Divider

Секреты Омоложения

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Природа нам дает огромные возможности, главное уметь ими пользоваться. Именно магия позволяет каждой женщине избавиться осенью от признаков старения, а весной получить молодость. Нужно только в правильный день провести нужный ритуал.
Женщина должна думать о своей молодости постоянно. Если она считает себя молодой, то и сама она выглядит соответственно. Но, тем не менее, для того, чтобы и тело ощущало себя так же, нужно провести ряд мероприятий. А лучше всего взять за привычку проводить эти ритуалы постоянно. Тогда и пластические операции станут не актуальными.
Прежде, чем начинать что-то новое, необходимо избавиться от того, что приближает нас к старости. Поэтому начинать ритуал омоложения следует осенью. Природа в это время избавляется от всего, что не нужно. Сбрасывается старая листва, засыхает старая трава. В это время и человек может избавиться от всего ненужного- от болезней, от житейских проблем, а, кроме того, и от морщин вместе с седыми волосами.
Для этого выбрать теплый, солнечный осенний день. Пойдите в парк или туда, где растет много деревьев, главное, чтобы вам никто не помешал. Выберите дерево, которое вам больше всего понравится. Но есть одно условие: выбирайте женское дерево – березу, калину, ольху. И еще, в этот день должен быть листопад.
Подойдите к тому дереву, к которому вас потянет. Встаньте к нему спиной и обхватите ствол сзади руками. Расслабьтесь, почувствуйте, как сила дерева проходит через ваше тело. Теперь закройте глаза и скажите:
Природа от старины освобождается, и я от всего старого избавляюсь».
Стойте до тех пор, пока почувствуете, что уже хватит. Уходя, оставьте что-нибудь дереву – монетку, заколку, бусину и т.п.
Никому никогда не рассказывайте о своих действиях. Это должно быть тайной. Так нужно выходить на природу минимум три раза, но чем больше, тем лучше.
Ну а когда наступит весна, и природа начнет заново зарождается, зацветут сады, появится листва на деревьях, наступит время добавить и себе молодости и красоты. Как только начнут цвести сады, не стесняйтесь, подходите к деревьям, обнимайте их и ощущайте, как их сила перетекает в ваше тело. Кроме того, любые весенние цветы помогут вам стать молодой и привлекательной. Соберите ранние весенние цветы, наполните ванну водой и бросьте их в нее. Скажите на воду:
«Как вы молоды и свежи, так и я молода и свежа буду!»
Теперь принимайте ванну и знайте что вы прикоснулись к магии. Отныне для вашего возраста время остановится.
Все эти действия не возбраняется совершать и мужчинам. Нужно лишь правильно выбрать дерево – дуб, каштан или грецкий орех.
Возьмите себе за правило регулярно проводить подобные ритуалы – и уже через год вы увидите их пользу.
 

dysha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5.998
Реакции:3
Баллы:0
Адрес: Украина
Дорогая frzoya, спасибо за такие простые в исполнении методы на омоложение, нам девочкам всегда нужно выглядеть на все 1000%.
 

ЛисаАлиса

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:111
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:67
frzoya, спасибо. Так жаль, что у нас сегодня выпал снег...Но возьму к себе в тетрадь. Очень красивый метод.
 

sabrinalora

Уважаемая frzoya.Благодарю вас за такой интересный и нужный метод. Завтра как раз дорога предстоит через парк. А там много кленовых деревьев. можно провести ритуал с кленовым деревом?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу