Divider

ЧЕРНЫЕ РАБОТЫ. ПОРЧИ. ПРОКЛЯТИЯ. НАКАЗАНИЯ. 24

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
Порча смертная на вольт врага.
Если у вас твердое намерение на изничтожение врага, то изготовьте из чистого воска куклу врага. В нее вы можете добавить мумию врага или часть его фотографии. Окрестите фигурку трижды крестообразно облив ее святой водой при этом называйте имя врага полное.
После этого вы заворачиваете куклу врага в небольшой холст ткани
и несете на кладбище. Находите одноименную могилу и закапываете фигурку в ногах могилы. Перед тем как положить вольт в саване в могилку положите под него любую монетку.
Закопав вольт отдайте три поклона с крестами и читайте заклятие на погибель :


" РАБ (ИМЯ) СРЕДЬ БЕЛОГО ДНЯ ДА В ЖИВОТЕ,
В НОЧНУ ПОРУ ДА С ПОКОЙНИКОМ В ДОМОВИНЕ.
КАК ИСТЛЕВАЕТ ОТ ВЕКУ УМЕРШИЙ РАБ (ИМЯ)
ТАК ЖИВОМУ (ИМЯ) ИСТЛЕВАТЬ,
К ДОМОВИНЕ СВОЕЙ ПОСПЕШАТЬ.
НА ЗЕМЛЕ ЖИВОТ ИМАЙ,
НО С ПОКОЙНИКОМ УСЫПАЙ.
ЕЙНО В ГОДИНУ ЕДИНУ ..............
.......................................................
.......................................................
..........................................................
.........................................................
.........................................................
"

Читают трижды. После не оборачиваясь и не пророняя ни слова идут домой. В этот день и следующий держат строгий пост. Не забывайте, это смертная порча и хорошо подумайте прежде чем браться за нее.
 

angeltvoiya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.084
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:50
Адрес: Райский Ад
Мой поклон Вам до земли, Дорогой Учитель!!!
С уважением и благодарностью

[ Post made via iPad ]
iPad.png
 

лада777

Уважаемый Учитель, благодарю за сильный метод!
 

Сузанна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.260
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас, дорогой Магистр IPSISIMUS,и низко кланяюсь ,за Ваши ценные знания, и труды. За сильные методы, которыми Вы делитесь. Здоровья Вам, долголетия, мира и добра. С уважением к Вам.
 

Аихоши

Well-Known Member
Регистрация:28 Авг 2014
Сообщения:1.556
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый мой Учитель, и я успела полностью посмотреть.Благодарю.С Уважением.
 

roman1975du

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.388
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:48
Адрес: КРАСНОДАР
Благодарю Вас Учитель за редкий и сильный подход на уничтожение врага. Пускай Всевышний всегда улыбается Вам.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Laretta

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:259
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемый Магистр! Без всяких претензий просто констатация фактов!
Я сижу в данной теме порядка двух часов, последняя была №23, обновляю страницу раз в 3-5 минут, и была очень удивленна когда в очередной раз обновила и увидела что появился №24 да еще и 25 минут назад. Почему это происходит у меня нет ответа. Но именно поэтому многие форумчане недоумевают...
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
Laretta написал(а):
Уважаемый Магистр! Без всяких претензий просто констатация фактов!
Я сижу в данной теме порядка двух часов, последняя была №23, обновляю страницу раз в 3-5 минут, и была очень удивленна когда в очередной раз обновила и увидела что появился №24 да еще и 25 минут назад. Почему это происходит у меня нет ответа. Но именно поэтому многие форумчане недоумевают...


Ага, тогда получается я сижу тут и специально все так устраиваю.
Вы просто неблагодарные люди.
У вас какие то проблемы с компьютерами или браузерами, а я же виноват.
Вам вообще ничего давать нельзя, вы как те свиньи...
Ее за стол, а она и ноги на стол...
 

Laretta

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:259
Реакции:0
Баллы:16
Да, нет же наш дорогой и уважаемый Учитель! Вашей вины в этом нет!
И мы форумчане Вам благодарны и признательны за Ваш бескорыстный труд! Я думаю что происходят сбои на техническом уровне. для меня каждое Ваше слово бесценно!!!!!
 

Папа Локо

Administrator
Регистрация:8 Фев 2014
Сообщения:2.939
Реакции:34
Баллы:38
Веб-сайт:vk.com
Laretta написал(а):
Да, нет же наш дорогой и уважаемый Учитель! Вашей вины в этом нет!
И мы форумчане Вам благодарны и признательны за Ваш бескорыстный труд! Я думаю что происходят сбои на техническом уровне. для меня каждое Ваше слово бесценно!!!!!

У вас ни стыда ни совести.Вам дают такие знания,а вы ведете себя так,еще обвиняете в чем то.Провалился бы на месте за такое хамство.
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
Laretta

Вы посмотрите сами на даты публикаций, и сказки не выдумывайте, еще и обвиняете Администрацию
 

Laretta

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:259
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемые Основатели! Уважаемый Магистр! Уважаемый Папа Локо!
Претензий нет и не могло быть по априори , т.к. для меня Ваш авторитет
не обсуждаем!!!!!!! Почему мне должно быть стыдно за мои слова?
Я просто констатировала факты, понятно что это происходит по каким-то техническим причинам. И в мыслях у меня не было Вас обидеть! То что выкладывается на форуме бесценно, и каждая крупица знаний с которыми Вы с нами делитесь дорога! Прошу прощения если Вы могли подумать иначе.
 

Yaroslava

Well-Known Member
Регистрация:3 Июн 2014
Сообщения:2.822
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые форумчане! У меня тоже редко получается сохранить метод, а о последних 22, 23 и 24 даже не знала по причине глубокой ночи. Но речь веду вот о чем - призываю к спокойствию! На днях я сама чуть не в "истерике билась", что не успеваю. Но настоятельное утверждение Магистра побудило меня отследить время получения сообщения. Полученный вывод - всё по воле случая:
1. лично от вас зависит вовремя оказаться на месте и в теме;
2. от ваших технич. возможностей, "зависаний", от перегрузки связи. Именно это является причиной недостатка минут и секунд. Например, №20 отправлен Магистром в 23:15, а я его получаю и тут же открываю в 23:40 и вижу многоточие, т.е. на момент получения уже вышло время его сохранения.
Поэтому прошу в случае "не успел" терпеливо ожидать печатное издание и не переносить переживания в тему. А отписываться тем, кто "успел!" ))), чтобы Магистр знал, что методы нужны и их ждут!
Мы все понимаем, что Магистр IPSISIMUS, делает всё, что зависит от него (даже предупреждает там, где методы могут нести опасность) и огромная ему благодарность за его Знания и Труд!
Уважаемый Магистр IPSISIMUS, низкий Вам поклон!
 

Gold-oleg

Well-Known Member
Регистрация:11 Мар 2014
Сообщения:477
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр IPSISIMUS, примите слова благодарности, за сильные методы, которыми вы нас научаете. Я считаю, что это очень серьезные методы с помощью которых можно истребить человека, и делать их надо за очень серьезные повинности. Соответственно, к таким методам нужно знать и сильные метод от обратного удара. У меня было такое, что применяя псалми на наказания врага, метод от обратного удара пробивался и я болел.
С Уважением к Вашим знаниям!

[ Post made via Android ]
Android.png
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
Gold-oleg написал(а):
Уважаемый Магистр IPSISIMUS, примите слова благодарности, за сильные методы, которыми вы нас научаете. Я считаю, что это очень серьезные методы с помощью которых можно истребить человека, и делать их надо за очень серьезные повинности. Соответственно, к таким методам нужно знать и сильные метод от обратного удара. У меня было такое, что применяя псалми на наказания врага, метод от обратного удара пробивался и я болел.
С Уважением к Вашим знаниям!

[ Post made via Android ]
Android.png

А что, разве в сибирской школе мастерства давалось мало способов защит от обратного удара? По моему и я и другие магистры и мастера давали их предостаточно!
 

Gold-oleg

Well-Known Member
Регистрация:11 Мар 2014
Сообщения:477
Реакции:0
Баллы:0
Да уважаемый Учитель, методов давалось много, и я много их выписал, но поставил один, а надо было подстраховаться еще одним, или более сложным. Я отвод делал на зеркало и воду. С уважением!

[ Post made via Android ]
Android.png
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу