Divider

ПОМОЩЬ ПРИ КАЗЕННЫХ ДЕЛАХ. ПИСЬМО.

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
1283424874_6989232_15021353.jpg



В Москве, на улице Трифоновской, есть маленький старинный храм в честь святого мученика Трифона. После революции большевики уничтожили два предела храма – взорвали их. А вот основная часть, к счастью, сохранилась. И теперь здесь, после продолжительного перерыва, возобновились богослужения. Правда, проходят они только по субботам и воскресеньям. Но святой мученик Трифон, в честь которого выстроен храм, всегда слышит всех, кто к нему приходит, кто обращается к нему с молитвой. Клирики храма рассказывают, что св. Трифон помогает найти работу, решить жилищный вопрос. А также – найти потерянное. Причем зафиксировано много случаев такой помощи святого людям. Моя сестра Наталья после молитв св. мученику Трифону нашла документы, которые, как ей казалось, безнадежно утеряны. Нашлись они в месте, где вообще не могли находиться по логике. От этих документов зависели многие важные дела. И еще была история. Мы собирались на выходные в деревню. Поскольку путь не близкий, то решили ехать не на электричке, как обычно, а на поезде. И поэтому заранее купили билеты. В суматохе, во время упаковки нужных вещей, потеряли ключи от дома в деревне. Кажется, все уголки осмотрели, все сумки перевернули вверх дном, все обыскали. Не нашли ключей. Уже выходить надо – на поезд можем опоздать, а ключей нет. И тут я решила читать акафист мученику Трифону. И вдруг в мою комнату входит мама, звеня ключами. Они были в женской сумочке, оказавшейся на дне огромного пакета, полностью забитого продуктами. А у моей подруги была такая ситуация: ее муж решил поменять место работы, не зная даже, куда он может пойти трудиться. Шаг опрометчивый. Катя хоть и работала, но зарплата у нее была маленькой. А у них двое детей. Я посоветовала ей помолиться святому Трифону. Подруга сомневалась: «Поможет ли?» Но все-таки начала молиться. И в тот же день им позвонил друг семьи и предложил Катиному супругу вполне приличную работу, где он сейчас и трудится. Это очередное чудо, явленное Богом через Его святых угодников!

 

Азраэл

Well-Known Member
Регистрация:9 Июл 2013
Сообщения:3.848
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Украина
Благодарю за интересное письмо,Учитель.
У меня как раз очень напряжённая ситуация.Обязательно воспользуюсь вышеизложенным советом.
С уважением.
 

Крылатая

Well-Known Member
Регистрация:16 Апр 2014
Сообщения:747
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:47
Адрес: Уфа
Очень,очень нужна помощь Святого в жилищном вопросе!Я уже по-моему всем Богам и Святым молюсь,помолюсь и Святому Трифону.

С уважением Крылатая А.
 

Кисю

Постоянно отслеживаю всё ,что Вы даёте о святых.Благодарю !
 

Иллона Маливани

Спасибо большое,именно сейчас сын ищет работу.Обязательно помолюсь для него.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу