Divider

Лечение рака керосином.

Арина Таро

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:293
Реакции:0
Баллы:16
Керосин лечит болезни, которые происходят от крови. Так утверждает жена тирольского мясника из Австрии. Сейчас ей 50 лет. Она вылечила свыше 20 тысяч больных и получила патенты во многих странах. Она перенесла онкологическое заболевание и вылечилась исключительно керосином. После этого спасла больных от злокачественных опухолей когда уже никакие лекарства не помогали. Ее выписали из больницы и предсказывали только двое суток жизни. Когда она лежала дома парализованная, то вспомнила, рассказ солдата о том, что при разных недугах люди пили керосин. Тяжело больная женщина попросила дистиллированного керосина. Сначала выпила одну столовую ложку, через несколько часов самочувствие улучшилось. Паралич отпустил, боли утихли. Через три дня она поднялась. Вскоре могла кушать без рвоты. На шестой неделе появился аппетит. Через некоторое время восстановился утерянный вес.

Ее сын заболел детским церебральным параличом, лекарства не помогали. Мать начала давать ему керосин. Через некоторое время мальчик встал на ноги. На 7 день он бегал с детьми.

Другой сын при разрубании туши отрезал палец. Случилось заражение крови. После лечения керосином через пять дней он приступил к работе.

1962 году т. Гален в возрасте 40 лет находилась на пороге смерти. У нее был рак груди, после операции по удалению молочной железы. Начались метастазы. Отключился мочевой пузырь. Тогда женщина стала пить натощак керосин по одной ложке с чаем.

Через несколько месяцев появился аппетит. При употреблении керосина отменили морфий, прошел еще месяц и тяжело больная женщина выздоровела.

Паула Кернер советует пить только дистиллированный керосин. Он лечит больных, которым не помогает операция, облучение. И главное он не дает побочных явлений. Керосин помогает при раке с метастазами, лечит детский церебральный паралич, заражения крови, простатит. Больным со скрытыми недугами, следует принимать керосин по 15 капель на кусочек сахара. Керосин возбуждает лимфососуды и оздоравливает кровь.

Для профилактики и предупреждения раковых заболеваний, Паула Кернер, советует принимать керосин по одной чайной ложке утром и вечером с чаем. Один раз в 12 дней.

Пить следует по 1-2 капли керосина с кипяченой водой, 2-3 раза с пищей. Курс лечения продолжается 6 недель. После чего сделать анализ крови.

Дистиллированный керосин никому не вреден, если его принимать в дозах, приведенных выше.

(Перепечатка статьи Н. Тернова из газеты профсоюзов Сумской области «Диалог» № 1 1991 года).
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
Вызывают скептичность вот эти отзывы
 

Арина Таро

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:293
Реакции:0
Баллы:16
Много читала по поводу керосина . Главное , керосин должен быть очищенным. Раньше такой (дистиллированный ) продавали в аптеках. Сейчас существует настойка- грецкие орехи зелёные на керосине, в котором керосин уже очищен. И параллельно нужен дополнительный приём трав , для того , чтобы обезопасить печень.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу