Divider

Дар в наследство

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
С самого раннего детства я чувствовала, что во мне есть какая-то сила. Она всегда помогала мне избегать неприятных встреч, разбираться в людях и делать меньше ошибок. Но никогда я не думала, что в нашей семье не я одна "такая". Буквально на днях моя мама случайно обмолвилась, что в детстве нашла у своей бабушки дома старую, отпечатанную на машинке копию книги по хирогномии. Она тогда её чуть ли не наизусть выучила. И с тех пор стала замечать, что и внутренние чувства у неё стали развиваться. Вот пара историй, которые она мне рассказала.
Когда она ещё не вышла второй раз замуж, но уже встречалась с Игорем (мой отчим – прим. автора) всегда чувствовала, когда он должен прийти. И каждый раз оказывалась права. И в других ситуациях тоже предчувствовала, что надо сделать, как то: выходила на улицу, чтобы встретить его, потому что чувствовала, что должна это сделать, и оказывалось, что он в этот день забыл ключи от квартиры. Или, например, когда я была маленькая, она готовила что-то на кухне, а я в это время смотрела телевизор в комнате. Со слов мамы: "Я готовлю и вдруг просто почувствовала, что мне надо пойти к тебе и увести из комнаты. Вот надо и всё тут! Я всё отложила, захожу в комнату, беру тебя на руки и только дошла до двери, как раздался треск, и запахло палёным – это заискрился и загорелся старый телевизор! Я тогда жутко испугалась! А что бы было, если бы не забрала тебя?!"
Но самая жуткая история произошла пару лет назад.

Моя старшая сестра на тот момент встречалась с молодым человеком, уже довольно долго. И вот они пришли к маме в гости. Сестра отвела её в сторону и счастливо сообщила, что они с Костей собираются пожениться. Сказала примерную дату (они планировала примерно через 6 месяцев сыграть свадьбу). Со слов мамы: "Когда она мне всё это сообщила, у меня почему-то сразу в голове мысль появилась: дожить ещё надо! И представь мой ужас, когда через неделю Надя сообщает, что Костя умер! "

И таких совпадений немало и у меня. Но если раньше я не знала, откуда это умение, то теперь уверена, что оно досталось мне от мамы. Кстати, мама ещё говорила, что и бабушка иногда что-то могла знать заранее, но сама бабуля мне ничего такого не рассказывала. Так что, возможно, это умение передаётся в моём роду по женской линии. Как вы думаете?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу