Divider

Помощь с неба

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
Прочитала я как то статью, о том, что на Руси 6 ноября считался самым тяжелым днем, разгулом бесовских сил и на улицу лишний раз в этот день не выходили. Недаром в этот день началась Революция 1917 года. Прочила и положила эту статью с мыслью, что прочитаю этот рассказ своим домочадцам, ближе к этой дате. День этот приближается, а статью эту не могу найти и пересказать так убедительно у меня не получится. Стала для себя думать , как обезопасить себя: зажгла лампадочку перед образом Спасителя и Матери Божьей. А тут у мужа по работе произошла крупная неприятность. Он так был подавлен , так расстроен , что не есть и не пить немог. А про сон и говорить не чего: даже не ложился спать, так до утра и сидел в кресле. И я глядя на переживания своего супруга не знала чем ему помочь? Только одна надежда на Господа, на его помощь. Молилась Всевышнему своими словами, говорила о своих проблемах, умоляла о помощи. Я заснула и вижу сон : идут по улице двое молодых людей, одетых в черные костюмы, белые рубашки, галстуки черные и портфели в руках. И смотрю я, что у всех домов есть заборы, а у нас нет забора. У меня во дворе такой порядок, так все красиво. А в действительности мы живем в пригороде и на момент сна мы отапливались дровами, соляркой. Так , что до порядка и красоты далеко. Во дворе большая куча досок и куча дров. И вот снова возвращаюсь к своему сну. Подходят эти молодые люди ко мне и спрашивают: " сейчас с неба упало и мы ищем, нет ли у вас? Я им отвечаю: " Я не знаю , что вы ищите, вы пройдите и сами все осмотрите. "

А они мне отвечают : " Мы не можем к вам зайти, у вас лампадка горит."

Утром я подбежала к мужу, который так и просидел всю ночь в кресле, что все будет хорошо, что видно Благодать Божья упала на нас. Это я так истолковала свой сон. Муж пошел на работу и через час радостный голос в телефоне, порадовал меня, что все хорошо. Разобрались на работе в этой ситуации. Так меня этот сон убедил в силе огня перед иконою, что с этой поры у меня дома постоянно горит лампадка перед образами Спасителя, Матери Божьей и Святых.

Вера скребова
 

spiridonpasechnik

Well-Known Member
Регистрация:18 Фев 2014
Сообщения:5.072
Реакции:0
Баллы:36
Благодарю Вас, уважаемый Мастер Mvem за рассказ.
С уважением к Вам.
 

Вика1

Well-Known Member
Регистрация:8 Сен 2014
Сообщения:548
Реакции:0
Баллы:16
Благодарю Вас, уважаемый Мастер Mvem.
С уважением к Вам.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу