Divider

ОТРУБИ ПРОТИВ АТЕРОСКЛЕРОЗА. ПИСЬМО.

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
На мой взгляд, отруби – не только самое дешевое, но и самое эффективное средство в борьбе с таким злостным врагом, как атеросклероз. Ведь что такое атеросклероз? Это не просто результат старения, а забитые сосуды. Они теряют эластичность из-за отложений на стенках. Как следствие -плохое кровоснабжение тканей. Для приготовления лекарства вам потребуются 1 ст. л. пшеничных отрубей и 0,5 л воды. Отруби тщательно промойте и залейте 250 мл крутого кипятка. Настаивайте в течение получаса. Потом добавьте оставшиеся 250 мл кипятка и настаивайте еще 10 минут. Настой процедите и разделите на 3 части. Пейте в 3 приема после еды, то есть 3 раза в день. Курс лечения -1 месяц. Отруби полезны для всего организма. Они богаты витаминами группы В и минеральными веществами, особенно калием. В них много клетчатки, поэтому они прекрасно помогают при запоре, ожирении, гипертонической и желчнокаменной болезнях. Одно из их ценных качеств – способность несколько снижать уровень сахара в крови больных диабетом. Я часто добавляю зашпаренные отруби в каши, кефир по 1 -2 ст. л. Даже не представляю здоровой жизни без них.
 

лада777

Благодарю за исцеляющий рецепт, за заботу, уважаемый Учитель!
 

alfazentavra

Well-Known Member
Регистрация:14 Июл 2013
Сообщения:890
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Москва
Благодарю Вас, уважаемый Учитель, за рецепт.
Часто употребляю отруби. Не только для кишечника, но и для сосудов полезны - буду знать.
С уважением.
 

sabrinalora

Благодарю Вас, Уважаемый Магистр за такой чудесный и простой рецепт. только ленивый не воспользуется этим рецептом
 

Галина1959

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:4.386
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю уважаемый Магистр за ценный рецепт,с уважением.
 

Рита 123

Well-Known Member
Регистрация:25 Май 2013
Сообщения:4.129
Реакции:2
Баллы:0
Благодарю Вас, дорогой Учитель, за рецепт.
С уважением
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу