Divider

ЦЕЛЕБНЫЕ САМОЦВЕТЫ. ПИСЬМО.

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
У мeня есть старинная деревянная шкатулочка, доставшаяся в наследство от бабушки. В шкатулке я храню полудрагоценные камешки, которые помогают мне избавляться от той или иной болезни. Делаю записи в дневнике, фиксирую достижения. И вот решила поделиться опытом.

• Вдыхание дыма от подожженной крошки янтаря помогает справиться с бронхитом.

• Стабилизировать давление способен хризолит – достаточно ежедневно носить камешек в левом нагрудном кармашке, поближе к сердцу.

• Массаж челюсти сердоликом избавляет от зубной боли • Небольшой агат, положенный нз ночь в стакан воды, сделает ее целебной для желудочно-кишечного тракта. Заряженную воду надо пить утром натощак.

• Созерцание бирюзы ликвидирует напряжение глазных мышц. Но особенно мне хотелось бы выделить лечение при помощи жемчуга - этого маленького чуда природы!

При дискинезии желчевы-водящих путей пользуйтесь водой, настоянной на жемчуге. Способ приготовления: 6-7 жемчужин залить 1 стаканом 8оды и выдержать в течение 12 часов. Пить по 1/2 стакана 2 раза в день за 30 минут до принятия пищи. Одновременно с приемом воды желательно носить на безымянном пальце кольцо с жемчугом в серебряной оправе.

Когда я впервые воспользовалась этим методом, то цель была одна - наладить работу желчного пузыря, для которого были характерны вялость, сниженный тонус и слабый отток желчи. Может быть, я не обратила бы внимания на этот орган, если бы не болевые ощущения в правом боку. А так, хочешь не хочешь, пришлось приступить к лечению. После употребления жемчужной воды было много приятных перемен. Во-первых, прекратилось покалывание в правом боку. Во-вторых, перестала появляться горечь во рту. В-третьих, что самое удивительное, прекратился кашель. Надо сказать, на тот момент я была простужена. Так я сделала вывод, что жемчужной воде многое под силу, и одолеть трахеит – в том числе! Счастья вам и процветания!
 

Rochas

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:424
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: С северо-запада
Благодарю Вас, уважаемый Магистр, за новую для меня информацию о целебных свойствах камней. Кое-что хочется применить.
 

romnyasa

Благодарю Вас, уважаемый Магистр IPSISIMUS, за такие полезные знания! Мне всегда была интересна тема о камнях, об их целебных свойствах и их применении.С большим уважением.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу