Divider

УКРАШЕНИЯ В 2015 ГОДУ. НА ЗАМЕТКУ ПРЕКРАСНОМУ ПОЛУ.

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
df3f6825b2_2636722_15022416.jpg



О каких украшениях можно написать в преддверии нового 2015 года - о тех, что уберегают от неразделенной любви или финансовых трудностей? Или о тех, что защищают от сглаза?

Однако по прогнозам, 2015 год обещает быть очень удачным, поэтому этот материал посвящен не «спасительным камням», а волшебным украшениям - тем, которые помогут установить связь с планетами и усилить их благотворное воздействие.

Ободок для волос.

Выбирайте необычный вариант украшения - например, с отделкой камнями (лучше черными или разноцветными, с красными вкраплениями - цвета Плутона) или украшением в виде короны. Такой аксессуар изменит вашу прическу, а планета, с которой он связан - Плутон, привнесет новшества в жизнь. Плутон требует заменять старые навыки и умения - новыми, отбросить все консервативное и смело взглянуть в будущее.

Серьги и клипсы.

В 2015 году ваши ушки не должны украшать слишком крупные серьги. Лучше, если сережки будут в форме шара или плавных линий - они помогут контролировать влияние Юпитера. Несмотря на то, что Юпитер называют в астрологии планетой Большого счастья, его чрезмерное воздействие может привести к высокомерию и даже гордыне, что, согласитесь, не всегда на пользу.

Наступающий год - прекрасный период, чтобы укрепить связь с Нептуном, способным наполнить жизнь загадками и волшебством, открыть новые способности или даже расширить границы сознания. И если уходящий 2014-й был годом кризисных ситуаций, когда эксперименты стоило отодвинуть на второй план, 2015-й ожидается очень спокойным - самое время для тайн и открытий. Чтобы привлечь энергию Нептуна, отдайте предпочтение всем оттенкам фиолетового - от лилового до сиреневого, дымчато-сумеречного или насыщенного фиалкового.

Бусы.

Людям, страдающим от нерешительности, мягкости, недостатка силы воли нужно усилить связь с самой воинственной из планет - Марсом. Для этого прекрасно подойдут бусы с одним крупным камнем, желательно темного цвета. Такой аксессуар станет личным щитом, символом бога Марса, с помощью которого вы превратитесь в «воина», не поддающегося давлению окружающей среды.

Колье.

Колье, которое плотно обхватывает шею (так называемое колье-чопер), устанавливает связь с Сатурном. Если вы носите колье, выбирайте модели с отделкой из кружева черного или белого цвета, простые, без лишних украшений. Они помогут стать более рациональными, научат рассудительности, как того и требует Сатурн.

Брошь.

Маленькая серебряная брошь с камнем белого (молочного, не прозрачного) цвета смотрится очень женственно, и кроме того, укрепляет связь с Венерой, планетой любви. Правда, надевать такое украшение имеет смысл, если у вас уже есть серьезные отношения - страсти оно не добавит, но сделает семью крепче, а хранительницу домашнего очага - спокойнее.

Кольцо.

Если вы еще не встретили любовь или же хотите сделать текущие отношения более страстными, наденьте на мизинчик кольцо с небольшим красным камнем - гем самым вы усилите связь с Венерой - главной помощницей в амурных делах.

Кольцо с печаткой.

Когда-то печать кольца заменяла подпись владельца, на ней был изображен символ рода или конкретного человека, то, что ярче всего характеризует личность. Неудивительно, что подобного рода украшение имеет прямую связь с Солнцем - планетой, отвечающей за самую сущность человека, за его место на земле. Кольцо с печаткой зарядит энергией Солнца и поможет определиться, по какому пути идти.

Запонки.

Если вам хочется помочь в делах мужу, преподнесите ему в подарок запонки из белого металла или серебристого камня. Они символизируют щиты Марса, которые «отразят» любую угрозу извне.

Браслет на руку.

Наши предки носили браслеты, чтобы защититься от темных чар - верили, что «кольцо» отгоняет злых духов. Нашим своеобразным небесным защитником является Нептун. Чтобы заручиться его поддержкой, в 2015 году обзаведитесь металлическим браслетом с одним крупным камнем, лучше всего необработанным. Такой камень станет фильтром, не пропускающим к вам никакие злые помыслы.

Браслет на ногу.

У древних шумеров этот аксессуар символизировал богатство и успех в делах - и древние племена были очень близки к истине. Браслет на ноге, состоящий сразу из нескольких цепочек, связанных между собой подвесками или драгоценными камнями, говорит о влиянии сразу двух планет - Меркурия и Марса. Меркурий помогает развить логическое мышление, гибкость ума, ораторское мастерство, а Марс увеличивает способность противостоять любым трудностям. Эти качества незаменимы в бизнесе и приводят к успеху и устойчивому финансовому положению.
 

Захра

Дорогой Учитель, благодарю Вас за прекрасную тему! Как раз подготовка к празднику уже началась и без Вас как всегда наделала бы ошибок...
 

Цирцея 3

Well-Known Member
Регистрация:23 Май 2013
Сообщения:414
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо уважаемый Магистр за заботу.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу