Divider

ВАШИ ОТЗОВЫ О ТЕМАХ ЧЕРНЫЕ РАБОТЫ. ПОРЧИ.

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
В данной теме отписывайте ваше мнение и отзовы о публикуемых на проекте темах:

"ЧЕРНЫЕ РАБОТЫ. ПОРЧИ. ПРОКЛЯТИЯ. НАКАЗАНИЯ"
"ЧТО ЗНАТЬ НУЖНО. ПОВЕРЬЯ. ПРИМЕТЫ. ОТЧИТКИ. НАЧИТКИ"
"ПОДХОДЫ РЕДКИЕ И НУЖНЫЕ"
 

Tatya

Member
Регистрация:27 Мар 2014
Сообщения:17
Реакции:0
Баллы:0
Очень нужная и полезная тема.
С уважением.
 

Luna-21221

Методы действительно уникальные. И белые и черные)) и довольно таки доступны в применении. Очень жаль что далеко не все методы скопированы. Очень буду ждать журналы именно с этими методами. С уважением
 

tigr-gr

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.336
Реакции:0
Баллы:0
Нужная тема,и методы Магистр даёт очень сильные. С уважением!
 

Нателла

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:295
Реакции:0
Баллы:0
Дорогой Учитель.Работы Ваши просто шикарные-это нам очень надо иметь в своем арсенале.Жалко что поймала мало темы-подарки.Но жду с нетерпением книгу.С Уважением к Вам.
 

dr.hamelion

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.416
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Волгоград
Замечательный раздел с замечательными и необходимыми методами и походами.
 

zondr

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.253
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:46
Адрес: Москва
Очень нужная и интересная тема. Низкий поклон Вам учитель. Вы делитесь с нами знаниями которые были всегда за семью замками.

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

Anie-Lill

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.628
Реакции:0
Баллы:36
Мне очень нравятся эти темы. Магистр IPSISIMUS дает в них потрясающие методы. И хотя я надеюсь, что мне не придется использовать их в своей жизни, знать их все же рада.
 

ALINO4KA

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:229
Реакции:0
Баллы:0
Мне очень нравятся все три темы . В них мне открылось очень многое , чего я до сих пор не знала . Огромное спасибо за такие нужные темы .
 

Ариада_

Здравствуйте.
Тема актуальная, важная. В жизни всякие ситуации бывают. И пусть лучше знать и не воспользоваться, чем наоборот. Люди сейчас злые, хлебом не корми а дай напакостить. И надо знать как обороняться.
С уважением!
 

Сузанна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.260
Реакции:0
Баллы:0
Очень интересная и нужная тема.Низкий поклон Вам, дорогой Учитель, за Ваши знания, и труды. С нетерпением буду ждать периодического издания.С уважением к Вам.
 

лада777

Очень нравятся все темы, особенно "подходы редкие и нужные"- очень мне по душе. Низкий поклон нашему Учителю, Магистру Ипсисимусу,за все темы, за все ценные сокровенные знания, за щедрость.
 

alfazentavra

Well-Known Member
Регистрация:14 Июл 2013
Сообщения:890
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Москва
Темы - аж дух захватывает, столько секретов открывает наш уважаемый Магистр, не все записала, но то что получила такие знания делает меня более полноценной в магическом искусстве, что можно приобщиться к такой информации.
Больше всего понравилась тема "Подходы нужные и редкие".
С поклоном и уважением, дорогой Учитель!
 

Sivlanta

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.338
Реакции:0
Баллы:0
Очень благодарна Уважаемому Магистру за тему с такими сильными и нужными знаниями! К сожалению по техническим причинам наверное не успеваю записать методы. Поэтому если Уважаемые Основатели решат сделать платное издание очень бы хотела его приобрести. В жизни бывают разные ситуации и такие знания нужно иметь.
С уважением и благодарностью к Уважаемому Магистру и Основателям.
 

akacia

Well-Known Member
Регистрация:24 Июн 2014
Сообщения:292
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые Основатели, методы, даваемые в этом разделе очень сильные и даются по нескольку подходов каждый день. На мой взгляд, такие сильные черные методы нарушили равновесие сил на проекте и хотелось бы получать для восстановления равновесия столь же сильные методы (сейчас их мало дается) по нейтрализации темных воздействий, а в идеале, чтобы черный метод давался сразу с противоядием (методом снятия данного воздействия уже другим мастером). Благодарю за внимание!
 

guilty

Member
Регистрация:10 Июл 2014
Сообщения:20
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю уважаемого Магистра за отличные темы, очень интересно почитать, все бережно сохраняю. Жаль только, черные работы ну никак не успеваю просматривать - нахожусь в армии, а тут с постоянным доступом к телефону тяжко. Но все так, как должно быть, куплю выпуски тогда, когда они появятся. А за знания хочу уважаемому магистру сказать большое человеческое спасибо! Храни вас Бог!

[ Post made via Windows Smartphone ]
Windows%20Smartphone.png
 

archierei

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:3.792
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:54
Адрес: Россия
Очень интересные, редкие и нужные темы. Низкий поклон, уважаемый Магистр, за Ваш труд! Хотелось бы надеяться, что по Черным Работам будет периодическое издание. С уважением!
 

Disciple7

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.326
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Киев
Доброго времени суток.
Хочу выразить свою благодарность за уникальную возможность обучится новым сильным подходам в каждой из тем.
С Уважением.
 

ангел с земли

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:999
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр, каждый день с нетерпением жду продолжения темы. Невсегда удается записать . Пожалуйста , продолжайте делиться с нами своими знаниями.
 

Atar

Well-Known Member
Регистрация:20 Янв 2014
Сообщения:530
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:34
Очень нужные темы,жаль что не все успел записать,но всему свое время!Огромная благодарность за ценные знания!с уважением!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу