Divider

СВЯТОЙ АНТИПА ВЫЛЕЧИЛ ЗУБ. ПИСЬМО.

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
icona31.jp_8253482_15062113.jpg


Однажды разболелся у меня зуб на ночь глядя. Съел я конфетку, а у меня в зубе как стрельнет! Ну хоть волком вой. Я рот полоскал и содой, и ромашкой, и валерьянку на зуб клал – ничего не помогло. Даже зубок чеснока к пульсу на руке привязал – не помогало! Тут соседка зашла к жене за какой-то надобностью. Увидела, что я маюсь и говорит: «Хочешь, я молитву почитаю от зубной боли?» Ну, мне все равно, лишь бы не болело. Она сходила домой за молитвой и стала читать. Минут через 15-20 боль стала потише, и я сумел заснуть, а утром про зуб забыл. Через 3 месяца повторилась такая же история. Тут уж я сразу к соседке побежал. Она снова молитву почитала. Зуб болеть перестал. Решил я все выяснить у нее: кому она молитву читает? Выяснилось, что святому Антипе. Я у нее эту молитву взял на всякий случай. А она говорит: 24 апреля – день этого святого, если ему в этот день каждый год молебен служить, то зубы будут крепкими и болеть перестанут. Решил в этом году пойти в церковь 24 апреля и отстоять там молебен святому Антипе. Может, с зубами перестану маяться. У одного моего знакомого жена -стоматолог, так вот она говорит, что действительно, заговоренные этой молитвой зубы перестают болеть и разрушаются гораздо медленнее. Ее это очень удивляет, и научного объяснения этому она найти не может.

МОЛИТВА СВЯТОМУ АНТИПЕ ОТ ЗУБНОЙ БОЛИ.


«В целости ты сохранил свою паству. Св. Антипа, сильную заботу и чрезмерную любовь к словесным своим овцам показывая, за которых и душу свою положил. Будучи брошен в раскаленного медного быка, ты перед кончиной своей молился о всем мире, а всего более о тех, которые будут призывать тебя, моля об исцелении от разных болезней. Дар исцелять неутешимую зубную боль страдающих испроси ты у Господа, и прощение грехов их, и на будущем суде оправдание неминующим тебя,святитель милостивый, Антипа! С теплыми слезами, из глубины сердца восклицая: умоляем тебя, святый священномученик, не презри воздыхании наших и благодатию, данною тебе от Бога, для исцеления зубной болезни уврачуй нас, одержимых этим нестерпимым недугом, чтобы, освободившись от страданий, радостно возжелали мы совершить подвиги добра, воспевая и славя Пресвятую Троицу, Отца, и Сына, и Святаго Духа, теперь, и всегда, и во веки веков. Аминь.»​
 

Маша25

Well-Known Member
Регистрация:28 Ноя 2013
Сообщения:533
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:55
Я так вам признательна за письмо как можно вылечить быстро зубы,благодарю вас Магистр
 

ЗИ НГА

Благодарю Вас, уважаемый Магистр IPSISIMUS, за редкие знания
С большим уважением!!!
 

fossard

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:443
Реакции:0
Баллы:0
Примите мою благодарность, уважаемый Магистр IPSISIMUS, за новое лечебное письмо.
Проблемы с зубами, особенно с зубной эмалью, возникают регулярно, так что дождусь 24 апреля и отстою молебен Святому Антипе.
С уважением к Вашим знаниям.
 

Галина1959

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:4.386
Реакции:0
Баллы:0
Низкий поклон Вам уважаемый Магистр за такую нужную молитву,с уважением.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу