Divider

Нерождённые дети

Naara

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:87
Реакции:0
Баллы:0
Да жуть .. Поучительно .
 

Gаbriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.930
Реакции:0
Баллы:0
Ко мне приходила женщина (чистка, снятие негатива). Я увидела у нее испуг, когда она была еще в животе своей матери. Женщина сказала, что ее мама хотела сделать аборт, не допустил папа. Узнала она когда выросла об этом, но всю жизнь с мамой были плохие отношения, необъяснимо для нее в то время совершенно не воспринимала свою маму. Так что дети в животиках мам живые, и все понимают.
 

Белая и пушистая

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:62
Реакции:0
Баллы:0
А вот моя история. Когда я вышла замуж за моего теперешнего мужа у меня была дочь.
Он хотел ребенка , но обязательно мальчика, бредил просто сыном! Я ему говорила , что мне всеравно кто будет , лишь-бы ребенок был здоровым. Забеременела.Сейчас существуют методы определения пола (в часности методом по-Фолю). Мне сразу-же, на 4-ой неделе сказали , что однозначно девочка.....Муж мне заявил: что девочка ему не нужна ( вот прям так и говорил ) и это все слушала наша девочка ( у меня в животике).И это говорил мне тот , кто умолял родить ему ребенка ( детей у него еще не было ).Можете себе представить мое состояние моральное. Я все время нервничала и плакала. Когда она зашевелилась , то вела себя очень буйно у меня в животе всю беременность.Она чувствовала , что папа про нее говорит. Я не сделала аборт, потому-что у меня до этого уже были аборты, и я знала, что если сделаю еще и этот , то детей у меня больше не будет.Решила рожать для себя. А гдето уже к концу восьмого месяца моего мужа озарило ( не знаю что или кто ) и он мне заявил - ну ладно девочка, так девочка.Согласился он на девочку.
Родилась у нас замечательная девочка ( ей сейчас 3 с пол. года ).Папа , как говорится
"в попку ее целует", подарками ее завливает , балует.Короче любит он ее безумно.
К чему я это все пишу?
А вот к чему. Когда Вы осужлаете женщину, сделавшую аборт, что Вы знаете о ней , о ситуации в котрой она оказалась. Ничего.Я не говорю сейчас о тех , кто гуляет налево-напрпво.О них вообще говорить не стоит.Я говорю о тех, нормальных, попавших в сложную жизненную ситуацию, которые вынужденно делают аборт. Ведь если мужья , законные, творят такое ( а я думаю , что он у меня не один такой ), то что говорить просто о тех с кем встречаются( не мужьями), ведь при зачатии присутствовали ОБА.
А знаете как трудно быть матерью - одиночкой? Вы не пробовали?
Почему вся ответственность накладывается только на женщину?
В данном вопросе не может быть однозначного ответа, все должно рассматриваться в каждом индивидуальном случае.Только почему-то за все расплачмваются женщины( нерожденные дети часто остаются рядом с матерью), и в дальнейшем у большинства проблемы с беременностью и вынашиванием.Почему так?
Уважаемый МАГИСТР и МАСТЕРА, если Вы прочтете сообщение пожалуйста ответьте:
мужчины каким-нибудь образом несут ответственность за нерожденных детей и если да , то как? Ведь часто бывае так: хотел , очень хотел, а когда его женщина беременеет, говорит: нет, он мне не нужен, иди делай аборт.

P.S. касательно моего случая : могла ли наложится какая-либо отрицательная программа на мою дочь, из-за того , что говорил и думал мой муж во время моей беременности?
 

Белая и пушистая

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:62
Реакции:0
Баллы:0
Chat Noir пишет:

В нашей стране существует свобода слова это раз.
Я всегда осуждала и буду осуждать женщин которые делают аборт.
Нет ни одной весомой причины убить дитя.Если Бог дал-он поможет вырастить.
Глупо писать причины аборта-одной тяжело,денег нет,мужа нет,карьера нужна.Если дано-значит так нужно.
Единственной причиной разумной для аборта я считаю-замершая беременность.
А вообще надо головой думать изначально всегда.
Если мужчина заставляет идти на аборт-в шею гнать такого мужчину.

Не хочу никого обидеть, начну по-порядку.
1.Со свободой слова абсолютно согласна! Поэтому...
2.Не судите-да не судимы будите!!!
3.Насчет пункта "замершей беременности" и мужчины , которого надо гнать в шею ( в данном случае ) согласна. Но как же быть в том случае, когда люблю, хочу, хочу ребенка......а когда он получается, то уже и не хочу, когда и так "нож в сердце" , а тут еще и ребенок от него? И ногда еще и моральный прессинг начинается. Очень трудно быть сильной в этой ситуации.
4.Бывают случаи , когда женщины беременеют в результате изнасилования.Что Вы скажете по этому поводу?Тоже должна оставить?


ZemlyaNika:
И еще. Женщина не должна списывать свои грехи на мужчину. Мужчина это мужчина. Он по своему устройству ума не должен в принципе любить ребенка. Это не его дело.

А что же он тогда должен? В процессе учавствуют двое...а думать должен только один?
Мягко выражаясь, ну оооочень мягко выражаясь я с Вами НЕ согласна!!!

Пусть нас рассудят МАГИСТР и МАСТЕРА.
 

sofialightman

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:134
Реакции:0
Баллы:0
http://www.blackwarlock.com/t8808-topic
Вот в этой теме есть мнение мастера Деймоса по поводу абортов. Мнение на уровне МАГА, без общественных, моральных и религиозных штампов. Кому интересно - можете прочесть.
 

Белая и пушистая

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:62
Реакции:0
Баллы:0
sofialightman пишет:http://www.blackwarlock.com/t8808-topic
Вот в этой теме есть мнение мастера Деймоса по поводу абортов. Мнение на уровне МАГА, без общественных, моральных и религиозных штампов. Кому интересно - можете прочесть.

Спасибо за ссылку,все прочла. Вопросов нет!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу