навсегда распрощаться с мыслью сдать зачет и получать стипендию. За посещениями Тамара Николаевна следила очень строго, сама приходила ровно по звонку (мы шутили, что она специально караулит под дверью, чтобы зайти точь-в-точь со звонком), после этого дверь аудитории закрывалась, и все опоздавшим ставился прогул. За все 4 года до описанного мной случая она не пропустила ни одной своей лекции и ни на одну из них не опоздала. Вот я на 4 курсе, зимняя сессия, и нам предстоит зачет у этой самой Тамары Николаевны. Зачет назначен на вторую пару, так что все мои домашние ушли на работу, а я начала неторопливо собираться в университет. Собрала вещи, взяла ключи, чтобы открыть входную дверь, и тут ключ ломается в замке (просто замок не менялся с момента постройки дома и, видимо, и замок и ключ поизносились). Я оказываюсь запертой в собственном доме. Звоню папе, он отвечает, что сможет приехать мне помочь только через час. Я понимаю, что на зачет никак не попадаю, и никакие отговорки о сломавшемся замке Тамара Николаевна не примет. В лучшем случае меня отправят на пересдачу (на которой оценку выше 3 получить нереально), и я лишусь стипендии, которая была мне очень нужна. В худшем случае она просто поставит мне 2, закроет ведомость, и меня не допустят к сессии, а впоследствии могут и исключить. Хотя я никогда не была особо религиозным человеком, все время, пока я ждала папу, я молилась и просила у Бога, чтобы он помог мне, хотя я сама не знала, каким способом это можно устроить. Но все равно продолжала молиться и верила, что Он мне поможет. И чудо случилось! Когда папа вскрыл замок и выпустил меня, мне позвонила староста и сказала, что Тамару Николаевну срочно вызвали в Отдел образования, поэтому она не пришла и перенесла зачет на завтра. Моему счастью не было предела! Мне кажется, это не простое совпадение, т.к. за все 4 года Тамара Николаевна ни разу не позволяла себе опоздания, а не явиться на зачет для нее совсем было недопустимо. Я была очень благодарна тому, кто мне помог! Кстати, на следующий день на зачете преподавательница была в хорошем расположении духа, и мне удалось сдать на 4.

ЕСТЬ НА ВООРУЖЕНИЕ ЗНАТКИХ МАСТЕРОВ ОСОБЫЕ
МОЛИТВЫ И ЗАГОВОРЫ, КОТОРЫЕ ИМЕЮТ СИЛУ ПОМОГАТЬ
БЫСТРО ВО ВСЯКОЙ БЕДЕ ИЛИ ТЯЖЕЛОЙ СИТУАЦИИ.
ЕСЛИ ВЫ ПОПАЛИ В КАКУЮ НИБУДЬ ТЯЖЕЛУЮ
СИТУАЦИЮ ИЛИ БЕДУ, ТО ЧИТАЙТЕ ЭТУ " ЗОЛОТУЮ МОЛИТВУ "
И ПОСЛЕ ПРОСИТЕ О ТОМ, ЧТО ВАМ НУЖНО.

" Пресвятая Богородица по сырой земле ходила,
Иисуса Христа за ручку водила,
Привела на Сиамску гору.
На Сиамской горе стоит стол – Христов престол.
На этом столе лежит книга Золотая,
Сам Бог ее читает,
Свою кровушку проливает.
Пришли святые Петр и Павел:
«Что, Боженька, читаешь,
Свою кровушку проливаешь?»
«Не смотрите, Петр и Павел, на мою муку,
Берите крест в руку и идите по сырой земле!
Кто будет эту молитву знать,
Три раза в день просказать,
Тот не будет в огне прогорать,
В воде тонуть,
В чистом поле пропадать.
От крещеной, порожденной (имя)
Аминь. Аминь. Аминь.
"

ЧИТАЮТ ТРИЖДЫ И ТОЛЬКО ПОТОМ ДОБАВЛЯЮТ СВОИ
СЛОВА О ПОМОЩИ В ЧЕМ ТО.
ПОМОГАЙ И ХРАНИ ВАС ГОСПОДЬ!​
 

imanmen

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:598
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо уважаемый Магистр IPSISIMUS за эту бесценную молитву.
 

roman1975du

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.388
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:48
Адрес: КРАСНОДАР
Сказать что я благодарен за эту Золотую молитву , это ничего не сказать. У меня сердце переполнено радостью и благодарностью к Вам Учитель. Помогай Вам во всем Господь и Пресвятая Богородица.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
Благодарю Вас за нужный метод и рассказ уважаемый Магистр
 

max1576

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:752
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр,примите мою искреннюю благодарность за этот необходимый в жизни метод!
 

Аймана

Благодарю Вас,Уважаемый Магистр IPSISIMUS, за Золотую Молитву!Всякое в жизни случается и такая молитва просто необходима.Храни Вас Всевышний!
 

Азраэл

Well-Known Member
Регистрация:9 Июл 2013
Сообщения:3.848
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Украина
Спасибо Вам,Дорогой Учитель,за бесценную светлую молитву.
Пусть Господь хранит и оберегает Вас .
 

Галина1959

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:4.386
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю уважаемый Магистр за сильную молитву,всех благ Вам ,с уважением.
 

kea-1979

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.565
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю от всей души и низкий поклон Вам Уважаемый Учитель, за бесценные знания и подарки которые Вы нам так щедро даете. С Уважением к Вам и Вашим знаниям.
 

Sivlanta

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.338
Реакции:0
Баллы:0
Искренне Вам благодарна, Уважаемый Магистр, за рассказ и такую сильную и нужную в трудных ситуациях молитву.
С уважением к Вам.
 

Alisij

Well-Known Member
Регистрация:30 Апр 2014
Сообщения:450
Реакции:1
Баллы:0
Материал, который Вы даёте нам, уважаемый магистр IPSISIMUS, можно сравнить с россыпью золотого песка и он весь бесценен, но порой попадаются в этом песке такие алмазы как эта молитва. И тогда восторг переполняет душу и благодарность Вам не знает предела. Всех благ Вам, учитель!
 

selenia

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:298
Реакции:0
Баллы:16
Спасибо вам Магистр очень нужный метод.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

MarGOD

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:804
Реакции:1
Баллы:18
Благодарю Вас дорогой, любимый Учитель Магистр IPSISIMUS! От ваших добрых слов и напутствий так хорошо и тепло на душе становится, просто умиротворение, как будто Вы рядом со мной незримо поприсутствовали и поддержали!
Обожаю читать выложенные Вами истории подкрепленные методами, да еще какими методами, о которых я даже мечтать не могла! Несчесть сколько раз меня выручали знания полученные на нашем проекте! И всякий раз я неустанно благодарю Вас и всех наших любимых Магистров и Мастеров!
Пусть у Вас любимый мой Учитель, Магистр IPSISIMUS, всегда в душе цветут цветы, пусть только счастье ,удача и успех витают вокруг Вас!

[ Post made via Android ]
Android.png
 

alfazentavra

Well-Known Member
Регистрация:14 Июл 2013
Сообщения:890
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Москва
Благодарю Вас, дорогой Учитель! История хорошо закончилась и "Золотая молитва" очень ценная!
С уважением.
 

Divya

Well-Known Member
Регистрация:16 Фев 2014
Сообщения:132
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый магистр , спасибо за интересную историю и метод.
 

Сузанна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.260
Реакции:0
Баллы:0
Низкий поклон Вам, дорогой Магистр IPSISIMUS,за очень интересный рассказ, и ценную молитву.Здоровья Вам, всех благ, долголетия, мира и добра. Ценю Ваши знания, и труды. С уважением, и поклоном к Вам.
 

Тёмный Ведун

Well-Known Member
Регистрация:13 Ноя 2013
Сообщения:531
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:28
Чудесный метод уважаемый Магистр Ипсисимус!
Благодарю Вас за сие знание,с уважением к вам и вашим знаниям!

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

Yana251069

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.182
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:54
Адрес: Выборг
Благодарю Вас, уважаемый Магистр Ипсисимус, за такую замечательную молитву.
 

ангел с земли

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:999
Реакции:0
Баллы:16
Молитва действительно"Золотая". Спасибо за нее , уважаемый Магистр Ипсисимус.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу